PDA

Просмотр полной версии : Вот те раз


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Сапер Камикадзэ
04-12-2005, 23:42
Отрывки из статьи

Глава 1.
Разделения всех девушек на группы.

? Первый класс современных девушек (Эталон ?1).

Это, редко встречающиеся субъекты современного общества. Они являются на сегодняшний момент самыми прекрасными созданиями, но, к сожалению, к ним относится примерно 2% всех девушек в мире. Это связанно, прежде всего, с тем, что большая часть современной молодежи относится к так называемому ?Культу Моды?. ?Бездумные разговоры, непонятные (на мой взгляд) прикиды и вечная туса!? ? вот лозунг этих, так называемых тинэйджеров. Девушки, которые относятся к первому классу, имеют несколько другие идеалы. Они следят за собой не только внешне, но и внутренне. Их отличает отсутствие тех бездумных идеалов и слепого следования моде. Стиль ? это для них очень важная деталь ведь они стремятся к индивидуализации своей личности. Они практически всегда хорошо воспитаны и ведут себя достойно в обществе. Они в основном не курящие и не пьющие (крепкие напитки >20?), что уже ставит их на много выше остальных. У них приятная манера общения и ?Соображаловка? находится на месте. С юмором у них тоже все нормально. Судить об их пристрастиях в искусстве и музыке в частности очень сложно, но можно! Они не слушают все подряд и это главное. Внешность, без комментариев?
И, по результатам независимых исследований был выявлен тот факт, что у них всегда есть парень. Печально, но факт.


? Второй класс.

Это уже не апогей, но вполне приятный класс прекрасной половины. Они обычно более падкие на модные шмотки, но чувство стиля по-прежнему имеют. С ними можно легко общаться на любую, или почти любую тему. По внешним факторам они слегка уступают первому классу, но, впрочем, не сильно. Эти девушки более склонны к легкой музыке. Да, они умны, но не относятся к типу ботаничек. Голос приятный, мягкий, а главное - спокойный. Они обычно не надевают что-либо вызывающие, но при этом остаются привлекательными для большинства чуваков (примерно 97%). Они меньше следят за собой в духовном плане, но избегают нецензурной речи. К этому классу можно отнести некоторых спортсменок, но, к сожалению не всех. Они также в основном имеют парня, но значительно реже. Хотя это (отсутствие парня) временное явление.


? Третий класс.

Это уже менее культурные девушки. Частенько в их речи пролетают матерные слова и они, очень падкие на ?неумный? юмор. Этих намного легче развести на секс, и бывают случаи, когда они сами вас разводят (Сам однажды стал жертвой такой? Жертва жертвой, а мне понравилось). Их поведение трудно назвать легким, но в компании молодого человека они чувствуют себя вполне комфортно. Да, они модницы, но их внешность позволяет им это. Парень у таких ? явление достаточно редкое, но не слишком. Это связанно обычно с тем, что те, кому нужны длительные отношения, заняты первыми двумя классами, а остальных они интересуют лишь в сексуальном плане. Эти девушки любят непонятные мне интриги (Жертвой такой я также однажды стал? Но это мне не очень понравилось). Они обладают пышными формами гораздо чаще, чем классы 1 и 2 и именно это является причиной западания на них сильного пола.
Бывает особая категория этих девушек ? неформалки. Но к нему нельзя отнести всех (У меня в группе есть одна неформалка, но она больше относится ко второму классу, чем к третьему). Впрочем, такая категория встречается и в остальных классах, но об этом чуть позже. Таких отличает наличие торбы, балахона, или напульсника группы типа ?Король и Шут? или прочей псевдо-панковской галиматьи (?Сектор газа? к ним не относится). Хотя это не делает их такими уж неформалками, скорее, любительницами не совсем формального движения, но тусят они обычно с неформалами.


? Четвертый класс

Вот потихоньку мы и добрались до средней планки потребительского класса. Именно потребительского. Это тот уровень, который с простонародье называют ?шалавы?. Курение для них дело обычное, но замечу, что не все курящие девушки шалавы! Они матерятся с той же регулярностью, с какой мы обычно думаем. Любят вызывающие наряды и постоянно трутся возле пареньков. Секис для них дело привычное и якобы необходимое. Это и есть причина того, что чуваки обращают на них внимание, потому как редкая представительница этого класса обладает хорошей внешностью и приятными акустическими свойствами. Таких я обычно называю телки, так как девушками язык не поворачивается.


