PDA

Просмотр полной версии : Где Вы, Дон Жуаны...?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Прозревш@я
30-10-2005, 17:04
Что касается ухаживаний, то значит, я дура. Много лет я окружала себя мужчинами, которые не умеют и не считают нужным ухаживать (в смысле - флиртовать), а теперь очень желаю пообщаться с тем, кто ухаживать умеет. Робко, долго, консервативно, с романтикой, чтением "Жирафа", "Лилит" и проч.- все, что полагается в таких случаях. И чтобы его робость была притворной, а на самом деле, может быть, это был подлый, опытный и опасный соблазнитель, который заставил бы меня потерять голову, и чтобы я потом все-таки не глядела на него, как Амели в начале фильма. К чему имею необоримую склонность.

Женщина с умом и воображением не может воспылать оттого, что ей покажут палец. Вернее, сообщат, что палец есть, но он в кармане. Это для нее не откровение. Она видит перед собой просто комок амбиций, пошлости, похоти, а потом уже - плоти как таковой. Она и без того знает, чего от нее хотят, а ей еще и долго объясняют. Это адски скучно. Платонизм все-таки выбивает из колеи, обнадеживает - может случиться что-то новое, интересное.

Женщине, как и мужчине, нужно завестись, и мужчина должен уметь это сделать. Возбуждает ее опять-таки кокетство. Заключается оно в том, что мужчина то доступен, то - недоступен, причем, он делается недоступным тогда, когда на него уже есть спрос - не раньше.

А мужчины, которые пытаются соблазнить меня, сперва демонстрируют непомерное возбуждение, что меня отпугивает, поскольку я его не разделяю. Потом начинают, как павианы, прыгать на других женщин. Я перестаю интересоваться происходящим, т.к. оно меня больше не касается. Затем типовой мужчина является ко мне с какой-нибудь дамой и начинает ее тискать вблизи. Я понимаю, что он пытается вызвать мою ревность, и мне это лестно, но не более. И в этот момент спасти ситуацию он уже не сможет. Потому что для меня соблазнительно единение душ - ощущение, что этот мужчина мыслит и чувствует так, как я. Если он сомневается, что я - его вторая половинка, если у него есть выбор, то - до свиданья.


...А типовой поклонник, увидев меня, сразу решает, что наоборот, я должна мыслить и ощущать, как он, и очень возмущается, когда я этого не делаю. Он готов скандалить, бить кулаком по прилавку и проч, чтобы добиться от меня соответствия своему идеалу.

Дон Жуан бы понял, что ему следует со мной нянчиться, развлекать и поддакивать, пока я не увлекусь, а уже тогда можно будет слепить из меня, что угодно. Нужно лишь немножко терпения.

Потому что женщина - радио, которое сперва нужно настроить на свою волну, чтобы со временем извлечь приятные звуки.

Вся прелесть приличных женщин именно и состоит в том, что они индивидуальны, как полотенце и зубная щетка. Они принимают вашу форму, как любимое кресло. Что станет ощущать зубная щетка, если ее схватит какой-то чужой мужик и скажет: "О, бэби! Посмотри, какие у меня зубы! Сейчас я их тобой почищу, и они станут чистыми! Поэтому нам с тобой будет хорошо!". Возбуждение? Вряд ли. Зубы как зубы, все они, в общем-то, одинаковые, только на этот раз более гнилые. Но откуда эта странная идея, что нужно их непременно чистить чужими щетками?!

Когда я была незамужем, меня окружали более не менее приличные мужчины. Они имели приличные намерения - жениться. А сейчас? Сейчас приходится иметь дело с такими субьектами, резюме которых даме, влюбленной в любовь, вообще незачем рассматривать. Они заведомо безнравственны. Платонизм еще куда ни шло, потому что это безобидно, но доверить свою честь кому-нибудь подобному? Спасибо!

Платонизм хорош для женатых людей, и я уверена - это самое лучшее, что можно придумать в такой ситуации. Потому что "сунул-вынул-пошел" - это не нормально в присутствии более цивилизованных отношений, таких как церковный брак. Его может превзойти стихия - бешеная страсть, которая к Богу, безусловно, ближе. Но где она? Кто ее испытывает? Кто ее может вызвать? " (c)

Прозревш@я
30-10-2005, 17:05
В чем отказала я тебе, скажи?
Ты целовать просил — я целовала.
Ты лгать просил, —
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась, а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся — я уже исчезла. (с) Тушнова

ragnareg
30-10-2005, 17:26
многа букф...
жуаны читают плохо...

