PDA

Просмотр полной версии : Отворот


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
veraart
02-04-2005, 01:55
Почти 8 лет мы были вместе, хотя он женат, - каждый день с утра до вечера и всё больше любили друг друга. Как только стали проводить меньше времени вместе (из-за работы )- появилась девица, решившая занять моё место. Сейчас он мечется между мной и ей, а она всё крепче берёт его за горло. Он явно её боится и ведёт себя совершенно неадекватно: путается в своём вранье, то признаётся мне в любви, то злится, то умоляет не бросать его, но делает то, что она требует... Мы с ним должны вместе закончить проект и расстаться в ближайший год невозможно. Мне уже невыносимо это терпеть.
Подскажите, как сделать отворот ему - от неё, а ей от него - ведь это не грех, потому что он формально женат на другой женщине? А может кто знает, как найти бабку-специалистку, которая реально может помочь?

Cat from Ufa
05-04-2005, 01:46
Надо в порыве ревности дать ему каблуком между ног и свезти в больницу №22. Там в урологическом отделении работает доктор, придерживающийся активной позиции в удалении поврежденных половых органов - всё почти законно. А для полной уверенности можно этому доктору "спасибо" в конвертике принести.

White Knight
05-04-2005, 02:01
Ну ты даешь.
А зачем отворачивать? Пускай будет многоженство:
3 жены - это самое то.