PDA

Просмотр полной версии : Свободные отношения с тем, кого любишь


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Эвридика
06-02-2005, 05:47
Такая ситуация, что я сошлась с бывшим парнем, которого люблю, и он говорит, что тоже любит, но я чувствую, что как раньше уже не будет. И чтобы ничего не ждать, не требовать и не страдать, хочу предложить свободные отношения. Поэтому спрашиваю вашего мнения: возможно ли быть в свободных отношениях с человеком, которого любишь? Быть вместе, общаться как с другом, заниматься любовью, но ничего не ждать и не требовать друг от друга? Это не совсем –то, что подразумевают под собой отношения факин-френдс(ведь там по сути нет чувств), но что-то вроде. Жить так, чтобы не привязываться, не страдать, а наслаждаться тем, что есть и жить своей жизнью.

ааа
06-02-2005, 11:48
а ты сможешь споконо наблюдать как он с другой,мне кажется что если любишь делиться не сможешь..а он то что думает по поводу этого

Angel The White
06-02-2005, 12:32
Да ну, Еврик, не замарачивайся на том как правильно или не правильна. Хочется - делай, не понравиться - перестанешь :)

ПС Хотя, будь я девушкой, я бы уже давно его на короткий поводок посадил:)

Древний Инк
06-02-2005, 14:38

МОЖНО.ЕСЛИ ЧУВСТВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ ЗАГРЫЗЕТ. :)

Бесценная
06-02-2005, 15:05
В первую очередь нужно уважать и любить себя!!!
Своими свободными отношениями ты только избалуешь его и будешь еще больше страдать. :(
Зачем тратить время на «пустозвона» (каким он был, таким и останется). Хотя может тебе нравятся подобные отношения: сошлись-разошлись-сошлись-разошлись и т.д. и т.п. :D
Выбор за тобой. Мое же мнение: Не цепляйся за него и ты встретишь того, кто станет тебе дороже всех на свете, кто будет носить тебя на руках и с кем ты будешь чувствовать себя любимой женщиной. :)

Miss Martini
06-02-2005, 15:23
имхо, это изощренная форма садизма и мазохизма одновременно
есть ли в этом какой-либо смысл?

girl-fog
06-02-2005, 16:10
даже не думай.....друзьями оставайтесь.......ну и можно раз в пол года перепихнуться или заново начать отношения как пара.........

Leli
06-02-2005, 16:32
Если ты его любишь,то какие могут быть свободные отношения?Ты что ?Ты так еще больше будешь страдать.Потом у тебя появится ощущение,что он тебя просто использует и т.д.Не обманывай себя!А вот на счет того,что как раньше не будет,это почему?Ты сомневаешься в его любви?Или ваши чувства слегка поугасли?В любом случае,если ты его любишь и хочешь быть с ним,надо что-то менять.Будь непредсказуемой,совершай поступки,которые будут удивлять его,внеси какие-то новшества в ваши отеошения.Если решишь поступить именно так,то пиши,я дам несколько советов.

Эвридика
07-02-2005, 03:07
Ну, я вот уже с ним это обсудила. Он свободных отношений не хочет, говорит, что любит, и я вот верю. Будем пробовать заново. Спасибо за советы: )

Bl@ck C@t
07-02-2005, 05:38
Евричка, м***ть твою, ну нельзя же быть такой наивной!!!!!!!!!!
Наслаждайся тем что есть, живи этими приятными моментами, но не заморачивайся из-за этого... не привязывайся....все в нашей жизни имеет свое логическое завершение...
И сделай так, что бы в памяти у тебя были приятные воспоминания обо всем этом, а не разочарование или "провал в памяти".

Йожка
10-02-2005, 23:11

Я думаю, это нереально. У меня была похожая ситуация. Мы встречались с парнем, потом начались заморочки, я сказала, что встречаться с ним не хочу, но мне нравится с ним спать ,и предложила свободные отношения. он согласился. Мы встречались пару раз в неделю где-то месяца 1,5. Фишка в том, что я сама себя как-то неуютно чувствовала - все-таки сознавать, что ты для него (он для тебя, кнешно, тоже, но...) только объект для секса, это ...ну, не очень приятно :( Хотя, когда это предлагала, я была уверена, что смогу. А - нет, не смогла. Так я его НЕ любила! Мне и то было неприятно. Подумай, что ты будешь чувствовать при этом?? А может, он тебя правда любит?

Lee
10-02-2005, 23:46
Это что-то из серии: "хозяин так любил свою собаку, что отрезал ей хвост по частям! Больно ведь!" Если чувствуешь, что не будет все как раньше, не тяни резину. Стряхни прах ушедших отношений. А то вдруг ты новое чувство из-за этого пропустишь? PS: нельзя дважды войти в одну и ту же воду.

Tims
10-02-2005, 23:55
Свободные отношения - это мечта, которая не может быть реальностью... мешат извечное чуство собственника