PDA

Просмотр полной версии : Мануал по телкоподгону


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
чоткий
20-07-2013, 01:37
Не будем делать секрета, но в жизни многих умных или симпатичных девушек были моменты когда они по доброй воле или из большой нужды пытались подогнать телку кому-нибудь из друзей мужского пола. И в большинстве случаев они допускали страшные ошибки.

Первая ошибка это женские рассуждения, что подруга симпатичная или, что еще хуже, красивая. Ни в коем случае не делайте этого если вы не практикующая бисексуалка. Рассуждать о красоте других людей можно только если рассматриваешь их как сексуальный объект, то есть регулярно трахаешь их. Поэтому если вы не ебетесь с телками, не надо особо спорить об их привлекательности ибо прокатите за полную дуру. Вы можете ориентироваться только по субъективным факторам и многих вещей скорее всего не замечаете. Также ни в коем случае нельзя доверять мнению лесбиянок. Мало того что они ебнутые на всю голову и большую часть спинного мозга, так у них еще и вкус на телок преотвратетельнейший. Помнится одна моя знакомая лесбинка с пеной у рта доказывала мне что идеал женской красоты это Диана Арбенина.

Пока писал, решил что начинать с ошибок это неправильно. Первое что нужно сделать девушке для подгона телки другу-мужчине это осознать с какой целью он эту телку ищет. Основные варианты это или поиск будущей жены или поиск кому присунуть. Есть еще варианты вроде гуманитарной помощи задротам, которые сами способны жестко оттрахать только свою руку, но девиантные ****ецы в данном опусе я рассматривать не стану.

Лучший способ узнать цель поиска это просто спросить мужика что он действительно хочет найти. В момент вопроса надо смотреть ему в глаза и пытаться понять насколько он ****ит. Можно в принципе и не смотреть в глаза. Скорее всего он ****ит и придется делать все с точностью наоборот. Тому кто ищет жену подкладывать симпатичную ебливую тварь, тому же кто ищет с кем нормально поибацо, искать будущую жену. И не спрашивайте почему так. Просто примите как факт. Если это глупо, но оно работает, значит это не глупо. Я может и смогу это объяснить но по объему материала там хватит на пару книг.

После определения цели нужно понять типаж которых ищет мужик. Тут начнется самое интересное, а именно практические пособия. Женщины, читайте это очень внимательно, скорее всего эта информация вам ****ец как не понравится, и вы скажете что я урод, и не все такие. Но гасите эмоции и конспектируйте, реально может пригодиться, хотя думаю большинство это знает. Это может очень облегчить вашу жизнь ибо вы поймете простые мужицкие порывы.

Первое и самое важное. Мужики хотят ебацо. Все и всегда и неважно что при этом они говорят. Любой мужчина это не какой-нить дьявол, поэтому Ваша бессмертная душа ему в *** не уперлась. Но желательно чтобы в *** уперлось что-нить другое, а особо желательно чтобы это было внутренней частью тела, покрытой слизистой оболочкой. То есть если вы, милые дамы заинтересовали мужчину, значит он хочет вас выебать. Без вариантов. Я знаю что многие это всегда знали и знают, но пропустить этот нехитрый секрет было неприемлемо. Многих девушек кстати это задевает и они возмущаются почему их никто не хочет воспринимать как личностей. Дуры. Все просто. Это блять биология, а именно инстинкт продолжения рода. Мы же все животные. То есть самец старается оплодотворить как можно больше самок и дать максимум потомства во благо торжества своего вида. Самка же старается найти самого ****атого и качественного самца из доступных, родить от него ребенка и оставить его рядом для защиты от внешних врагов. По этой же причине самые смешные и забавные косяки мужики порят до ебли, а девочки после нее. Это природа, против нее не попрешь. Если хотите поспорить, идите на***, ибо вы безапеляционно тупая овца, пытающаяся наебать сама себя.

Для любого нормального мужчины, женщина изначально рассматривается как кусок мяса состоящих из двух основных частей. А именно головы и туловища. Исходя из этого мужики делятся на два вида. Те, кому важнее симпатичная мордашка (то есть голова), и те кому важнее симпатичный станок (то есть тело). Зависят эти пристрастия от подсознательных целей мужчины. Либо он подсознательно собирается показывать ее друзьям и другим телкам под нехитрым девизом "завидуйте суки, какая у меня ахуенская телочка" дабы поднять свое положение в обществе. Либо же он просто любит ебацо. Тогда для него важнее качество тела и до мордашки ему в принципе пофиг. Оно служит качественным бонусом, не более. Однако не стоит думать что мужик первого типа будет с радостью ходить рядом с жирным кривоногим уебищем, но с милым личиком, или что мужик второго типа будет радостно трахать телку, с отличной спортивной фигуркой и лицом похожим на мутировавшую обосравшуюся черепашку. Всегда есть определенная планка симпатичности, определяемая непосредственно для каждого, и обычно она тоже достаточно высокая. Еще надо добавить что есть частный случай первого типа, когда мужику нужна девушка либо богатая, либо известная. При этом обычно ему пофиг какое у нее лицо или тело.