? X класс (Эталон ужаса!).

Печально признавать, но такое тоже бывает. Это те, кто считает себя очень умной и красивой (класс ?1). Но, практика зрительного фиксирования и общения с такими ?Девушками? заставляет думать меня совсем иначе, и как я убедился, я не одинок. Мода для них это идеал. Лично я не понимаю, о чем думает вполне полная дива, да к тому же с кривыми ногами, покупая себе джинсы в обтяжку. Может это я чего не понимаю, но, мне кажется, что это показатель их низкого уровня интеллекта! Вначале надо бы позаботиться о внешности, а уж потом думать о стильных вещах. Впрочем, это их дело. Но общение с такими никак иначе, кроме как мозговая атака не назовешь. Юмор ? их главное оружие, и это оружие бьет на повал. Да, это оружие массового поражения. Глупое выражение лица и поведение приматов наводит меня на мысль об отсутствии их связи с людьми в целом. Но вроде что-то от человека есть. Странно. Из главных представительниц этого класса я могу назвать только Марию X (в целях вашей же безопасности я не стану разглашать ее истинное имя). Да среди этого класса тоже можно встретить особо редкие экземпляры. Огромный рост, дико кривые ноги, ботанический интеллект, но ужасающая тупость и ?искрометный? юмор, возможно, сделал бы ее идеальным орудием пытки (даже бывалый спецназовец с трудом выдержит минуту общения с ней, он попросит расстрела). Но многие подобные ей так не считают! Они любят модную, на их взгляд, музыку и наверняка частенько являются в ночные клубы, но только после того как сделают уроки (как же без них). Не имею права не сказать, что на таких ?деток? тоже находятся ценители. Но, обычно у них все так же печально, как и у их избранниц.

Ну и что вы об этом думаете?

Сапер Камикадзэ
06-12-2005, 01:18
Итак вывод, на данный момент эту статью, точнее отрывок из нее до конца так никто и не дочитал...
Возможные причины:
1) Народ ленится
2) Народ не умеет читать
3) третьего наверно не дано

Matthias
06-12-2005, 01:23
не нах.. ниасилил.. фикня какая-та

Сапер Камикадзэ
06-12-2005, 01:26
Даа...сам знаю...но там последний отрывок меня почти насмерть угандошил...

ferric
06-12-2005, 01:34
Скажем дружно накуй нужно :D

_A_M_
06-12-2005, 01:52
плять жисть хня ... ипем 3,4 класс а мечтаем о 1 и 2 ... :(

non@me
06-12-2005, 09:32
и по болшей части народ не умеет думать...

Gadenish
06-12-2005, 09:34
это типа деления настоящих парней, рэпером и прочих гламурных чувачков, а на счет 3-4 класса, так это батва, было парочка таких, но кроме как раз присунуть больше и делать с ними нечего, так что это не для меня, да и ваще, если есть у тя любимый человек, и он одекватен, то нужно быть просто скотом последним чтобы пытаться его классифицировать, если ты пытаешься это сделать и применить эти классы на свою девушку, то думаю что такому челу просто насрать на нее реально

.лисичка...
06-12-2005, 11:29
фуфлыжня какая-то....

алько
06-12-2005, 12:11
:D фи... классификаторы...

змееныш
06-12-2005, 12:19
Баян.
вопщим КГ/АМ, комменты ниспасли тему

Gadenish
06-12-2005, 12:30
когда тема 100% КГ/АМ то коменты не спасут, хотя бывали исключения

Фемина
06-12-2005, 13:19
Школьникам о школьницах... :rolleyes:
КГ - согласна
АМ - вероятность равна 1

Afrodita
06-12-2005, 14:18

Просто все решили отнести себя к первому классу :D
Как я,а что,вполне правда!!!

Сапер Камикадзэ
06-12-2005, 19:58
Скажем так, все это слишком громко сказанно:))
Но меня добило, что такие умные мысли заканчиваются такой вор корой...))

