PDA

Просмотр полной версии : Может в этом истинная любовь ?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
mmmamil
17-03-2017, 15:21
Больная раком писательница опубликовала эссе о любимом мужчине, пожелав ему счастья. Через 10 дней она умерла. Ей был 51 год.

3 марта на сайте The New York Times опубликовали колонку умирающей писательницы Эми Краузе Розенталь, посвященную ее мужу. Это своего рода «профиль» для онлайн-знакомства: описывая внешность, привычки и характер любимого человека, автор текста не просто признавалась ему в любви, но и призывала других женщин обратить на него внимание. Текст стал очень популярным — за десять дней его прочитали 4 с половиной миллиона человек.

" Я уже не первый день пытаюсь все это написать, но морфий и нехватка сочных чизбургеров (сколько уже, недель пять без нормальной еды?) высосали из меня все силы и остатки писательского мастерства." Так начинается эссе Эми Краузе Розенталь.

В тексте она вспоминает, как познакомилась с будущим мужем (им обоим было по 24, их свел знакомый ее отца, она поняла, что влюбилась, мгновенно, а он — через год). Как он пришел с цветами на УЗИ во время ее первой беременности. Пишет о его карих глазах, седине в волосах и уникальном умении выбирать носки. О том, что они провели под одной крышей 9490 дней, сделали татуировки с инициалами друг друга, и о том, как она будет скучать по его лицу.
Вторая (из двух) татуировок Эми — это слово more («больше»). «Я хочу, чтобы у меня было больше времени с Джейсоном. Больше времени с моими детьми. Больше времени, чтобы потягивать мартини в джаз-клубе по четвергам. Но всего этого не будет. Вероятно, мне остаются лишь несколько дней на этой планете. Так почему я все это пишу? Это мой способ оформить подарок на День святого Валентина, самый искренний подарок, который не поставишь в вазу: это моя надежда, что тот самый человек прочтет это, найдет Джейсона — и начнется еще одна история любви. Специально оставляю в конце этого текста пустое место, чтобы у вас двоих была возможность начать с чистого листа. С любовью, Эми» — так писательница закончила свое эссе. 13 марта, десять дней спустя публикации в The New York Times, Эми Краузе Розенталь умерла.

Freeman3
17-03-2017, 15:38
В этом

Ржефский
17-03-2017, 15:48
Чо бле сдох на полуслове?!:D

Freeman3
17-03-2017, 15:50
Не удивлён, что для свиньи два слова - это полслова ;)