Просмотр полной версии : Случай из жизни..
Наверно не в ту ветку пишу.. Если что перекиньте..
Я сам не из Уфы.. как то ехал через ваш город в краснодар... поскольку время было уже позднее решили заехать в город в гостиннице переночевать.. не успев заехать мы останавливаемся на посту, чтоб пройти регистрацию.. Ко мне подходит дядя мент и просит довести 2-хдевушек до города.. нада сказать такие прикольные девушки.. одна страшненькая... но тельце упругое.. Другая посимпотичней.. В зюзьку пьяные.. По пути в город мы успели познакомится.. Они показали нам гостинницу.. где-то в центре.. но там номера у вас чет дорого стоят.. И мы решили ехать дальше..
Девченки забавные попались никак отпускать нехотели... предложили переночевать у какого-то их друга..
Их взгляд так и показывал что продолжение обеспечено.. =))
Но мой более морально устойчивый пассажир отказался.. пришлось ехать дальше.. О чем по сей день жалею.. =)
С другой стороны может и развод был.. кто как считает ?
Gadenish
19-01-2006, 09:48
откуда ехал? какая машина?
не знай что это было, но вы правильно сделали....нельзя в чужом городе к незнакомым людям ночевать ездить.... :eek: :D
Gadenish
19-01-2006, 10:14
а ващет нада было их прямо в машине и "отбыть" :D
Фу, бяка... Секс с пьяной женщиной... да еще тем более после ментов! Bluewater! :D
Gadenish
19-01-2006, 10:23
кино какое то показывали как чел драл блюющую бабу, говорит так клево, у нее все так сокращалось что кайф неописуемый просто :D
пилят! зря ты это сказал... седня кому-нить дам выпить сткан раствора с марганцовкой! :D
materchinnik
19-01-2006, 10:29
:D
не саветую, сам не пробовал, но со стороны видел :D
ЖуТЬ!!
Gadenish
19-01-2006, 10:30
:D :D :D , потом тему создадим, "трахал блюющую телку, понравилось, а как вам?" :D :D
Gadenish
19-01-2006, 10:31
это со стороны жуть, а сзади наверно самый кайф :D :D :D
зато необычный секс... Кто-то вот летом на проспекте на газоне этим занимается. Честно, сам видел!
snow02rus
19-01-2006, 11:13
А если она вдобавок ещё и обосрёццо? :o
Gadenish
19-01-2006, 11:32
тада будет весь в говне :D :D :D
так...нет в машине они не хотели....они автора все к другу зазывали..... :D наверно все вместе хотели..... :rolleyes: :eek:
Как подобное почитаешь, аж подташнивает. Чувства где?
Я на этот Новый год в Саратове гулял, так нас, компанию 6 моложых парней, одна пьяная девушка так зазывала к себе - чуть из кологоток не выпрыгнула! Все молча отказались, а потом еще и вслух. Не по-человечески это, по-звериному как-то, с кем попало, как попало где попало... и куда попало.
ragnareg
15-02-2006, 16:43
ух ух...какой правильный...и тебя вылечат...
Фильм "Мартовские коты"? :rolleyes:
Солнце в кепке
15-02-2006, 16:53
...а мне мои знакомые рассказывалм что так тоже поехали в какой-то город, с девушкой познакомились, туда-сюда, а потом их на улице менты остановили и в итоге оказалось, что девушка эта СПИДом больна и уже не в первый раз из больницы убегает и вот так парней цепляет....только мне до сих пор интересно, правда это или нет.... :rolleyes:
мдя... чем больше с вами общаешься и следишь за вами, тем сильнее меняется мнение :D
ужас! :eek: А нафиг так она делала, ей какая выгода-то??Мстит что ли??
Sandcastle
15-02-2006, 17:18
Крыса, которой наступили на хвост. :mad:
Думается мне, что не все ВИЧ-инфицированные способны адекватно относиться к своему диагнозу.
Солнце в кепке
15-02-2006, 17:24
...возможно..ладно мальчики умные попались..и с ней спать не стали..хотя она предлагала...
Лирика ПСИХА
15-02-2006, 21:37
мстит и думает, а чем я хуже других, пусть они тоже болеет. это на каждом шагу. с удовольствием ноги раздвигают и не любят презиков. так что стоит задуматься
мне недавно на сотовый позвонила якобы сестра моего бывшего парня и ровным тихим голосом сообщила что ОН болен спидом из-за наркотиков и положила трубку.
