PDA

Просмотр полной версии : Разоблачения в "Курицах Уфы" ! ))


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Пекатило
22-08-2014, 01:27
https://m.vk.com/wall-68304284_11424

Лещ
22-08-2014, 10:55
херня, там. я вот вчера малышку на кукан насадил, вот это было клево. 18 лет. Сегодня тоже надо с какой нибудь встретиться

JiGaLoMaN
22-08-2014, 12:09
Это она так сказала? :D

Вообщем веселых тебе выходных.

Лещ
22-08-2014, 12:31
да при чем тут то, что она сказала)
Еще история-цапанул с педа девку, думаю куда недалеко поехать. Решил в район пляжа на монументе. Через мост проехал, под мостом проехал, вдоль реки заехал в самую глушь в кусты, и застрял порогом на большой кочке. А лопату только зимой в машине лежит. Часа два пытался сам выехать, коренья подкладывал под переднее колесо. Ничего не помогало. Пошел на пляж метров за 1000, попросил мужика на 15ке дернуть. Благополучно выехал, весь искусанный комарами. Встал в кусты и наказал девчонку, она еще просила быстрее домой ехать, тоже видимо устала от приключений.

JiGaLoMaN
22-08-2014, 14:16
В тех кустах самые популярные места где можно поипстись. Ухх свою молодость вспоминаю. :D
Ишо сипуховская дамба возле королева. Там на машинах девок шпилить пол песяйлова приезжает.

Лещ
22-08-2014, 14:39
Лучше бы за мост около ленты поехал, если б знал что так встану.
Даа, проходит молодость, уже нет желания, как раньше трех девок за вечер мог

t691tt
22-08-2014, 15:17
а чего пишут что типа вы не можете просматривать страницу этого сообщества...

Иванов Иван Иваныч
22-08-2014, 21:32
хз что имел ввиду автор темы:confused:

Вольный стрелок
23-08-2014, 19:32
Блеее! Вот такой херней даже я не занимался. Когда кого то еб, то никогда потом не распостранялся хотябы о реальных именах и фотках девчонок.
Зачем ломать кому-то жизнь?
Это сомнительное развлечение молодых уебанцев..

bumbarash
12-03-2015, 19:39
Просто это современный мир. Просто есть еще группа "Козлы Уфы", соответственно речь там идет про мужиков.

oknavufe
13-03-2015, 09:45
Это защита от всяких шалашовок. Вот ты захотел с ней завести что то серьёзное, а она видишь чем промышляет. Письки в машинах у всех берет.А ты бы даже и не знал про это.

Кирон
13-03-2015, 11:18
Сколько в годы бесшабашной студенческой молодости знал шалашовок - все они сейчас добропорядочные матери семейств, у всех семьи, мужья, дети. Это разве плохо? Дуростью маются люди, глупо это всё.

FanatX
13-03-2015, 11:41
Так все в плюс. Те, кому по барабану испорченность девушки, те могут зайти в группу и подобрать себе в жёны достойную шалашовку)

bumbarash
13-03-2015, 11:44
Но сам то ты ведь не на такой шалашовке женился! Верно ведь? И откуда ты знал, кто шалава или нет? Поди сам ебался налево и направо, а это в современном мире небезопасно. Венеры полно гуляет. Просто сегодня, в современном мире, это удобно и просто - достаточно в группу зайти. И мне не нужно времени и денег тратить на шалашовку, чтоб понять что она такая.

Красотка Зубыжмут
13-03-2015, 12:17
Самые высоконравственные люди,это бывшие шлюхи и алкоголики.

Dark man X
13-03-2015, 15:11
разоблачили :o:o:o

Mattafix.
13-03-2015, 15:32
Сообщество заблокировано за предложение услуг сексуального характера.

Alenzvarts7
13-03-2015, 16:27
Что-то в этом есть. Вот признание одного такого...

