PDA

Просмотр полной версии : Метод Хитча для девушек


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
IamCrasy
10-08-2005, 17:04
Наткнулся на одном интересном сайте:


Отчёт наоборот
Рассказ одного тренера про консультацию одной дамы.
Этот тренер очень просил никому не произносить и нигде не публиковать его имя. Я так и сделаю!


"Отчёт о том, как я развлекался.

Моя знакомая привлекательная девушка Ольга, 27 лет, после проекта обратилась ко мне с вопросом.
В её жизни никогда мужчины не бегали за ней. Она обычно сама проявляла инициативу, и ее, как правило, бросали. И сейчас она начала понимать как она должна себя с ними вести, что нужно это делать более грамотно и по-другому.

После тренинга через неделю она познакомилась с очень красивым, стильным и симпатичным мужчиной. Просто зацепила его «глазами». Он сходил с ней в клуб, они повеселились. Он очень понравился ей, и она хотела уехать с ним к нему домой.
Но я ей запретил уезжать с мужчинами домой на первом свидании, как бы он не нравился ей. И она, последовав моему совету сказала: «Милый, сегодня у меня дела, давай позже!»

с проекта: «Если хочешь длительных отношений с мужчиной, или хотя бы встретиться больше одного раза – никогда не отдавайся ему в первый же день! Чем больше свиданий – тем больше твоя значимость, ценность. Можно отдаться ему и на первом свидании, но так, чтобы мужчина вложил в тебя МАКСИМУМ ресурсов, эмоций или чего-то ещё значимого для него. Чем больше он вложится – тем дороже для него ТЫ!»

Она совершенно случайно забрала у него очки. Бессознательно принципы она усвоила хорошо – бери у него как можно больше!

Но эмоции её захватывали. Она редко встречала таких парней, которые ей так сильно нравились. Она спросила меня, что ей делать, и как вести себя на свидании? Как сделать так, чтобы в этот раз после секса опять не получилось эффекта остывания у этого мужчины, как к остальным девушкам?

Я решил нарисовать ей приблизительную схему 100%-ой подсадки этого самца.
Я люблю схемы. Я люблю, когда я говорю «делай это, то, потом это, а после этого то…», человек делает, и у него это работает. Для меня это как игра в шахматы. Предвидеть ситуацию исходя из опыта на 10 шагов вперёд. Знать, что человек сделает на 3-м шаге. Выиграть – это то, что я люблю! Полный контроль, власть над ситуацией, и вообще – управление процессом, когда ВСЁ зависит от тебя! Когда ты всё можешь предвидеть, и полностью всё спрограммировать – не прекрасно ли это? %)))) Кайф!



Ситуация простая. Парень очень пафосный, девушка, которая очень хочет этого парня, а парень хочет трахнуть девушку, но таких же, как она – у него ещё десяток. Цель – сделать так, чтобы она была – лучшая для него. Короче – просто подсадить этого парня. Влюбить!

Я ей –
1) Забудь очки. Приди на свидание без очков!!! И скажи, что ЗАБЫЛА!
НО. Забыв очки ты можешь развить в нём ненужные нам мысли, что ты хочешь оставить предлог, чтобы встретиться. Не нужно, чтобы он думал, что МЫ ЕГО ХОТИМ!!! Нет – пусть он всё время задаётся вопросом «А хотим ли мы его?». Тогда крыша его уедет.

Она - Как сделать так, чтобы он не подумал, что я очки оставила для того, чтобы оставить предлог для встречи ещё раз?

Я – скажи ему при встрече, как только спросит тебя про очки «Извини, я забыла очки, но мой друг, который готов для меня сделать всё что угодно, съездит на дачу и заберёт их оттуда, а потом передаст тебе»

Что это даст – когда ты скажешь, «мой друг, который готов для меня сделать всё что угодно…»
1) ты покажешь ему своё положение – что ты та, ради которой люди готовы делать всё что угодно. Что у тебя есть мужчины, которые за тобой бегают. ТЫ – ценный приз!
2) Ты покажешь ему, что есть друг. Он подумает «может у неё парень?». И это хорошо – пусть поволнуется, побоится…

Она засмеялась, как только это было произнесено, Дима, который стоял в это время рядом, покуривая свой любимый winston и любуясь лесочком, располагающимся рядом с нами, сказал – Ну Лес ты и гадина!

Бедный мужчинка, точнее бедный мальчик. Мне действительно его теперь жалко, когда я вижу, что она с ним творит! Раньше он имел, теперь поимели его!

Она – а что делать утром?
Я – 2) Ночью у Вас, скорее всего, будет секс у него дома, так как в прошлый раз он уже намеревался тебя затащить. То, что он это хотел сделать – это нормально. Любой мужик хочет трахаться. НО!!! Утром - не давай ему.

Она – почему? Это будет приятно ему!

Я – мужчина захочет тебя утром второй раз. Известно давно среди мужиков, что если девушка дала один раз, то не факт, что она даст второй. Поэтому твоя задача номер один утром – не дать ему, ни под каким предлогом! Он будет сомневаться «а будет ли продолжение?». Это нам и нужно! Пусть сомневается! И он не будет удовлетворённый. У него останется нереализованное желание переспать с тобой, которое возникнет у него утром, так как вечером он вряд ли уставший после тяжкой работы сможет полностью насладиться сексом.

