PDA

Просмотр полной версии : методы съема [здесь могла бы быть ваша реклама]


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
AFR
23-10-2011, 06:58
здравствуйте мои маленькие любители животных.
тема сегодняшнего коллоквиума:

кризис парадигмы славного кавалериста товарища Буденного в consumer society

Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,
Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Как томно был он молчалив,
Как пламенно красноречив,
В сердечных письмах как небрежен!
Одним дыша, одно любя,
Как он умел забыть себя!
Как взор его был быстр и нежен,
Стыдлив и дерзок, а порой
Блистал послушною слезой!

"евгений онегин" александра нашего так сказать сергеевича пушкина

каждая мужская особь, наделенная разумом, гонадами и волею к победе, приблизительно к 25 годам имеет сложившуюся эмпирическим путем методологию привлечения самок к спариванию. к 30 годам система приобретает законченность и стабильность, что несомненно является признаками мастерства. если верить бэрнарду шоу, сказавшему кто умеет, тот делает, кто не умеет, тот учит других, самцы не добившиеся успехов на практике, реализуют себя в теории. именуется сия наука гордым исскуством сооблазнения и пикапа. пользуется спросом у дебилов и рукоблудов (И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну». Евангелие от Матфея мф.5:27) тут как бе не об этом :)
продолжу, величайший двигатель эволюции естественный отбор не единожды подвергался корректировке, и если противопоставление ума силе оправдано обстоятельствами и обусловлено развитием, то противопоставление им же бумажных фантиков может быть оправдано только в части фантиков как эквивалента заявленных ума и силы, но не как гаранта наличия оных. простой вывод: деньги вторичный фактор и их использование есть неспортивное поведение.
мною здесь замечены два мастера в этом виде спорта, медич ебущий в подъезде самок под 40 за бутылку пива и вольный стрелок, лизавший вонючую писду на кашкадане, что как бе удручает...

это была преамбула, продолжу с рассмотрения среды обитания сабжа
мы находимся на пороге смены эпох. общество потребления достигло своего максимума и уже сейчас можно наблюдать его закат. самое время оценить последствия. эра потребления дала нам аморфных мужчин и эмансипированых женщин. деньги вмешались в естественный отбор не лучшим способом, но способом опасным и вредным. то чего раньше надо было добиваться умом и силой, теперь стало возможным купить за деньги. при этом женщины рассудили так, если мужчина покупает, то почему мы женщины не можем? и мы получили абсолютно логичную эмансипацию, но деньги и приобретаемые за них материальные блага быстро перестают приносить удовлетворение, депрессия главный бич и болезнь богатых.

ArsEND
23-10-2011, 09:07
все, с севоднешнева дня перестаю драчить
ты аткрыл мне глаза!

Кэпитан
23-10-2011, 09:56
заепок
про медича не подозревал

атцаси меня с боку
23-10-2011, 10:07
Респект. Я помогу тебе, а ты поможешь мне.
Мне заебало писать инфо. нах мне это надо. я что папо карло? Я попойму выдал столько инфо, что собирал по крупинкам, 28 лет(. в попросту трачу время здесь. нах нах ибо пох. ) что мне даж не идет хоооть 1 копейки(согласись сурово звучит, когда знаешь что твой родной брат сидит щас в тюрме в Уфе, нет денег на адвоката, если не веришь можешь спросить у соседей - где мама работает, где отец работает, и работаю ли я вообще - выясни, почему я не могу работать.
Докажи свою крутость авторитет... я не верю. на словах, по виду может быть авторитетом, но в души упавшим.

Как обещал помогу. Шкода хочет быт:confused:ь как телкё. И пить воду что справа от нево. Колеса смотри.
А формулу воды тебе таки напишу Н20. Где водород и кислород. Водорот стоит справа относительно машины. Респект, что сам не мог разгадать простейший ребус окружающего мира?
По уроку окружающего мира какие были оценки. Жду звонка.

ЭХ


Ах бл-я, вспомнил, про амнистию, что власти обешали выпустить 100 тыс. или 200 тыс. человек... Было в радио маяк это новость. Где нах эта новость реализованная. Человек не собака, чтобы его привязывать. Бешеных можно привязать, а просто лающую зачем привязывать???????????????????????????????? И травить???? Вспомним,
трагедию, унесшим жизнь моей верной собаки Алабая(светлая памят!). А Свиридова тушканчика, который выкрикнул "Чурки, суки" я бы сам по закону Аллаха и Христа и Будды зарезал бы нахрен. А не стал бы стрелять в затылок, не зная, сдохнет ли как букыс в пи_сде.

Вольный_Стрелок
23-10-2011, 12:30
Крокодильщик,у тебя опять высер сознания вызванный порцией мутного спидозного раствора? Что за бред ты несешь,о какой пилотке и Кашкадане вообще речь? Твой мозг сгнил Африка,твои жалкие потуги обосрать кого-то на форуме вызывают лишь гомерические улыбки,и легкую печаль :) - до чего могут довести наркотики, дети,не прикасайтесь к ним,дядя Африка -пример перед глазами-рекламный слоган для СМИ :D

Leona_da_Vinci
23-10-2011, 12:41
Пикап - попытка низкоранговых самцов обмануть природу.

Liza_ufa
23-10-2011, 12:48
о ком тут вааще, кто такие ВС и медич....эх..и какая кому разница кто кого в подъезде...чем кому подъезд не угодил..?

Fernando Diaz
23-10-2011, 13:12
Это звезды фарита

AFR
23-10-2011, 15:56
наболело? :D

что то мне подсказывает это не ВС :rolleyes:
чертовски напоминает одного унылого уродца, осознающего свою ничтожность и поэтому тупо копирующего известный персонажей, который по собственной идиотии постоянно палит своих гавноботов
и как раз вот это называеца жалкими потугами :D

о, акакия еще забыл с его табуреткой :D

пыс. достойных собеседников пока не наблюдаю и посему продолжу в режиме монолога /вздыхает :rolleyes: