PDA

Просмотр полной версии : Почему разводятся предприниматели старше сорока


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
йгфлук111
27-07-2017, 00:08
https://secretmag.ru/opinions/pochem...she-soroka.htm

Дванов
27-07-2017, 00:36
Не женись.

RR4
27-07-2017, 00:40
За последние сутки произошли два события, о связи между которыми догадаться было несложно. Вчера днем на «внеплановые технические работы» закрылась крупнейшая русскоязычная биржа криптовалют — BTC-e, а сегодня стало известно, что немногим ранее был арестован 38-летний гражданин России, Александр Винник, подозреваемый властями США в отмывании крупных сумм денег в биткоинах.
Как известно, владельцы BTC-e старательно сохраняли анонимность, однако Bits.media получил информацию от администратора сервиса qugla.com, который также проводил маркетинговую кампанию стартапа Humaniq. Он говорит, что Александр Винник является одним из владельцев и администраторов BTC-e, и ответил на несколько вопросов о возможных вариантах развития ситуации:
Что вам еще известно об Александре Виннике?
Он один из владельцев [BTC-e], возможно админ. У второго админа вероятно, есть доступ к бирже. Сейчас скорее всего ведутся переговоры с SEC и Министерством юстиции США.
Значит, доступ к серверам с деньгами органы уже получили?
Думаю, нет. Но это вопрос времени. В ближайшее время должна появиться новая информация.
Каковы ваши прогнозы по ситуации с BTC-е?
Прогнозы неутешительные. Если в течение 48 часов ситуация не разрешится в положительную сторону, с большой долей вероятности можно забыть про деньги.
Адрес, который гуляет в сети, с которого ушли большие суммы, имеет отношение к бирже?
Насколько мне известно, нет. Я слышал, что этот адрес относится к Coinbase.
Хотите что-нибудь добавить от себя по этой ситуации?
Не храните деньги на биржах, используйте multisig, не нарушайте закон, берегите себя.
Несколько позже информация о связи Алексндра Винника с BTC-e была подтверждена и греческой полицией.
Какой-либо достоверной информации о будущем биржи на данный момент нет, однако связь вчерашнего ареста с закрытием биржи прояснилась. Сохранит ли биржа работоспособность после ареста как минимум одного из своих владельцев, и что будет со средствами на кошельках биржи, сказать мы не можем. Вероятно, следует ожидать длительного судебного процесса, по результатам которого и будет принято решение.


Криптовалютная биржа BTC-E, являющаяся одной из самых крупных бирж по купле и продаже криптовалют, недоступна для пользователей в течение более 23 часов.

25 июля в 13:49 по Московскому времени сайты btc-e.nz и btc-e.com перестали функционировать, через 7 минут на официальном twitter-канале было опубликовано сообщение о проведении незапланированных работ. В 18:41 было опубликовано сообщение о том, что работы скоро будут завершены, по состоянию на 14 часов 26 июля 2017 года сайты по-прежнему не работают. Вскоре после отключения сайта с биткойн-кошелька владельца была выведена крупная сумма – около 165 миллионов в пересчете на доллары .

24 часа назад в своем официальном блоге в Твиттере биржа опубликовала первое заявление, касающееся того, что исполнение ордеров на ней стало невозможно.

«В связи с техническими работами в дата центре btc-e может быть временно недоступен», — заявила биржа 26 июля в 14:20 (по латвийскому времени).

«Наши инженеры по-прежнему заняты в центре обработки данных. Продолжим держать вас в курсе», — указывается далее на официальной странице в Твиттере в 16:29.

В 16:44 представители биржи сделали в соцсети заявление: «Технические работы близки к завершению. Спасибо за понимание».

Нетрудно подсчитать, что заявление было сделано 21 час назад. Через пять часов после этого, последнее на данный момент заявление биржи, сделанное в 21:41, гласит:

«Мы по-прежнему выполняем наш текущий внеплановый ремонт. Будем держать вас в курсе. Приносим извинения за неудобства».

На момент написания новости сайт btc-e.com по-прежнему остается недоступен.