Никонов Максим - Утвердите колени дрожащие


Здравствуйте. Один английский писатель как-то сказал: время – это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий. Человеку, страдающему тяжелой болезнью, жизнь кажется бесконечным тяжким бременем, и когда он видит, что в его жизни не осталось ничего, кроме Бога, он начинает понимать, что для счастья Его одного достаточно. Сегодня у нас в гостях Максим. Он также болел тяжелой болезнью, и Господь совершил в его жизни нечто.
- Максим, что с вами произошло?
- Все дело в том, что я заболел однажды такой болезнью, как рассеянный склероз. Болезнь считается неизлечимой и я, когда заболел, оказался прикованным к постели. Я как бы и сейчас не очень хорошо говорю, а тогда говорил очень плохо.
- Максим, я вас перебью, извините. А при каких обстоятельствах это произошло?
- Все опять же, началось с того, что я работал на двух работах - в хирургической реанимации и на «скорой».
- У вас медицинское образование?
- Да, я фельдшер. И плюс к этому, я учился в мединституте на врача. На третьем курсе у меня начала как бы исчезать речь, то есть, на короткие периоды речь пропадала. И хуже, хуже, хуже, и я слег через 7-8 месяцев. В общем-то, моя хворь по медицинским канонам считается неизлечимой.
- Что сказали врачи вам, вашим родителям?
- Мне пророчили только смерть, и вариантов было немного, но факты штука упрямая и я жив - с Божьей помощью и только.
- Я вижу, вы не стали сдаваться.
- Нет, абсолютно.
- Что помогло вам встать на ноги?
- Что помогло? Тут не что, а Кто, во-первых. Я не хочу показаться навязчивым, но все же, Господь, и только Он, был со мной. Он привел ко мне людей, которые стали мне близкими.
- А каким образом привел? Как может Бог привести людей?
- Несколько косвенно, но люди узнали о том, что есть мальчишка скорбный, хворый и не грех бы его навестить, поддержать. Так я обрел друзей. Те друзья, которые были со мной, они ушли, то есть, я был один брошен. Я был женат, жена тоже меня оставила.
- Были у вас такие минуты, когда казалось, что выхода совсем нет, чтобы отчаяние настолько захлестнуло? Были ли они и как вы преодолевали эти минуты?
- Тут не столько отчаяние, сколько четкое осознание того, что диагноз, который я имею – это не диагноз, а приговор, то есть, рассеянный склероз не лечится в принципе. Процент того, что люди встают – ноль. И это определенный отпечаток накладывало на мое внутреннее состояние. Было отчаяние, было. Только в молитве и только в Господе нашем я утешение нашел и обрел.
- А что изменила в вашей жизни болезнь, которая настигла вас столь внезапно?
- Изменила, в первую очередь, мое мировоззрение и восприятие окружающей действительности.
- Вы уже были верующим, когда заболели?
- Да, был, но, как говорят, во Христе не был. Да, я верил, что есть Кто-то там, на небесах, но я не был знаком с Богом. Все же познакомился до конца, уже будучи прикованным к постели. На чем хотелось бы акцентировать внимание? Да, я поднялся от того, от чего не поднимаются - без гордыни я об этом говорю, - но самое главное чудо, которое Бог совершил – это то, что в душе моей произошло. Я, руку на сердце положа, был хулиган.
- В каком смысле?
- Пил, курил и блудил.
Сейчас ни первое, ни второе, ни третье я не совершаю и, самое главное, что не хочу. То есть, желание у меня Господь забрал, и это произошло не на ровном месте.
- Каким образом? Каким образом это испытание смогло изменить ваше мировоззрение, ваши желания?
- Каким образом? Я до конца отчет себе не могу в этом отдавать, но я молился истово, искренно, неустанно о том, чтобы Господь вынул из меня ту пакость, которая съедала мои мысли. И спустя время я исцелился и желание жить так, как жил, ушло. Я могу об этом сказать, что ушло. Я рад и счастлив тому испытанию, которое случилось со мной.
- Кто был с вами рядом, когда вы это переживали?
- Мама была.
- Как она переживала это?
- Мама очень тяжело переносила. Мама меня сильно любит, и ей было очень тяжело – ребенок гибнет на глазах. А я умирал, но не умер. Через мою болезнь мама, ну и я тоже, мы с ней обрели очень верного друга, товарища, опору, брата во Христе. Он пришел меня навестить и, спустя месяцев восемь, стал ее мужем.
- Вот так вот. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
- Можно так сказать. Я могу опять же заявить – я не роптал.
- Вы задавали Богу вопросы: почему, для чего? Возможно, когда болели, вопросы задавали Богу?
- Вот опять же, руку на сердце положа, молился я не о себе, а о том, чтобы Господь поддержал близких. Я просил: Господи, помоги тем, кто страждет сейчас, тем, кто знает Тебя и особенно тем, кто не знает. А о себе я не мог до конца полноценно и искренно просить.
- Максим, а сколько вы пролежали?
- Год.
- А потом?
- Потом опять же Господь послал мне людей, которые нашли женщину, которая иглотерапевт и иголками меня подняла. Подняла быстро, через месяц после начала я начал вставать, а через полгода я уже один поехал в город Рязань к другу. Примерно так все было.

