PDA

Просмотр полной версии : Почему кругом один отстой??


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
alfever
08-10-2004, 19:04
Народ, че за жизнь такая???
Почему кругом одна фигня твориться??
Сколько можно плакать: "А - он мне изменил","А-она мне изменила"???
Почему никто не думает что он сам причина своих собственных неудач??
Сколько можно писать "Ищу девушку(молодого человека) для реализации своих сексуальных фантазий"??? Неужели нельзя воплощать свои фантазии со своим любимым человеком???Да даже если нет этого человека......зачем .....это вам поможет как-то жить что ли, или будет какое-то продолжение??
Или вы хотите все друг друга перетрахать???
Вот например вопрос "Почему мужчины изменяют" - почему бы не задуматься над тем , что вы сделали для того чтобы этого не произошло??тоже самое про женщин...Кругом одни измены......все пытаетесь найти что-то лучшее,но где факт что будет лучше.....Я не говорю что не надо искать, но не надо и изменять..
Еще вопрос ( кстати с форума) "почему она потеряла девственность не со мной" - просто мужчины боятся сравнения ( а может быть он был лучше в постели??) ...Совет девушкам: просто говорить что он в постели супер, но никогда не сравнивать и не вспоминать своих бывших....никогда....это очень цепляет..."Какая разница с кем она потеряла плеву...сейчас она все равно с тобой..."
Почему все пытаются быть лучше чем они есть???
Будьте сами собой.....
Народ, может я не прав???
Просто надоела такая жизнь где все играют СВОИ какие-то роли....Для себя...попробуйте пожить для и ради кого-то...Сколько раз всречал : " У меня есть парень(девушка), но она мне надоела....."......А может ты просто такой(такая)???
Все живут сами по себе.....Все изменяют..ради чего только.....мимолетного удовольствия??
Разве не хорошо когда ты любишь и любим???
Просто уже сложилась такая концепция , что есть где-то что-то лучше, но никто не знает что и где...
У меня есть девушка....я ее очень люблю и она меня вроде бы тоже, но у нее есть какая-то своя жизнь (хотя мы живем вместе) в которую она меня не пускает...Какие-то не понятные мне цели , намерения, действия...Прямо как КОШКА...Замечали что как бы они не были преданны вам все равно они живут сами по себе...Вот отсюда и рождаются всякие сомнения, поиски и недоверия. ...Почему не ценить что есть??

Меломанка
08-10-2004, 19:10
полностью согласна... что причину всего происходящего нужно искать прежде всего в себе...