PDA

Просмотр полной версии : Очередное открытие "британских учёных"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Freeman3
02-06-2013, 21:55
Садомазохисты психически здоровее обычных людей

Поклонники садомазохистских отношений пребывают в радостном расположении духа после опубликования результатов исследования датских ученых. Они доказали, что этот тип секса делает психически более здоровыми и менее невротичными

А ведь многие традиционно считают таких людей чуть ли не «психами». Но любители латексных костюмов, наручников и кожаных плеток, как теперь выясняется, бывают значительно более здоровыми психически, чем сторонники традиционного секса. Эксперты из Tilburg University доказали, что поклонники садомазохизма "ничем не отличаются от обычного населения, а если и отличаются, то всегда в лучшую сторону в плане психического здоровья".


Исследователи из Дании попросили группу поклонников садо-мазо пройти через серию психологических тестов. Параллельно эти же тесты в режиме онлайн проходили и приверженцы традиционных сексуальных отношений. Никто из добровольцев не знал, для чего проводится эксперимент, так как им объяснили, что это просто связано с изучением "человеческого поведения".

В общей сложности, в тестах участвовали 902 любителя садомазохизма и 434 "традиционала". Тесты оценили их личность, восприятие ситуации во время получения отказа в чем-либо, уровень привязанности в отношениях и общий уровень счастья. В целом, участники первой группы ничем не отличались от участников второй. На деле, любители садо-мазо оказались более открытыми, раскрепощенными и сознательными, чем любители традиционного секса. А последние, в свою очередь, были гораздо менее предрасположены к «приключениям».
Наконец, садомазохизм делал человек менее невротичным, то есть подверженным спадам настроения и тревожным состояниям. У любителей садо-мазо общий уровень счастья также оказался выше, при этом "хозяева" оказывались более сбалансированными, чем "рабы"

http://www.medikforum.ru/news/health...yh-lyudey.html

Вот ведь брешут, да?

Freeman3
02-06-2013, 23:08
А вот и очередное доказательство:

как Жена-Госпожа может поставить мужа-нижнего под каблук
хочется быть у Любимой под каблуком, во всем.Вот фантазии о том как Жена могла бы меня поставить под каблук, подчинить:

Подчинить финансово.
Поскольку почти любое действие в современном мире завязано на деньги , то чтобы подчинить, надо взять под контроль деньги.
Жена заставляет написать на Нее генеральные доверенности на имущество, счет в банке и т.п., а потом отбирает у меня паспорт и кладет себе в сейф.Так же забирает пароли от интернет-банка и меняет их.В резульате Она получит полный контроль над всем имуществом и деньгами, а я без Ее разрешения не смогу вообще ничего- паспорт будет у Нее в сейфе, а без паспорта никаких действий сделать нельзя .
Жена будет выдавать только небольшие необходимые суммы (проезд ,питание) и требовать ежедневный отчет до копейки. Не для того чтобы экономить, а для того , чтобы все взять под свой контроль. Заодно и исключается супружеская неверность- даже купить цветы другой девушке будет не на что.

кончать только с разрешения Жены
Моя интимная жизнь полностью под строгим контролем Жены.Когда не у Нее на глазах , не дома и т.п- ношение пояса верности с металлическим замком обязательно.Ключи от замка только у Нее.По возвращению домой- когда делаю какие-то дела, тоже всегда в поясе верности.

И только когда Жена захочет интима или просто развлечся ,Она разденет меня догола, оденет ошейник, свяжет руки сзади за спиной и только тогда снимет пояс верности.Тогда я буду ее секс-игрушкой, секс-рабом, и доступ к члену будет только у Нее.На ночь Жена оденет на меня или другой пояс верности (он должен допускать утренние эрекции, но лишать меня доступа к члену) и развяжет руки. или не будет надевать пояс , но оставит руки связанными за спиной на ночь. Ночью если Она захочет мной сексуально воспользоваться, Ей будет удобно.Утром Она оденет обычный пояс верности (на весь день) и отправит на работу .

