PDA

Просмотр полной версии : А ты что за "фруктовый овощ"???


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
СадаЯ
29-12-2004, 00:30
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прислушавшись к своему внутреннему голосу, выберите из овощей помидор или огурец, а из ягод - дыню или арбуз. Выбрали? Найдите свое сочетание и узнайте все про себя и своего идеального партнера.

ОГУРЕЦ И ДЫНЯ

Мужчины этого типа серьезны и мужественны и легко добиваются поставленных целей. Влиять на них тяжело. Они не подвержены алкоголизму. Женщины за такими мужчинами будут чувствовать себя как за каменной стеной. Но им недостает романтизма.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «огурец - арбуз»

Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, пренебрегают домашними обязанностями. Но зато такая женщина - верный и понимающий друг.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «дыня - помидор»

ПОМИДОР И АРБУЗ

Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки рюкзаку и лыжам. Зато отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «помидор - дыня»

Женщины эмоциональны, любят животных и домашний очаг. С ними всегда весело и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, потому что часто говорят, что думают. Взбалмошность их характера нередко приводит к скандалам.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «огурец - арбуз»

ОГУРЕЦ И АРБУЗ

Мужчины - именно про них говорят «В тихом омуте черти водятся». Они постоянно испытывают душевное смятение, а их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе душевное напряжение. Но они умеют размышлять над глобальными проблемами и именно среди них чаще всего встречаются ученые и изобретатели.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «помидор - арбуз»

Женщины не устраивают скандалов по пустякам - они копят обиды и в один день способны перебить всю посуду, нередко о голову супруга. Зато это - самый творческий тип.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «дыня - огурец»

ДЫНЯ И ПОМИДОР

Мужчины несколько женственны. Они часто выбирают творческие профессии. Обладают тактом и отличным вкусом. Но мужчины такого типа могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «дыня - огурец»

Женщины влюбчивы, впечатлительны, в любви страстны и постоянны. Из них получаются преданные жены. Несмотря на повышенную чувственность, такие женщины в быту уравновешены.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - «дыня - помидор»
____________________________________________________
И кого же у нас на фарите больше? )))