Потомок Чингизхана
30-10-2005, 17:28
проза жизни:

Современный Жуан - гинеколог ожидающий рагнарека... :D

Спящий_Зверь
30-10-2005, 17:34
Прочитал - понравилось) Как тогда когда читаешь книгу и радуешься тому что автор пишет так как ты думаешь. Только такие отношения возможны между "нормальными" - не запачкаными обыденностью, испытыввающими неподдельный восторг от свежести утра), и не стремящимся к таким вот отношениям, потому что они у них и так есть. Типа как сказка в сказке).

ragnareg
30-10-2005, 17:36

ты уж определись... рагнарег это мой ник, а Рагнарёк это событие, так что ожидать самого себя тавтология...

Потомок Чингизхана
30-10-2005, 17:41
в свете сабжа, какая нафиг разница...?

суровая "правда жизни", в которой главная роль отведена гинекологу ожидающему вышезаявленное событие, лишь доказывает правоту автора...!

Пыс: Эта, слышь, уважаемый жуан, может таки наберешься терпения и прочтешь... :D

ragnareg
30-10-2005, 17:47

да ну нафиг...
а гинеколог ожидающий конца света отличается от другого человека находяшегося в таком же сумеречном состоянии психики???

Потомок Чингизхана
30-10-2005, 17:52
Ага, ты таки признаешь свое "состояние" близким к такому состоянию, что уже пора на Владивостокскую...? :D

Прозревш@я
30-10-2005, 18:23
Ого!..
В моей теме появился гинеколог?!..
Ой, а можно Вам задать давно мучающий меня вопрос?!..
Спасибо :)

А правда ли, что у всех узких медицинских специалистов есть свой бзик?.. К примеру бытует мнение, что стоматологи склонны кончать жизнь самоубийством.

А про гинекологов говорят, что они склонны кончать... на своих пациентках. ;)

Правда ли это?.. :)

P.S. А Вы физически здоровы? А лицом и телом симпатичны?.. :)

Потомок Чингизхана
30-10-2005, 18:34
Ха-ха-ха-ха...Жжошь... :D
Ты мне становишься все более и более симпатична... ;)
Открой личико, Гюльчатай...(с) :)

A.
30-10-2005, 18:47
автору респект. =)
читал с удовольствием


ззы. чувствуется родственная душа.

Snider
30-10-2005, 19:16
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

(c) Интернет

beam
30-10-2005, 20:39
они, наверное, кончились - вымерли как мамонты или динозавры...
в век женской эмансипации этого никому не надо, нам с вами нада в 19 век...

ragnareg
31-10-2005, 09:05

мне там не нравится, атмосфера плоха...
да и кроме того я сделал скидку на твой вопрос, так что "в свете сабжа"(С) туда пора тебе)))

ragnareg
31-10-2005, 09:09

Так как уже все равно, то пожалуйста... только в вашей теме гинекологов не появлялось...

это не правда, но если очень хочется то вы можете поговорить со своим лечащим врачем.

я физически практически здоров, а так же следую веяниям моды и имею собственное запечатленное лицо в профиле...

Sweet Sensation
31-10-2005, 09:25

menya s soboi vozmite...tak ho4etsya sladkopoushego negodyaya... :)

Let999
31-10-2005, 15:21
Гы-гы донжуанофф падавай им.........

Ни нада делать из епли культа :))))))

MakaWelly
31-10-2005, 15:37
Ниасилил даже черес слово читайа.....

Рысень
31-10-2005, 15:47
Перевелись.Атавизм.какие нах Дон Жуаны,пора Россию от масонов спасать,не время щас Дон Гуанами заниматься.

змееныш
31-10-2005, 15:54
КГ/АМ

комменты тему не спасут

metrmozga
31-10-2005, 16:39
:rolleyes:ой а када деушкам не хотелось штоб их красиво соблазняли.....а?тока скорее всего большинство из них постигнет разочарование,патамушта прослойка дон Жуанофф практически вымерла,прошше быть адекватным практиком :rolleyes: инохда встречаюцца и слюнявые теоретики правда и те и другие имеют для деечек целый ряд неодстатков......посему резюме-или дрраччите в ванной предаваясь вашим личным фантазиям или берите што дают но с приемлимыми для вас галюциногенами :rolleyes: мыж не ноем о прекрасных краснеюшших и падаюшших в обморок дамах а любим вастакими какие вы есть....... ;)

Sweet Sensation
01-11-2005, 01:43




dai pome4tat!!!! :D

Sweet Sensation
01-11-2005, 19:50
oi blin da ladno vam...ishem i ishem..ne nado ni4ego pereimenovivat,horo6ee nazvanie))

-GoodMan-
01-11-2005, 19:57
Прямо в дырочку! Точнее не скажешь.