Для определения к какому типу относится ваш друг-мужчина, лучше всего также просто спросить его. Но сразу надо быть готовым что и тут он будут безбожно ****еть. Скорее всего даже не осознанно. Мужики создания забавные и очень редко знают что хотят. Но возможно также что мужчина знает чего хочет и все выложит вам в мелких извращенных подробностях. Этим кстати хороши извращенцы, они четко знают чего хотят. В качестве контроля истинности рассуждений друга быстро проанализируйте его бывших девушек и поведение в компаниях. Также не забывайте что природа частенько стремится к балансу, поэтому худые мужики ну очень часто тянутся к пышным телкам, а мелкие наоборот любят высоченных дев. Это справедливо и в обратную сторону, хотя исключения бывают чаще. В любом случае на этом этапе от вас особо потребуется интуиция и включения мозга. Хотя в средне и долгосрочной перспективе, для любого мужчины будет работать принцип "ебут не тело, ебут личность". Особенно это ярко выражено для мужиков второго типа, ибо такие внешние данные как качество сисек и способность трахаться шесть раз за день постепенно уходят ниже в списке приоритетов и вперед вылазят мелкая бытовая ***ня, способности девушки быть приятным собеседником, и реакция на нее окружающих.

Теперь с осознанием того что нужно вашему другу и какое животное он хочет найти, пора переходить к самому сложному - подбору телки. Самая распространенная ошибка девушек это попытка не выбрать подходящую телку , а тупо подогнать вашему другу свою беспонтовую подружку. Скорее всего у подружки этой будут проблемы с внешностью или головой, или же всем вместе, но вы будете думать что она вся из себя ахуенная, не зря же вы с ней общаетесь столько лет, и ваш друг, который как раз ищет себе девушку сможет сделать ее счастливой. После чего вы будете тупо грузить бедного мужика и навязывать ему свою подружку. В 9 случая из 10, а это кстати ****ец как много, закончится все хуева. Вашу подружку или сольют или пошлют на***, отчего ее комплексы усилятся. Вас же буду считать овцой и корыстной тварью и скорее всего вполне заслуженно.

Пока я писал этот опус мне написала одна моя знакомая которой я как-то проговорился что ****ство мне надоело и ваще пора жениться. После чего знакомая несколько раз писала мне на одноклассниках, пытаюсь сосватать мне ацкий некондос в виде подружек. В этот раз она предложила мне срочно блять все бросить ибо она наконец то нашла мне телку, ахуенскую подругу сестры, и что очень важно, стопроцентную еврейку, на которой я срочно должен жениться. Правда она на год старше меня и у нее двое детей, но блять у нас наверняка будет шикарный союз. Теперь угадайте, что я думаю об этой знакомой.

Это я рассказывал к тому, что постарайтесь избегать выбора телок с приданным. Приданное это дети от других браков, внезапные финансовые проблемы, уход от предыдущего бойфренда и взгляд хищника в глазах или же проблемная семья в дальнем подмосковье. Уверен что подобных предложений у мужика было достаточно и без вас, поэтому не пополняйте своим телом ровный строй тупых телок идущих на***, под звуки горна и барабана.

Бля. Опять увлекся рассуждениями об ошибках. Вернемся к выбору телки. Проанализируйте подруг или доступных телок. Анализировать надо как по внешности, так и по целям. Второе весьма важно. Глупо пытаться познакомить друга который хочет найти найти жену, декларируя что ищет с кем просто трахнуться с какой-нить тупой коммерческой ****ой или хохлогейшей. В результате этой встречи скорее всего и он и она будут вас тихо ненавидеть. Как проходят распросы о целях у девушек и узнается чего они хотят от отношений я в душу не ебу, поэтому советовать ничего не буду. Думаю девушки это знают намного лучше меня. Что же касается внешности то есть очень простой способ. Для него вам понадобится эталон. К примеру вашему другу нравится миловидная губастая Анжелина Джоли. Мысленно представляет себе ее и рядом ставим одну из телок-кандидаток. Тупо по частям тела начинаем сравнивать кандидатку с анжелинкой. Не заморачивайтесь на общем образе - уверен что у вас получится хуево. Просто смотрите на детали. Сравниваем цвет волос, разрез глаз, губищи, фигуру, сиськи, задницу, кривизну ног, талию. Точное совпадения не нужно. Просто надо понять что общий образ в чем-то подобен. В отдельных деталях он может отличаться. Если сходство есть, вариант предлагается на рассмотрение другу. Если же отличия существенны, то кандидатка сразу отбраковывается и ее место заменяется новой.

Вы наверняка заметили что написанный опус весьма однобок и не рассматривает что девушки которых ищут для друзей, тоже могут иметь свои вкусны и предпочтения. Мне если честно похую. Я старался донести взгляд на проблему с мужской стороны и не собираюсь лезть в ту область где я ничего не понимаю. Эти моменты вы уже будете учитывать сами.

Еще один важный момент, если вы вдруг его не знаете. Все более менее качественные самцы тупые. Не в том смысле что они олигофрены. Они могут быть умны шо****ец. Просто нормальные мужики не понимают намеков. Оно им не надо, у них и так в общем и целом все нормально и всегда есть кому присунуть. Постарайтесь говорить прямо. Вас оценят.

Помните, что при всей эгоистичной мужской сущности, хороший подгон очень ценится и при возможности вас всегда за него отблагодарят. Будь то помощь в делах, связях или подбор качественного самца для вас. Ну и вообще делать людям добро это на самом деле здорово.
http://nagliy.livejournal.com/13186.html