я сползла по стенке.... а эта сучка потом даже не извинилась
страшилки на ночь рассказываем?
ну-ну
Cadillac devill 1967
15-02-2006, 22:30
Вот 6лять спалили все-таки!!! :D
ДМБ_неизбежен!
15-02-2006, 22:39
+1
знакомо
"...девушка из Саратова...и она ваша..." (с) КВН
1. Вот писдец ищо адин ящик писдабольный решыл свой пост внести в тему в каторой врыло не eбет... Не вкурсах што за распрастранение не то што СПИДА и даж за излечиваемую xуйню на конце можно реальный срок схлопотатьт?
2. Откуда знаешь нах што вот йопта на каждом именно шагу, у каждой шалавы эта матня есть? Тиливизира насмарелось штоль, абизьяна нах?
Лирика ПСИХА
15-02-2006, 22:46
1 как за это срок получишь, если тот кого ты заразил даже не в курсах, он может тока лет через 10 анализы сдать, и на держи, бля ВИЧ, а за все остальное фиг дакажешь
2 потому что все кто вот так, здрасти давай ебаться, а за что, а да просто так, шалава...и так с каждым встречным
я не говорю что все кто болен вич так себя ведут, но на ранних стадиях, именно так, потому психология такая
психопат (ка)
Полосатая тигрявка
15-02-2006, 22:47
...ты где видел, что б от спида принудительно лечили???....значит, сбегать она не могла, если только не из психушки конеш...
...а ментыи так шутят обычно...типа стращают!!!...у-у-у.... :D :D :D ...юмористы однако...
уважаемый, вы как с девушкой разговариваете? :rolleyes:
Полосатая тигрявка
15-02-2006, 22:49
...йопнись об угол иди за это...
...и почитай внимательней УК РФ статья 21 и 22...вот и узнаешь как это!!!
Лирика ПСИХА
15-02-2006, 22:52
не надо мне рассказаывать, что и где мне читать, я в этой сфере работаю милая
Полосатая тигрявка
15-02-2006, 22:55
...да???....а как ЖЖ такое-то и не знать???...юрист, задающий такие вопросы :eek: ...я в шоке...да еще с такой диллетантской точкой зрения на психическое состояние... :mad: ...тогда вам можно инкриминировать это как клевету!!!
...просьба не панибратствовать, я те не милая, в одном роддоме не рожали... :D
Лирика ПСИХА
15-02-2006, 23:05
что так агрессивно то? неудачно раздвинула ноги и подхватила какую-то каку, и теперь так хорошо знаем законы, что ж бывает
никакого панибратства, просто милое обращение к милой девушки
ДМБ_неизбежен!
15-02-2006, 23:08
Лето. 3 часа ночи. Аэропорт г.Уфы.
Кто был в уфимском порте наверное знает что людей с некоторых рейсов выпускают слева от входа в вокзал. Там есть такие железные ворота которые открывают настежь со стороны летного поля. Тут же находиться грузовое отделение. Люди сразу же получают багаж. Рядом находиться кафе не помню название типо "пица иль гриль". Так вот по пятницам-субботам там проходят пьянки молодежи из окресных деревень. Имеется как на фарите выражаются "афтепати"-обычно (2 раза наблюдал) - када баба начинает киздить своего гусара за какойнить касяк. В тотже раз все обошлось нормально все разошлись а два голубка которые нашли себя в этот вечер остались ворковать в летнике-пацелуи там и се такое. Кароче завели друг друга не нашутку. Захотелось секса.Гостиница дорого и решили соитие устроить как раз у тех железных ворот. А поскоку летом рейсов очень много то в порту всегда стоит гул двигателей самолетов и не слышно обстановку вокруг толком. Кароче начинают в позе бобров этим заниматься. А я бля сижу в этой кафешке-заказал попкорн-смарю шоу. И тут на 10 минуте гдето када у парня топливо подходит к концу вдруг распахивается эта самая железная дверь...бля но вы ж знаете наших людей им же бля надо обязательно бежать занимать очередь...кароче наши влюбленные в акуе полном...дефка то была в юбке ей покуй а вот кавалер цуко толи в штанах запутался толи чо но факт что када он по сьебкам включил голый зад его еще секунд 10-15 виднелся...
