PDA

Просмотр полной версии : Наши "почемучки"...!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Ниибаца собственник
30-10-2005, 16:58
http://www.livejournal.com/users/ru_2005/7338.html

Пыс:
А какие у Вас найдутся (реальные) истории связанные с детским словесным поно...упс...почемучизмом...? :D

Ставили ли Вас, Ваши детишки, в неловкое положение...? ;)

HANDUGAS
30-10-2005, 19:30
Помню один раз вошел в комнату где сидела моя племянница,
(ей 5 лет) смотрит парнуху, и спрашивает меня, что ето такое?
Я незнал, что ей ответить... :(
Воть)))

алько
30-10-2005, 21:24
вопщем эт из маево детсва история... было мне годиков так 4... гостили мы у бабушки... к этой бабушке в гости пришла подруга... они там чего попивали сидели на кухне я бегала видимо вокруг... ну они сопсна рассказывали анекдоты друк дружке... суть анктдота в том что одна подруга говорит другой: "пойдем на реку ебарей ловить".... ребенок ну то есть я услышав незнакомое слово подошла и спросила а что оно сопсна значит... на что получила ответ ебарь - это рыба. Ну и в один из дней я спросила у отца своего который у меня рыбак и меня иногда на рыбалку брал... а как это рыба выглядит... ну и все сопсна... :D звиняюсь за мат...

Крошка Мю
30-10-2005, 22:25
Одна мамина подруга любит рассказывать одну историю про своего сынишку, сынишка этот меня на год младше и в детстве мы с ним частенько общались. Как-то, когда он был еще ребенком ехали они с мамой в транспорте. И в вдруг, это милое дитя громким и ясным голосом на весь автобус заявляет: мам, а я узнал каким образом дети появляются. Мамина подруга от неожиданности аж перепугалась, неудобно - люди смотрят, попыталась утихомирить ребенка, чтобы он помолчал, но новая информация так переполняла его, что ее совершенно не возможно было удержать в себе. И он еще громче стал рассказывать: их не аист приносит, их рожают мамы, далее последовали рассказ о процессе зачатия и ряд анатомических подробностей внутриутробного развития. Да-да, добавил он, мне Аделя это все рассказала! (Аделя, собственно, это я). Дальше вконец смущенная мамаша не могла больше терпеть, ибо все внимание автобуса было приковано к ней, она схватила сына в охапку и выскочила на ближайшей остановке. Потом пришла и нажаловалась моей маме, что ее сын из-за меня опозорил ее на весь автобус.

WishMaster
03-11-2005, 13:12
У меня двоюродный братишка будучи в раннем возрасте отмочил такую тему в автобусе.
Ну как принято было раньше если молодая мамаша с ребенком заходит в транспрорт, то какя нить бабуля берет его на руки (в смысле занявшая последние свободное место) так вот бабуля начинает распрашивать кто твоя мама папа т.д..
Его ответ был однозначен "МОЯ МАМА Б\Л\Я\Д\Ь"

crafty individual
03-11-2005, 13:41
вот такие коры были в детстве одной моей родственницы:

буду именовать ее А.

А. в возрасте 5 лет как-то пыталась сделать прическу и нанести макияж подруге своей матери, в итоге причесав и накрасив ее как следует, довольная результатом произнесла "Т.Света, ты такая красивая, прямо как б.л.я.д.ь!"

Как-то рано утром 3 - 4 летняя А. зашла в комнату своих родителей и увидев спящего папу в трусах, а у него, пардон, был утренний стояк, подошла и цапнула (не могу найти подходящее слово) за причиндалы. Отец смутился, накрылся одеялом. А ребенок с обидой воскликнул: "Папа от меня игрушки в трусиках прячет!!"

REDO
03-11-2005, 14:33
Маленькая дочурка моей коллеги целую неделю вводила в шок родителей, с серьезным лицом повторяя фразы типа: осталось семь дней, уже совмем мало осталось, осталось совсем-чуть-чуть, вот и осталось три дня ... и т.д.

Tinki-Vinki
01-12-2005, 18:08
детей не люблю,бя,вредные,братик приезжал,Боже,столько :"Почему",я готова была ему рот зашить

ferric
04-12-2005, 21:18


А я пока со своей 8 летней племяницей сходил на ГД, так она развела меня на 1)прыгать в игровом домике 2 часа.
2) 2 мороженных.
3)поездка домой на такси
4)ПОстоянные а это кто был? (когда шли по ГД все время кто нить из знакомых встречался....воть!

Vertell
04-12-2005, 21:24
Мне было лет шесть-семь. Поехали к родственникам в другой город, встречал нас мой дядя. Мужик пьющий, из рабочей семьи. Присказка у него была "все это, как говорится, х.йня". Приехали обратно, отец взял меня на работу, зашел начальник, они с ним что-то обсуждали. И я ввернул эту фразу в разговор.

Гордый сибиряк
05-12-2005, 00:56
Было мне лет 5-6. Захожу на кухню - за столом сидит папа, мама моет посуду. Я подхожу к окну и сажусь на батарею.
Мама: "Не садись на батарею, вдруг труба сорвется"
Я (на автомате): "Небеспокойся мама, она толстая, как X-Y-Й"
Далее обдумываю сказанное. Выбегаю с кухни.

Потомок Чингизхана
05-12-2005, 14:22
:D

Гордый Сибиряк:

ну Вы блин даете...(с) :D

Tinki-Vinki
06-12-2005, 18:42
тож самое,то пить что-т ему хочется,то поесть,то то,то се

Kolos
06-12-2005, 18:54
помнится сидели как то гости унас, поя маленькая сеструля в возрасте 2 лет заявляет мимоходом фразу "а помнишь мам мы с тобой в баню ходили", маман спокойно говорит не помню кушай не отвлекайся, этот упорный ребеной ессно не успакаиваетсяи начинает говорить, как не помниш, там еще дяденька голову мыл, народ за столом уже начинает глядеть заинтересованно, та ни в какую от темы отходить не хочет, начинается воспоминанию кто там был, оказывается что моя кресная с сыном и я и еще куча народу.

ребенок описывал процес крещения))

Потомок Чингизхана
06-12-2005, 19:22

:D