PDA

Просмотр полной версии : Чё делать с девчёнкой ?*


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RecoN
05-01-2005, 07:03
Вот такая тема под вопросом ?
Имметца в наличий девушка с которой я стречаюсь 1.8 года
в один прекрасный день она попала в инет дальше оа завела интригу на 1.5 месяца по инету потом это прешло в пару встречь в реале .причём я об этом знал и она мне изменила
с тем парнишей я её выпалил в этом ( не спрашивайте как) когда лёг с ней в постель и обнял её сразу почёствовал что она мне изменила ( да бывает и такое ). сечас тема такая она кричит что любит меня и готова даже со мной встречатца если я себе заведу другую девушку. ( я не говорю что я её был верен все время отношений ).( она со свою интригу порвола сам челу послал мессагу по асе потому-что читал всю её переписку ).девушка сама по себе красивая фигурой умная (хитрая), ( денег правда на неё уходит не мало ).
но суть проблемы в том что я не знаю что с ней делать раньше я её любил до глубины души да и возможно сечас люблю но почемуто сечас когда вижу я не испытываю к ней прекрасных чувст (да ещё проблема в том что меня сечас не тянет со всем с ней спать хотя раньше я с удовольствием мог с ней кувыркатца в постели по 2-3 часа за раз).
вот незнаю что делать растатца уже впринципе в порыве злости пытался выгнать но не уходила даже со злости влепил ей пару пощёчин,но она всё равно не ушла)
вот теперь думаю дать ей ещё шанс или нет впринципе я её тоже изменял но остался верен в душе
ваши мысли господа и дамы ?