бля я после этого случая неделю улыбался...
Полосатая тигрявка
15-02-2006, 23:52
...а ты всех по себе судишь?... :D
...и не переживай ты по поводу моего знания законов...если ты )(уевый юрист, ну что ЖЖ с этим поделать... :D :D
Лирика ПСИХА
16-02-2006, 00:03
я не говорила что я юрист :) если что, я о другой стороне этого вопроса, но ты судишь узко
к тому же, ты ведешь себя именно так, как я раннее говорила. Будь ты зараженной это страшной болезнью (не дай Бог) поразмышляй что бы ты испытала, и к чему бы пришла. Знание законов не говорит о том, что ты изуродована интеллектом, молодец хоть в этом разбираешся :p
ВИЧ инфицированные канешн тоже люди!!! но что б вот так себя удовлетворять :eek: ...эт ваще...
Лирика ПСИХА
16-02-2006, 00:59
это не значит что все такие, а то некоторые тут много на себя берут и агрессивно реагируют не по теме
но есть и такие :(
Лирика ПСИХА
16-02-2006, 01:05
ты случайно не за это срок мотал, агрессивный больно и не по теме, если по телеку видел, скажи что за программа я тоже посмотрю, удот недоделаный
мне недавно на сотовый позвонила якобы сестра моего бывшего парня и ровным тихим голосом сообщила что ОН болен спидом из-за наркотиков и положила трубку.
я сползла по стенке.... а эта сучка потом даже не извинилась
штампы сасут, но этапять палюбому! :D
Полосатая тигрявка
16-02-2006, 13:12
...какой большой опыт...уже пришлось размышлять? :D
Полосатая тигрявка
16-02-2006, 13:20
...другим хамить бы только рада, в свой адрес "дань" принять нет сил... (с)
...у вас чрезмерно болезненное самолюбие...дышите глубже...
Gadenish
16-02-2006, 13:37
они самые :D
Лирика ПСИХА
16-02-2006, 22:13
ругаться с тобой никакого желания, а дальше дисскутировать бесмысленно.
аналогичное можно сказать про тебя :D
Солнце в кепке
17-02-2006, 17:32
..1. я девушка...
..2. спасибо что прояснили ситуацию..больше никому верить не буду..
помоему это ты ящик писдабольный. тока писдаболы так могут с девушкой разговаривать. Идиот мля.
Убью нах...
:D :D :D :D :D :D :D представила картину!никуя сибе,какое бывает!
Лирика ПСИХА
18-02-2006, 20:14
это тебе не мастурбировать :D :D
чессна?не умею мастурбировать.
а по теме соглашусь с тобой.Т.к. СПИД попадающий в организм,выявляется через дней 5-7,если чел или чувиха шустро ибуца,то могут докуя народу оприходовать,иногда даже не зная об этом.Так это за 5-7 дней,а если они так и не знают,что они того... и месяц и 2 и 3....Некоторые знают и мстят.Ха,закон!Что к каждому подходить и требовать справку на наличие вируса???и в турьму?да его можно упрятать-так ему уже покуй,терять особо нечего.А сперва его надо поймать,что всего сложнее.Не все такие,но есть.
Если б Лирика несла чушь,СПИД бы уже исчез или хотя бв остановилась зараза.
Да,да,сейчас скажете-аааа,а ни сама ли ты того... Нет,Бог миловал,тьфу 3раза.
Лирика ПСИХА
18-02-2006, 20:41
спасибо тебе я прям растрогалась, чуть не расплакалась :p
Девушка, если нечего сказать, лучше промолчать. А слова "Не суди по себе" - это даже и не аргумент в споре. Может лирика и xуевый юрист, но в этом вопросе у нее знаний явно побольше. Да тут и знать-то ничего не нужно, просто мыслить надо шире и все. Ну есть УК ну и что? Мало он волнует ВИЧ-носителей. Это уж точно. Заражают. И не только так, трахают и заражают, колят и заражают. Да просто на улице.
Ну вобщем, от человека зависит. Кто-то да, а кто-то нет. И УК тут право ни при чем. За терроризм поболее дают. Многие испугались?