PDA

Просмотр полной версии : Итоги сексуальной революции


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Алеф
30-03-2012, 00:49
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/2312
Сексуальная революция о которой столько мечтали советские граждане уже давно свершилась. И не только на Западе, но и на просторах родной страны.
Каковы же её итоги? Что выиграл от этого каждый человек?
Секс стал доступнее. Несомненно секс стал возможнее, но стал ли он доступнее чем был ранее? Это вряд ли. Если вспомнить как отражена данная тема в мировой литературе, то вполне очевидно, что и ранее секс был доступен ("Декамерон", "Темные алеи" и т. д.). А нынешние подростки всё также мучаются включаясь в общую сексуальную круговерть. К тому же всё время вынуждены сравнивать себя с "глянцевыми порнообразцами".
Сексуальная удовлетворенность сделала отдельного человека счастливее. Это тоже сомнительно. Посмотрите, количество счастливых семейных пар неуклонно снижается, количество разводов и неполных семей только растет. Институт семьи разрушен.
Сексуальная раскрепощенность развивает чувства. Мне кажется что и это миф. Относясь к проявлению любви как к услуге, люди разучились воспринимать любовь как процесс в котором неразрывно связаны эмоцианальная и физиологическая составляющая.
Каковы же общие итоги революции?
Мораль разрушена. Проблемы взаимоотношения полов только усилились. Эмоциональная сфера человечества разбомблена как Минск во время войны. Болезней передающихся половым путем стало без числа.
За что боролись, товарищи?

Чуча
30-03-2012, 08:14
чо делать то?

Красотка Зубаржат
30-03-2012, 08:15
а пашли в баню

жэка2106
30-03-2012, 08:18
Сталина на вас нет! Он бы за такое к стенке...

Чуча
30-03-2012, 08:39
а пашли

Джуманджи
30-03-2012, 13:16
"революция" вывела из под контроля главные, основные женские черты характера: жадность, зависть и гордыню.
Раньше общество их порицало, запрещала религия, сдерживало семейное право.

Нынче же наоборот - поощряют.