На сайте yatochka.ru юзер под ником Coin опубликовал собственное расследование одного из пользователей биржи. Coin пишет:

«Один из пользователей начал свое расследование и вот что накопал: адрес кошелька биткона, с которого выведено 66,163.4452603 BTC, дата вывода: 2017-07-25 06:55:59. Учитывая разницу во времени, странное совпадение. Как раз в это время биржа отключилась».

Пользователь приводит адрес кошелька и дает ссылку на блокчейн.

Далее Coin пишет:

«А теперь пройдемся по транзакциям перевода. Первый перевод в 2017-07-25 06:55:59, далее группа переводов. Заметим переводы по 20 btc, в дальнейшем картинка развивается в этом же репертуаре. Это всё наводит на очень странные мысли!»

Один из пользователей форума bitcointalk написал сегодня утром:

«Совершил обмен btc – сбербанк, но деньги не пришли. Поддержка ссылается на то, что не работает биржа btc-e.com, где были все их биткоины, и они не могут проверить, дошел ли платеж.

Уже более 100 подтверждений транзакции биткоина, прошло более 20 часов, и без сомнений можно сказать, что деньги им пришли. Не называют точных сроков возврата средств, говорят «завтра, если заработает биржа». Печально, кажется, обменник обанкротился вместе с биржей».

Пользователи Твиттера, пишущие под хештегом #btce, предполагают, что биржа была взломана, что позволило злоумышленникам украсть принадлежавшие пользователям деньги с их биткойн-кошельков.

Также одна из версий состоит в том, что BTC-E могли закрыть правоохранительные органы. Правовой статус биржи всегда оставался под вопросом: на официальном сайте по состоянию на январь 2014 года нет регистрационной информации и не указана правовая юрисдикция компании. По данным Википедии,

«В различных источниках встречаются данные, что BTC-Е использует сторонние банковские услуги – один из банков находится в Чехии, компания зарегистрирована в Болгарии, управляющая компания базируется на Кипре, а учредителями являются два российских программиста, которые по их словам ранее работали в Сколково».

Как сообщает Bitlenta, в редакцию присылают скриншоты, где большие суммы биткойнов откуда-то куда-то передвигаются.
Пруф https://smart-lab.ru/blog/411613.php

juliamistella
02-08-2017, 14:57
По этому поводу мне понравились реплики пасторских богословов и заключение для церкви:

1. Брак является договором на всю жизнь между двумя супругами, а супружеские клятвы являются условиями этого договора.
2. Оба партнера обещают обеспечивать материальную поддержку, физическую любовь и супружескую верность друг другу.
3. Если один из супругов нарушает супружескую клятву, другой имеет право принять решение либо прекратить брак, либо продолжать.
4. Развод может произойти только в случае нарушения супружеских клятв, и нарушение этих клятв всегда является грехом.
5. Иисус добавил к этому, что нам следует прощать ошибающегося супруга, если он не нарушает свои супружеские клятвы постоянно и без признаков покаяния.
6. Апостол Павел добавил к этому, что если развод происходит необоснованно, т.е. без упоминания нарушенных супружеских клятв, повторный брак позволителен только в том случае, если примирение уже невозможно.

Главенствующий принцип в этом таков: пострадавшая сторона имеет право выбора — считать супружеский договор разрушенным или продолжать терпеть, а если с пострадавшим супругом разведутся против его воли в гражданском суде, у него есть право решать, хочет он попытаться примириться или нет.

На основании этих принципов церковь может принять в своем уставе следующий набор правил:

1. Библейскими основаниями для развода являются: прелюбодеяние, пренебрежение и плохое обращение с супругом, каждое из которых является нарушением супружеских клятв.
2. Ни один из супругов не должен инициировать развод, кроме тех случаев, когда его супруг виновен в регулярном или нераскаянном нарушении своих супружеских клятв.
3. Никто не должен отделяться от своего супруга или супруги без намерения разводиться.
4. Если кто–то отделился и стал жить отдельно от своего супруга, не имея на то библейских оснований, им следует постараться примириться со своим супругом.
5. Повторный брак разрешен в церкви для любого разведенного человека после прохождения им или ею богослужения покаяния, кроме случаев, когда он или она развелись с невиновным супругом, который хочет примириться и продолжать жить вместе.