Но таки позволю один коммент воткинути. Если за вами (дамами) не ухажывают, это не значит, то донафф жуанофф нЭт, а зничат, то ВЫ этим жуанам просто не интересны. Короче проблема ваша, а не наша. Тем паче что женщин больше, поэтому еще кто за кем бехать должен...?

0008
01-11-2005, 20:04
И чего Вы хотите?

"Платонизм хорош для женатых людей, и я уверена - это самое лучшее."

Это "супер-динамо" или я не врубаюсь?

алько
01-11-2005, 20:10
мож с ними (мущинами) правильно кокетничать нужно предварительно...??? ваще в чем суть темы то? что авторша не терзаема высокими страстями что ли? или фсе таки что красивый флирт в жизни отсутвует?

-GoodMan-
01-11-2005, 21:38
Суть темы здеся вот в чем. (полушепотом) Авторша грит, шо нынче все мужики совершенно не умеють кокетничать и дон жуаны ваще напрочь перевилися. А ей говорят, шо нет дорогуша, это ты малость путаешь, не все тут просто, есть жуаны. А она опять за свое, мол нет и точка. А ей снова твердят, шо жуаны то есть, просто ты их не видишь, прячуться они шибко...

Sweet Sensation
01-11-2005, 22:03

tak klevo napisal!!!! :D :rolleyes:

beam
01-11-2005, 22:28
вот получу диплом инженера и стану изобретать машину времени :D

Толстый Клерк
03-11-2005, 14:19
Понравилось читать, очень даже. Типаж знакомый, встречал таких и немало. Самый лучший способ общения с Вами, сударыня, действительно найти что-то интересное обоим, а цели уложить Вас в постель перед собою не ставить. Если с человеком приятно общаться, то приятно читать ему стихи, делиться своими мыслями на какие-то темы, смотреть вместе на облака или сходить вместе в кино, причём именно с целью его посмотреть. А если суждено узнать друг друга совсем близко, то это в таких случаях происходит естественно, просто притягивает друг к другу... Главное, чтобы общение было самоценным, тогда испытываешь неземные ощущения от одного взгляда глаза в глаза на прощанье...

алько
07-11-2005, 21:42
ваще я к чему спросила... авторша то молчит... дон жуан эт кто? красявый соблазнитель..... пришол любезностей накалякал, саблазнил и убег и нет иво... бегают чота ускользающую идеальную красоту ищут... саблазнил добился и нет ие красоты етой...(пикапер??? :confused: ) ... тирпиливое вдумчивое ухаживание им не свойственно наверно...

Котяра
08-11-2005, 05:50

Спрос рождает предложение!
Ну я знаю "Жирафа", а толку? Скольким девушкам его можно прочитать спокойно глядя в глаза? тут же начинается либо глупое хихикание, либо предложение заняться чем-то посерьезнее, либо щенячий восторг - "надо же ты знаешь стихотворение!!!" О том, кто автор знают вообще единицы!!!

К тому же в "наш скоростной век" нет такого понятия как деликатность и робость...
Кончается, как правило, тем, что женщина просто без разговора снимает с тебя одежду. Ну и какие тут могут быть робкие ухаживания?
Возможно, потому что я уже не привык общаться с юными девушками, но тут извините - возраст, остальные же знают, что хотят от мужчины. И вот тогда вся куртуазность и прелесть флирта сходит на нет.

А что касается долгих и романтичных ухаживаний, якобы проявлений нежности с мужской стороны - это все подавляется самими же женщинами. Феминизм прет, с этим трудно поспорить!
Вспомните, мадам, когда Вы дожидались мужчину, чтобы он открыл Вам дверь? Или подал руку при выходе из машины? Конечно, можно ответить, что "пока дождешься - состаришься", но вот тут и есть простая игра.

Ведите себя женственнее и кавалер появится...
Будете вести себя чертовски соблазнительной львицей - нежной, романтичной, но стервозной, вот только тогда и появиться тот самый сволочь-соблазнитель, о котором потом стоит повздыхать и поплакать в подушку...
Но надо это Вам?

vole
08-11-2005, 22:46
Я знаю волшебные сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя
Но ты слишком долго вдыхала свинцовый туман
И верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя

?

Котяра
09-11-2005, 02:23

Именно!!!!