PDA

Просмотр полной версии : Как оно было?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
rfrjq evysq
10-11-2004, 16:55
Очень часто встречая какого-то человека мы даже не подозреваем, что через каких-то пару месяцев он станет самым близким и родным.
Помните ли вы как и где познакомились со своей второй половинкой? Как произошла ваша встреча, что было смешного и интересного в этой первой встрече? Какие первые впечатления произвел на вас человек, который в последующим стал любимым?! :)

НечастыйГость
10-11-2004, 20:46
О, да!!!!

С первой супругой... познакомился.... в институте еще... просто встретил бывшую одногруппницу... а с ней - моя будущая супруга.... правда, тогда, в тот момент, и мыслей не было...
обычная девушка ...
Это потом уже стало все по другому...

Смешным мне показалось то, что она знала обо мне заочно...
Хотела познакомиться, а наш общий знакомый.. так и не знакомил... пока сами не встретились...

rfrjq evysq
11-11-2004, 10:06
:)

Anet
11-11-2004, 11:48
Дело было так... Стою я на остановке, жду автобус, чтоб поехать на работу... А в это время на остановке стоит молодой человек и пристально сморит на меня. Мне это очень не понравилось, что он так беспардонно на меня смотрит. И вообще он мне ни как не приглинулся. А потом приехал мой автобус, я в него села и этот молодой человек тоже залез в этот же автобус. Я подумала: "вот человеку делать нечего, это же не его авобус". Потом все таки он вышел и я больше о нем не вспоминала. И через какое то время я познакомилась с Reist на Farit.ru. Мы долго общались, перезванивались-целыми ночами разговаривали по телефону, хохотали и очень много находили между нами общего. Потом мы решили встретиться. Я пришла на место всречи чуть позже , но там никого не было. Я покрутилась вокруг своей оси и не подалеку увидела молодого человека. Я пошла к нему и спросила: Не меня ли он ждет. На что он мне сказал: "ЭТО ТЫ???" Я не поняла что он имел ввиду, но потом он мне напомнил про остановку и автобус. И в этот раз мне он очень понравился. И что интересно, он мне присылал фотки, а я его не узнавала. Я вообще не вспоминала про парня на остановке. Так вот, мы уже встречаемся на протяжении двух с лишним лет. И мы время от времени вспоминаем нашу не обычную встречу.
Вот такая история.

ReisT
11-11-2004, 11:52
Подтверждаю. Так оно и было. :)
И есть. И будет, дай Бог