PDA

Просмотр полной версии : сексуальное наваждение


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
18-07-2002, 14:56
вот такая история есть. не то чтоб пообсуждать хотца а так...поделиться не с кем.нельзя типа такое вслух никому грить вот и мучаюсь.
у нас в фирме работает один мужчина. признаться со мной никогда такого не случалось.ужасно сильно он меня сексуально привлекает.ужасно просто.если б у меня было чему торчать, торчало бы на него постоянно :) если он подойдет близко или дотронется до меня, все! реакция мгновенная извините за откровенность трусы мокрые сразу становятся... не диво конечно, он -классический "самец " высокий голубоглазый сильный грудной голос да и повадки настоящего сильного мужчины, коих в наше время не так много... он многим бабам нравится. есссно женат двое детей.самое ужасное я ему тожа нравлюсь-девушка я видная,привлекательная вот он и глазками стреляет и флиртует по полной программе...но ничего больше.развлекается...а мне худо. похоже он к семье сильно привязан жена им руководит тока так. я не люблю его это точно но много о нем думаю.и цвести начала-одеваться сексапильнее, следить за собой еще сильнее, появилось чувство что я женщина,внутреннее такое трепыхание...
ох боюсь я своей страсти, ох боюсь...

Tinamu
18-07-2002, 15:09
Отдайся ему.

Sen
18-07-2002, 15:11
смелей вперед - труба зовёт!

18-07-2002, 15:27
отдайся...легко сказать.что я его к родителям домой потащу? он сам-то ведь ничо мне не предлагает.или снять хату на сутки и сказать пошли мол...отдаться то хочется но штоб цивильно хотя б с небольшой прелюдией а то ведь дешево как-то получится и он со мной "по-быстрому" обойдется.

Sen
18-07-2002, 15:48
А ты думаешь те понравится?

18-07-2002, 16:19
в том-то и дело, Sen, что скорее всего не понравится.тут ведь какая бодяга я в плане секса не так чтобы профи, но чувствую "потенциал в себе". от него зависит разбудит он его или нет...тут важна ситуация настрой а не быстрый перепихон-такое у меня частенько бывало,парниша кончил и рад, а я в провисе.ваще с мужчиной не разу не оргазмировала.(ну и слово).так все с собственными шаловливыми ручками балуюсь. вот и страшно завлечь-то я его завлеку он-то поди ждет фейерверк в постели,а тут я со своими комплексами.страшно ведь.вот была бы опытной простите уткой другое дело.

18-07-2002, 16:40
ой!
оказывается моя тема продублирована.я по ошибке в двух местах засветилась.ну насоветовали мне!типа давай трахайся уже с ним быстрей! шутники.все же не так просто.блин. торможу...как бы соблазнитьто его?..

лешка 1шт
18-07-2002, 20:19
Оба варианта темки почитал, аж жалко такую девушку стало... вот ведь оно как - мучается, блин... не кончала ни разу... эх, парни, что ж вы с девчонками делаете?.. не бережете вы их... потом сетуете на то, что не получается, не хотят, и вовсе фригидны... а как же *ladys - first*???
и не смешно даже...

19-07-2002, 08:25
Даа ... может хот кто поможет ...

ASA
19-07-2002, 08:34
Ну хде мы те в 2 часа ночи мужука найдём? (с) :D

ASA
19-07-2002, 08:49
Чё за байда??? С какова ета Девушка у мине стала в игноре? А список игнораф пустой? Нихера не понял! Хто-та мой ник юзаит или фаритка.ру мудит?

19-07-2002, 13:37
я вынужденно ухожу из темы.
какойто урод и извращенец юзировал мой ник и уже зарегистрировался под ним. он орудует уже не первый день кстати. вчера в чате вольный стрелок нагрубил мне и все изза того что принял меня за этого урода.
тема мне интересна но я не знаю как поступить.просто я не предполагала что все будет так серьезно просто поделилась проблемой, и написала первое что пришло на ум "девушка"... я не знала что комуто понадобится компрометировать меня. попробую зарегистрироваться под другим ником.

лешка 1шт
19-07-2002, 20:41
2 девушка
И стоит грузиться по ентому поводу? видел я стрелка ентого... откровенно неинтересная личность... мне с ним говорить не о чем было... а грубит - ну возраст у него такой, юношеское становление характера... другие это лет в 12-15 проходят, он сейчас... а регистрироваться стоит, проще...

2 вольный стрелок
полагаю, на свое собственное мнение я имею право? как и говорил, к тебе претензий абсолютно никаких...