PDA

Просмотр полной версии : Для тебя!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Максим
11-02-2005, 06:09
Я не буду писать о безумных ощущениях, безумных чувствах! И так все ясно!
Просто ты единственный человек во всем мире, к которому хочу обратиться, которого всем сердцем обожаю! (сладкая ягодка), ты завладела мной, моим сознанием, абсолютно всем! Ты, только ты задеваешь мое сердце, заставляешь его трепетать, отчаянно биться и нежно постукивать в ритм твоих шагов. ......…сколько раз повторял твое имя в тишине и про себя, что бы никто не услышал, что бы никто не узнал, как я к тебе...... Глупости? Да, наверно…но человек всегда выглядит и поступает глупо, если........

Вот даже сейчас думаю, представляя твои глаза такие большие и выразительные. О, как мне хочется в них посмотреть! Да, наверно, в них можно утонуть, наверно они похожи на океан, но я никогда не видел океана вживую и он мне совсем не нужен, только твой взгляд. Твои глаза много больше морей, у воды есть границы, а у взгляда нет. Куда бы не пошел, куда бы не посмотрел, всегда вижу тебя, такую светлую, радостную. Хочется внезапно подойти, обнять и тихо прошептать на ушко: «я тебя…....».

Я задаю себе один и тот же вопрос и пытаюсь найти на него ответ. Каждый вечер сажусь за письменный стол с большим желанием написать что-то стоящее, красивое, но ничего не приходит в голову, все выходит сухим, не достойным тебя. Тогда начинаю пересматривать твою фотографию, долго всматриваюсь...Да я.....

Даже не знаю, зачем это всё, ты наверное думаешь вот фантазёр..) Да фото, это просто фото. Но я вижу в нем не просто девушку, а твоё тепло, нежность, ласку и вижу, что, я могу сделать для тебя, да сделать тебя счастливой!!!
Я сам не знаю, что это.. Есть любовь с первого взгляда, есть привычка, но это не просто, нет не просто письмо с кучей пустых эмоций.

Познакомимся ufareklama@mail.ru