---------
- А у вас возникали мысли: если я попрошу у Бога исцеления, Он меня обязательно исцелит? Не хотелось мгновенного чуда, чтобы сегодня вечером, например, уснул, а проснулся здоровым. Или встал с колен после молитвы, открыл глаза, а ты здоров. Возникали вот такие желания?
- Само собой, возникали, но я с ними по мере сил боролся.
- А почему Господь, как вы считаете, сразу вас не исцелил? Может быть, вам в те минуты казалось, что Он не слышит ваши молитвы?
- Я могу сказать, что, если бы сразу, то я был бы уж слишком баловень. Так постепенно у меня изменились взгляды, мировоззрение. И это лучше гораздо, нежели моя плоть.
- То есть, в исцелении нуждалось не только ваше тело, но и ваша душа?
- Я бы сказал: в первую очередь душа, а уж вторично тело.
- Теперь вы чем занимаетесь?
- По-прежнему я борюсь с хворью своей.
- Продолжаете процесс исцеления?
- Да, я в пути как бы. Стал жить один, то есть, отдельно от мамы. Она мне квартиру подарила. По дому домашние дела. Хочу на работу сейчас потихоньку восстанавливаться. Вот, наверное, и все дела.
- Возможно, сейчас нас смотрят зрители, которые также болеют, возможно, неизлечимыми болезнями и желают исцеления. Что бы вы могли пожелать им?
- Я бы мог пожелать только одного, даже не одного – не падать духом и быть с Богом. Если вы еще Его не знаете, обязательно постарайтесь узнать, ищите. И я не сомневаюсь, что найдете.
- Спасибо большое, Максим. Желаю вам дальнейшего выздоровления, и пусть все в вашей жизни будет хорошо.
- Дорогие друзья, если и у вас есть чем поделиться с нами, пишите нам, звоните, мы с удовольствием вам ответим. Однажды псалмопевец сказал: «Господь, Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление». Он всем сердцем надеялся на милость Господа, и надежды его оправдались. И вы надейтесь на Господа, и вы не разочаруетесь. Всего вам доброго.

RR4
13-03-2015, 18:42
согласен с тобой

RR4
13-03-2015, 18:43
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B...5D=communities

bumbarash
13-03-2015, 18:58
Вы со стрелком просто старые пердуны))) Молодые люди должны знать шалав на лицо, чтобы не попасть на их удочки.

Gregory House
13-03-2015, 19:04
бумбараш,целку тогда себе ищи,хотя не факт канеш что неиблась...

bumbarash
13-03-2015, 19:07
Дело не в целках. Дело в прогрессе и в XXI веке.