Сапер Камикадзэ
06-12-2005, 20:13
У меня собственно вопрос: Стоит ли продолжать?

::VEGA::
06-12-2005, 21:17
Продолжай, но побольше стёба и подколов ;)

Afrodita
06-12-2005, 21:25

Это, вообще-то не шутка

Сапер Камикадзэ
06-12-2005, 21:39
Ну дальше без стеба не получится))

2Афродита
Я про Категорию Х

КАК Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ
06-12-2005, 22:12
Хм...а мне,понравилось!Достаточно интересно,как классифицирует нас представитель противоположного пола...есть еще какие-нибудь версии...али классификации по избранным критериям????Напишите... :)

Сапер Камикадзэ
06-12-2005, 22:30
Напишу, вот тока допуск к сессии получу и напишу)))

BurgerKing
20-09-2017, 18:54
Похоже не получил

Alenzvarts7
21-09-2017, 04:22
Такой труд создал автор статьи. Видимо ему делать совсем нечего. Тут все проще: на каждый вид девушек есть свой контингент любителей. Например: В деревне Гадюкино самой красивой девушкой считается ... скажем Света. Она модно одевается, по меркам деревни, свободна в общении, тоже по меркам деревни. А когда приедет в город - на нее может заглядеться только такой же деревенский или, как я, который все каникулы проводил в деревне у бабушки, понимающий культуру деревни. А культуру деревни очень непросто понять. Например: В деревне все закатываются от смеха от какой - нибудь истории или анекдота, а я не могу понять: в чем здесь прикол? Точно так же дело обстоит и с другими областями. Даже если из одного города и то разные районы дают о себе знать. Например Уфа и Черниковка - в основном разные по менталитету люди. Я. лично, проучившийся в училище ТУ - 50, на Борисоглебской 32, полтора года и работающий с черниковскими на УМПО до армии, еще понимаю юмор и менталитет их, а вот уже уфимские, ближе к центру, не могут понять друг друга. Это хорошо заметно на форуме. Так что классификация может хороша для такого же философа из Базилеевки, но совсем не подходит для уфимских или черниковских. Вот как - то так.

_Жало_
21-09-2017, 10:13
Да разные они. Как и мы. Каждый для себя выбирает.

kabysdoh
21-09-2017, 11:39
Похоже училищем всё и закончилось.

Alenzvarts7
22-09-2017, 22:02
После армии техникум строительный закончил, а к 45 годам институт. А ты чем похвастаешь?

ALEX1
23-09-2017, 00:19
В 45 институт? ну его нах. до 30 нормальные люди оканчивают ВУЗ.

Dr.ON
23-09-2017, 09:23
Институты, они всякие бывют. Например имени Бехтерева, институт психиатрии.
Диплом гос.образца какого института подтверждает высшее образование адвентиста?

Познающий
24-09-2017, 09:10
А успеха в жизни больше достигают двоешники-хулиганы. Отжимают ресурсы у внешнего мира,а с вышкой люди работают за зарплату и нищенствуют.

Познающий
24-09-2017, 09:14
Зато бабло в тырнете рубят коучи психиаторы психологи вообще без профильного образования

kabysdoh
26-09-2017, 11:28
В 23 закончил УГАТУ). Твоя тяга к знаниям похвальна, но учится надо пока молодой. А так похоже на армии ты и остановился, критического мышления тебе сильно не хватает.

Alenzvarts7
27-09-2017, 02:10
У меня одноклассник на лендкрузере ездит, своя фирма, коттеджи строит, еще какие-то грейдеры у него есть, строительная техника в общем. А вот образования у него вроде нет, не слышал о его учебе в ВУЗе.

Alenzvarts7
27-09-2017, 02:13
За то ты критикуешь много, за что и получаешь. Видимо нравится получать? А чего добился в жизни? Какая карьера? У меня высшее достижение - это главный энергетик в Управлении СРД.

BurgerKing
02-10-2017, 10:38
достижение "некропостер 80 уровня" получено ))

Alenzvarts7
02-10-2017, 12:12
Ну что утух? Нечем похвастать? Тогда какого буя учишь тут всех?