PDA

Просмотр полной версии : Я ее Люблю! Помогите вернуть!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ebyn-Topotyn
10-01-2005, 00:27
Привет всем! Подскажите мне, пожалуйста, как мне вернуть мою бывшую девушку? Мы с ней встречались 2 года. Она моя первая любовь, а я ее первые парень. Мы расстались только из-за того, что она поцеловалась с другом моим, я ее приревновал и бросил ее. Но я ее до сих пор люблю! Прошло уже 3 года, как мы с ней не встречались. Я переехал жить в другое место. Но каждый раз, когда я приезжал к ней, она радовалась. И января я приехал снова. Она как всегда обрадовалась, и мы пошли гулять. Потом мы сидели в подъезде я ее обнимал и целовал. После чего я начал собираться домой. Конечно же, я ее проводил и на прощение, поцеловав ее спросил: Ты будешь со мной встречаться? Она сказала, что подумает и даст ответ 9 января.
Я думал, что она даст положительный ответ. Но как она меня увидела она не очень обращала на меня внимание и в конечном итоге я решил узнать у нее ответ. И она сказала, что не хочет со мной встречаться, потому что у нее есть парень, которому 18 лет, и он служит в армии. И то это не она сказала, а попросила передать подруг. Да я симпатичный и нравлюсь ей (так она сама сказала). Ей самой 14. А мне 15. Когда я ехал в метро я плакал и думал только о ней. Я даже не знаю, что делать может мне лишить себя жизни? После того как я приехал домой я позвонил ей и совершил самую большую глупость!: Я сказал, что Лен давай Ты забудешь меня, а я тебя. И все что между нами было! Она сказала: давай. После чего я попрощался и положил трубку. А вот сейчас я сижу и думаю о ней вот что мне делать? Народ подскажите, пожалуйста, до 11 января. Если у меня нечего не получится, то я просто покончу с собой. Заранее спасибо! :( :( :(

Wild Vampir
10-01-2005, 01:28
Слушай сюда:
Если действительно так люлишь, то выполни пункт №1, но только не разводи нюни... т.к. с этого 100% толку не будет, а покажи себя нормально! Ну а если не получиться то пункт №4!
А про 2 и 3 забудь вообще! Жисть прекрасна и коротка...

Кок
10-01-2005, 16:01
Обратись на тематические форумы Сюда
Или Здесь

Vanilla
10-01-2005, 17:12
Не, опрос рулит........... :D :D :D Особенно "Подовить ей на жалость" :D :D :D

Леди_Мурк
10-01-2005, 17:41
По-моему тебе надо на ее забыть. Тем более, что тебе всего 15 лет. Ну подумай сам, если девушка встречаясь с тобой целуется с другим, оно тебе надо???
Я уверена, что ты встретишь еще много хороших, красивых девушек

Bl@ck C@t
11-01-2005, 01:05
Почитай темки, которые здесь есть, про расставание и возвращение и возьмёшь от туда что приемлемо для тебя, если надо будет. Хотя мое мнение таково, что на самом деле все не настолько печально, как ты думаешь и будет ещё все хорошо и замечательно. а все что не делается, к лучшему. Пройдёт лет пять ты вспоминая это будешь улыбаться, мол проблемы то большой не было, потому что чем взрослее становишься, тем кажется что более сложные проблемы. Это только цветочки. А кончать с собой каждый раз из-за несложившихся отношений - жизней не хватит. Удачи тебе.

NsN
11-01-2005, 02:09
Что толку если покончиш собой?
тебя никто кроме близжайших родсвенников и не вспомнит!
если уж умирать то вот те совет- хоть толк будет
езжай в Америку потом надень пояс шахида и со словами аллах акбар в белый дом! тогда будет хоть какойто смысл в твоей смерти, а если ты на это не способен то лучше не подыхать- ты наверняка сожеш еще принести толк для России.
Забей на нее(не Россию) и лет так через 6-8 найдеш себе более стоящую, для разнообразия - можеш в армию сходить, тогда шансы не быть брошеным в будущем возрастут.
Если думаеш как ее забыть? а не забывай- пусть это будет для тебя положительным уроком, который вынудит тебя совершенсвоваться и стать мудрее.И ты должен понить- из-за кого у тебя изменилась жизнь.
Можеш например поставить себе цель чтоб она пожалела о том что бросила.( не сбрасвать ее с балкона чтоб в полете жалела) а стать таким чтоб она поняла что совершила ошибку, бросив тебя и думала что с тобой было бы лучше.
_________________________________________________
Вощим забей! трудная жизь продолжается в жестоком мире и это тока цветочки...

Bl@ck C@t
11-01-2005, 02:15
так долго ждать???

HUBERT
11-01-2005, 02:26
Ему всего 15 лет! 15+8=23! Самый возраст! И в армии отслужит, и выучится, или уже работу найдет - там уже самый самолет только и жениться - и девки за таким табуном бегать будут!


______________________________________
А че же я сам так не делаю, как написал?

Bl@ck C@t
11-01-2005, 05:30

Когда слышишь цифру 6-8 лет, кажется это много...очень много, а когда проходит это "много", оказывается, что время быстро пролетело, совсем недавно как буд то было. Помню как мне 15-16 лет было...ну не поверю, что "много" времени прошло

Кок
13-01-2005, 20:40
И время лечит и другие девушки лечят от безответной любви! ;)

Bl@ck C@t
14-01-2005, 03:19
лет через 6-8 поймешь что прошлое не имело никакого значения и ничего не значило, только хороший опыт :D