PDA

Просмотр полной версии : Насколько Вы эгоистичны в любви?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Martin
08-06-2002, 15:08
В "Комсомольской Правде" в начале года я читал статью о том, что Дон Жуаны в любви эгоистичны, предпочитают брать от нее, покорять женщин, любят получать от них удовольствие и, как правило, первыми бросают их.
Казановы наоборот, стараются осчасливить объект своей любви, завоевывают его, приносят женщине удовольствие, женщины обычно первыми бросают их, они переживают, но недолго - находят себе новый объект для обожания.
Так вот, вы кто?
Барышням/дамам соответствующий вопрос: кто вам чаще встречался: Дон Жуаны или Казановы?
Кстати, женщин тоже можно разделить по аналогичному принципу: те, которым нравится любить и те, которым нравится, что их любят.

никогда
08-06-2002, 15:22
Встретить и тех и других равновероятно. Оба типа неуравновешенные люди. С обоими встречалась и... да ну их в болото.
Те, кто мечутся от женщины к женщине могут быть очень неуверенными в себе людьми. Они ищут одобрения женщин, их признания и т.д., прикрывая это несколько презрительным отношением. Они хотят всем доказать, что все их хотят.
А слишком привязывающиеся люди - то же самое, но только боятся, что если ты их бросишь, они никому не будут нужны. И своим нытьем кого угодно загонят в могилу.
Главное, чтобы человек, которого ты любишь, любил себя тоже. Мне плевать, называется ли это эгоизмом. Просто неуверенный в себе человек боится женщин. А боящийся - это тот, кто может ударить в спину.Подальше от таких людей.

Matthias
08-06-2002, 15:37
сволочь я... :D:D:D

MAXXX
09-06-2002, 08:12
Фсе мы снаружи благотдетили, а в душе эгоисты... :rolleyes: