PDA

Просмотр полной версии : Почему мы боимся ответственности?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
НечастыйГость
21-09-2005, 15:41
Двое: Отношения. Чувства. Любовь.
Им хорошо. Все о друг друге они знают и все уже не раз обговорено.
Наступает момент, когда им кажется, что они не смогут прожить без друг ни дня, и... он предлагает: "Выходи за меня замуж.." Она, конечно, согласна.
Но как дело доходит до реального похода в загс, оказывается, что Она, именно Она - не готова.

Причин, как обычно, много... Тут могут быть и финансовые затруднения, и учеба, родители, кто_и_что_угодно, а также неуверенность в себе, в нем, в будущем брака.

Он, естетсвенно, чувствует себя обманутым, не понимая в чем дело: "Зачем было декларировать то, что не собираешься выполнять? Почему Она боится отвтественности?"

Раньше я думал, что это парни избегают брака... Оказалось, что не только они...

Тигренка
23-09-2005, 14:05
НУ что могу сказать, есть у меня такая подружка, она просто не хочет замуж. Ты знаешь у меня в жизни наступил момент, когда мои девченки "посыпались" замуж, и чем больше я бываю на свадьбах,тем больше понимаю, что если когда-нибудь выйду замуж, то хотела бв тихо расписаться в будний день, и чтобы никто об этом не знало, все эти обряды и обычаи, заканчивающиеся грандионой пьянкой, пугают. вернее не столько пугают, сколько просто не хочется это все перживать. может она просто тоже этого не хочет. предложи ей просто тихо расписаться, и посидеть с родителями за семейным ужином.

Pacific Red
23-09-2005, 14:21
Прикольно!

Kind
25-09-2005, 04:05
2НечастыйГость
Да рано ей еще, не думал ли ты что, не боиться она ответственности, она жисть менять свою не хочет... А на фига надо, кады и так все устраивает.
Другой вопрос ребенок там, иль просто пожить вместе. К чему пампезность?
з.ы никагда не женюсь ыыыы...

metrmozga
25-09-2005, 04:19
деечки находятся в пермонентном поиске максимально приближенного к сложившимуся в их сознании идеальному образу типа"второй половинки".....скорее всего просто так получилось,что тебе довольно далеко до ентого обрза....посему тебе отведена роль временного попутчика.и тут ты либо соглашаешься с предложенной тебе ролью.либо уходишь :rolleyes: ...не ну конешна мона попытаться приблизиться к "идеалу"....тока скорее всего твои усилия не оценят....патамушта ТВОЙ образ ужо отлажился....а сломать стереотип восприятия тебя-непросто..... :cool:

Kind
25-09-2005, 05:40
Ну ни фика се начало и канец!!!!
Даешь ВМГРЯ!!!
А по теме энта тока девачки находяться в перма... ну нах поиске, а как подрастут бир бар становиться. Лишь бы добрый, надежный и ты.ды... Вот...