PDA

Просмотр полной версии : Как выйти за муж за грузина


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
-Ашот-
01-04-2014, 18:09
1. Как правило, грузинские мужчины привлекательны и темпераменты, к тому же редко ограничивают привычный образ жизни своей избранницы, пока она не стала законной супругой. Страстные и яркие отношения иногда завершаются долгожданным предложением руки и сердца, и вот именно тогда будущая жена должна тщательно взвесить свое решение. Найти грузина в России совсем не проблема, гораздо сложнее стать той единственной, которой он сделает предложение.

2. В первую очередь следует подумать над тем, где будут жить молодые. Если женщине предстоит переезд на родину мужа, в ее жизни изменится очень многое. Даже в больших городах, где традиций придерживаются, не так строго, существует множество ограничений, с которыми придется сразу смириться. В маленьких районных центрах, а тем более селах обычаям придают очень большое значение: в первую очередь это касается отношений с членами семьи мужа и некоторой несвободой самой женщины.

3. В семьях грузинов почти всегда царит патриархат, однако это не так уж и плохо, учитывая инфантильность и безответственность многих мужчин из числа наших соотечественников. Проявляя женскую мудрость и мягкость, можно прожить долгую и счастливую жизнь с мужем грузином, за которым женщина будет себя чувствовать, «словно за каменной стеной».

4. К верности или неверности мужа тоже придется относиться иначе, чем это принято на просторах нашей родины. Небольшие интрижки не считаются мужьями грузинами изменой, и не будут у них вызывать ни малейших угрызений совести. В то же время жена не может позволить себе даже легкий безобидный флирт и должна быть верна мужу, как телом, так и душой.

5. Еще одной непривычной деталью семейной жизни с грузином будет тот факт, что он, как правило, совершенно не участвует в домашней работе и не оказывает жене в этом вопросе никакой помощи. Воспитание детей также является исключительной прерогативой матери.

6. Но, как в любом вопросе, где всем руководит любовь, к таким деталям можно приспособиться. Зато, грузины, в своем абсолютном большинстве чтят семью, стариков, и, что немаловажно, являются православными. Так, что сложностей, возникающих с мужем-мусульманином, у женщины наверняка не будет. Здесь нет женской и мужской половины дома, и женщина вместе с мужчинами участвует в пышных и частых праздниках. Что касается воспитания детей, то можно с уверенностью рассчитывать на их уважение, равно, как и на опору и поддержку своего мужа до самой старости.

Негативная бука
02-04-2014, 21:16
В данном тексте слово "грузин" можно заменить словом "мужик"

Varenig
02-04-2014, 21:24

Согласен. Единственное- дела по дому или по хозяйству, с которыми женщина не справится - починить кран, забить гвоздь и т.д., хозяйственные вопросы

Freeman3
02-04-2014, 21:27
Ашот - армянское имя