PDA

Просмотр полной версии : От мужика должно "пахнуть" сексом


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Секс-Мачо
16-06-2012, 21:36
пацантре, еще одно любопытное исследование провел.

я очень четко заметил, как телки ведутся на пошлости, и бох с ними с деньгами.
привожу первый пример на прошлой неделе был на днюхе одного знакомого, благодаря другу, через которого меня собственно пригласили. там было где-то 10 телак, ну и парней гдето также. ну я то парень не промах:D люблю поболтать, повеселить, посмеяться, естественно много пообщался с этими телками, которых я до этого не знал. ну и раз я ничего ни теряю, да бох с этими телками, может я их больше не увижу. я не щадил себя, анекдоты, приколы, шутки, фарит:D, я также не щадил себя пошлостями, там где уместно "приукрашу" картину. затем я наблюдал за реакцией незнакомых ранее мне девушек. и что вы думаете? минимум, что я заработал в тот день - номерки этих телачек. Сейчас ежедневно общаюсь с каждой из них, причем я вижу что им интересно узнать меня больше, потому как двухсмысленные намеки делают, да и пишут всегда первыми.

другой случай, также был пару недель назад, меня пригласила подруга, у них в универе защита диплома была, ну и типо пати ин да хаус скромненькая была. было порядочное количество телак, и несколько парней. ну и в тот день я усталый был, с работы тем более. был да скажу честно скучным, немного поулыбаюсь и все. расскажу пару приколов и все, но нет, не было секса в моих приколах! никаких пошлостей, телячих нежностей, в итоге никаких телефонов тогда я не получил, и вообще никаму интересен я не был. а вот на днюхе ко мне наоборот телки подходили и говорили запиши мой телефон.

кароче вывод делаю: хотите чтобы телки динамили, будьте "заезженными", скучными и без намека на секс. хотите чпокать телак, больше пошлостей, больше нежностей, чмоке-чмоке, и вид по брутальнее, как мужик-самец.

вроде все рассказал.
амалька чмоке-чмоке!

Трахунов, курю шашлык, июнь 2012, в йоба-стайле

Амалька
16-06-2012, 21:38
такой дротик))))))

Секс-Мачо
16-06-2012, 21:39
увы, я самый великиц дротик на земле, наверное
печалька:o:(