Она – что делать?

Я – Мужчине утром, как правило, нужно на работу. Поэтому, как правило, он выгоняет девушку из кровати утром, и у него всё равно откладывается ощущение, что это ОН тебя выставил, а не ты САМА ушла, как бы он к тебе не относился. Твоя задача – улизнуть. Сделать так, чтобы он ДУМАЛ, ЧТО ТЫ УШЛА ОТ НЕГО, а не он тебе сказал, что пора!

Она – и как это сделать?

Я – спроси его вечером «милый, во сколько тебе нужно вставать?»
Он ответит тебе: «в 7», к примеру.
Ты скажи – «Поставь мне будильник на 6, у меня завтра утром важные дела.»

Она – ок а дальше?

Я – он наверняка проспит. Ты аккуратно встань с постели, и улизни, ни сказав ни слова. Не шуми, найди ключи, если дверь будет заперта изнутри – сделай это ещё вечером, проверь, всё ли готово для твоего быстрого побега из его дома утром.

Она – а потом просто уходить утром?

Я – Да, он наверняка позвонит тебе через 2 часа. Что ты будешь делать? ТРУБКУ НЕ БРАТЬ!!! НО НЕ СКИДЫВАТЬ!!!
Просто не бери трубку.
Он может тебе позвонить тебе раз 10 – 20.
Просто не бери!
В этот момент у него будет в голове происходить очень классный для нас процесс: он будет думать «почему она ушла? Что я сделал не так! А может у неё дела? А может ТО…».

А по технологии создания влюблённости нам это и нужно! Нам нужно, чтобы он СОМНЕВАЛСЯ, и всё время думал о тебе. На работе, за рулём… Только это должно быть у него в голове. Чем дольше ты будешь ждать – тем сильнее он подсядет. Подожди около дня.

Потом подними трубку, и скажи – Привет!
Если он спросит – встретитесь ли вы – скажи – Если будешь хорошим мальчиком – ДА!

И после – жди приглашения на следующую встречу – он твой!

После этой короткой консультации я ездил в Питер. И когда я вернулся Дима позвонил мне и сказал
- Она звонила, сказала, что сделала всё как ты сказал. Всё как сказал, так и было. Он испугался и спросил «Почему ты сама не передашь мне очки, ты не хочешь меня видеть?». Она ответила «хочу, но может быть у меня много дел».
Он проспал, он удивился, когда не увидел её в постели утром. Он звонил ей несколько раз, она не брала трубку. Потом позвонил через 2 дня. Он говорил и спрашивал «на что ты обиделась? Тебе со мной не понравилось? …мы встретимся?». Она сказала, понравилось, и что если он будет себя хорошо вести – она встретится с ним.
Он признался ей в любви! И постоянно начал это делать по телефону.

Когда мы опять созвонились – она всё подтвердила. Всё было точно так, как я и думал. Успех достигнут, парень влюбился, и, причём по самый небалуй, совершенно безнадёжно!
Она просто молодец! Я люблю, когда человек упорно стремится получить любой ценой то, чего хочет. Несмотря на то, что было сложно - она сделала всё что я ей сказал!
И получила за это классный приз!

Из разговора
Я – Оля, привыкай. Теперь ты – девушка, за которой бегают классные мужики!"

змееныш
10-08-2005, 17:11
чушня какая то... :rolleyes:

Фемина
10-08-2005, 17:17
херь...

змееныш
10-08-2005, 17:19
пособие как из закомплексованной дуры сделать закомплексованную истеричку :D

Фемина
10-08-2005, 17:25
змея, тема для девушек...

змееныш
10-08-2005, 17:32
создана мальчиком
и опять же.. должен же я предостеречь девушек :D

Фемина
10-08-2005, 17:38
ату мальчика делать собрался? :rolleyes: а девушек предостерегаешь шоп не совались?

змееныш
10-08-2005, 17:52
неа.. мысли то не мальчика.. :D
а девушек предостерегаю чтобы не следовали советам, по дружески так :cool:

Фемина
10-08-2005, 17:55
сторонник гуманизма и толерантности

dance
10-08-2005, 18:32
У мужчин есть 3 мотива поведения. 1-мотив власти.На такого самый простой вариант воздействия вести себя а-ля восточная женщина/мужчина всегда прав/. 2-мотив достижения успеха.Если ты ему слишком быстро дала считай что потеряла.Короче таким надо голову морочить ну и иногда давать по праздникам,главное не перегнуть палку. 3-дружеский мотив.Самый тяжелый для завоевания симпатии.Выяснить интересы своей цели его окружения и попробовать втерется в его компанию для начала. Вообщем выесняеш в максимально короткий срок к какому типу относится твоя жертва и вперед к победе коммунизма.

TeenTronic
11-08-2005, 02:18
Cosmopolitan рулит! Обожаю сламывать вот таких вот девочек...

Версис
11-08-2005, 02:27
бред нах. на каво эта хyйня действует то? есть такие? у нее есть друг который.. первая мысль, раз не стесняеца аб этом гаварить, значит - 6лять са фсемы вытикающими и затекающими. чтд

Cardinal Gray
11-08-2005, 04:06
С психологической точки зрения верно, однако не рассматриваются крайности реального общения, следовательно теория обречена на смерть в долгих конвульсиях