Все это исключит не только возможность супружеской измены , но и даже возможность подрочить без разрешения Жены.Поскольку кончить смогу только с Ее разрешения, это даст Ей полный контроль над моей сексуальной жизнью и возможность наказания воздержанием.Когда все время или в поясе верности или со связанными за спиной руками -нет доступа к члену и воздержание будет автоматическим. Кончить смогу только тогда, когда Жена сочтет нужным.Она может дать разрешение кончить или заняться со мной сексом только при надлежащем исполнении Ее приказов.

Подчинить в сексе.
Ублажение Госпожи в сексе так, как Она захочет.В сексе доминирует Она.Исполнение любых Ее сексуальных фантазий, прихотей, капризов, чтобы Она порлучала максимум удовольствия. Например, Она может класть меня на спину на кровать, привязывать к кровати, садится сверху на член и иметь столько, сколько захочет.

Может садится и на лицо и тоже иметь сколько захочет, при этом Она течет мне в рот, кончает в рот и заставляет все глотать..

Жена имеет полный контроль над членом,мой член-Ее персональная секс-игрушка, всегд для Нее доступная.

Жена может в приватной обстановке унижать так,как захочет. Для своего удобства Госпожа может обычно держать меня голым, в ошейнике с цепочкой и связанными за спиной руками. а развязывать не по моему желанию, а только по мере необходимости ,когда Она сочет необходимым Так Она будет иметь больше власти и сможет делать что захочет.

Под каблуком у Жены: Жена-Госпожа сидит в кресле и занимается своими делами (читает, или смотрит тв, работает за компом, отдыхает и т.п), обута в туфли с каблуком. я голый, на коленях, руки связаны за спиной, ноги связаны, на шее ошейник с цепочкой, у Нее между ног. Госпожа наступает на цепочку у ошейника, так что оказываюсь лицом у ее туфель, под каблуком.Жена держит меня под каблуком столько сколько захочет, может при этом воспитывать, давать приказы, задавать вопросы и тп.- делает из меня подкаблучника. может написать на лмсте бумаги список приказов и спустить вниз ,поставить перед глазами.

Куни любимой Жене: Когда Госпожа захочет отлиз, Она убирает ногу с цепочки, не развязывает меня, а приказывает лизать. я на коленях лижу ей долго, сколько Она прикажет. Потом Жена кончает мне в рот,засовывает в рот кляп и нагибает обратно под каблук.Жена вообще может приказать удовлетворять Ее орально столько, сколько захочет, сделать из меня своего персонального лизуна.

Подчинить в жизни
Исполнение Ее приказов, подчинение Ей. Приказ Госпожи- закон. Побыть в полном подчинении у Нее, принадлежать Ей.


Подчинение в отпуске
прислуживание Ей, исполнение Ее капризов. Когда она садится отдохнуть, приношу Ей фрукты, напитки, или книгу, или что Она захочет. И в связанном виде,на коленях,у Нее между ног, обслуживаю Ее орально.


Наказание от строгой Жены
нахождение в связаномм виде столько, сколько Она захочет, стоя на коленях, руки связаны за спиной, ноги связаны, в ошейнике, цепочка закреплена за стену. Через такое время, как сочтет нужным,она подходит ко мне, становится ко мне попой, наклоняается и заставляет делать Ей долгий куни или анилингус.
Футфетиш Ей
.
http://bdsmpeople.ru/blog/alexkn/post46322/

Амалька
02-06-2013, 23:22
и нахер нужен такой муж? ыы долбаеб ты фриман

Freeman3
02-06-2013, 23:29
Чем больше таких мужей, тем лучше мне\подмигивает\

Leona_da_Vinci
03-06-2013, 12:14
Уверена, зоофилы и некрофилы куда более счастливые люди в личных отношениях. Пора уже доказать этот факт с точки зрения науки. С нетерпением жду следующих научных открытий.

Freeman3
03-06-2013, 16:51
Неудивительно, что с таким заявлением выступила путинистка

Randy Orton
03-06-2013, 18:12
На Кавказе многие юноши сношают овец, там это норма. Ты ведь как раз с Кавказа ведь?;)

Freeman3
03-06-2013, 18:53
Если бы я был такой же умный, как вонючка со товарищи, то сказал бы, что она есть плод сношения юноши с овцой. Но я не такой умный - имею несчастье знать биологию :(