PDA

Просмотр полной версии : Любовь - зло


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
11-09-2002, 18:17
Любовь ведь зло? Она мучает, издевается, насилует и ты не можешь никуда от нее деться, постоянно влюбляешься в каких то козлов и вроде хорошо все и вроде хреново. Как так? Почему любовь и ненависть вместе?
Как быть? Если не любимый козел, то кто? Ведь ты козла этого любишь, несмотря на его поведение ублюдское...
И вот так вот ломается жизнь, ты не можешь ничего делать, из рук все валится, нет никаких интересов в жизни, пока козла этого к себе не заманишь, нет! И самой обидно, ну за что мне это? За что я влюбилась в козла? Ведь жизнь же поломалась, все наперекосяк, существую и не раскрепощаюсь... :( Как вернуть себя, можно ли? Мне кажется все так нереально без этого козла, может вернуть его себе... Ведь в жизни надо делать то, что тебе хочется, а иначе так тяжело жить, даже не жить, а существовать, мечтая о прошлом... Но я не могу его простить, не могу...
Но и 3 года вместе - это вам не шухры - мухры! Уже видимо привыкла, привязалась, не могу, хочется спокойствия, хочется вернуться... Хочется ни думать не о чем и не искать никого, все равно мне покоя не будет без него...

11-09-2002, 19:00
ЛЮБОВЬ опасная штука,этаЛЮБОВЬ!!!

Sen
11-09-2002, 19:08
Меня бы кто козлом назвал)))...

заря
11-09-2002, 19:46
Любовь не может быть злом. Если любовь действует на тебя плохо, если ты любишь человека, который приносит тебе только боль, переживания, то надо расстаться. Да, понимаю, что легко сказать, но трудно сделать. Сама прошла через это. Легче, когда вас разлучает сама жизнь, расстояния и т. д. Трудно, почти невозможно, если ты его видишь каждый день, если под рукой телефон, если у вас общие друзья.
А может ты его любишь именно за то, что он приносит тебе боль, невыносимую, и все же сладкую? С другими у тебя нет этой остроты ощущений, страсти, особоенно той, которая бывает после очередной ссоры.
В общем, если ты не хочешь ломать свою жизнь, то не теши себя надеждами, что у вас все получиться. Люди редко меняются и это доказано. А боль пройдет. Может, через год, может через три, но она пройдет. Лучше потерять несколько лет, чем мучиться всю жизнь. Поверь, через некоторое время ты снова будешь готова к новому отношению и у тебя будет шанс найти свое счастье, настоящее счастье, построенное на взаимном уважении, взаимной любви.
ЗЫ. Это мое личное мнение, решать тебе. Желаю счастья :)

ZMEY
11-09-2002, 19:49
Без проблем, сам просил
Называйте, голосил.
Раз уж просишь - назовем.
На рога смотреть прийдем. :D

ZMEY
11-09-2002, 19:52
Вы, сотрю я, мозохистки. :)

заря
11-09-2002, 19:57
Я-то нет, но такие есть :) Вполне возможно, что у "противницы" именно такой случай.

Sen
11-09-2002, 20:58
Я имел ввиду "за дело".

to двшки: давайте я у вас козлить буду?

11-09-2002, 21:08
Спасибо, но это такие общие слова, я думаю я его любила как отца. Потому что мой родной отец нихрена со мной никогда не общался, хоть и живем рядом в одной квартире. А с этим парнем разница в 12 лет и он для меня делал все, что делал бы родитель... И секс был отменный, вообщем наверное мне не хватало остроты ощущений, поэтому я постоянно выкабенивалась, даже наверное хотела, чтобы он изменил... Чтобы расстаться наконец-то, но... Так вышло, но мне стало легче только на время. А теперь как будто и не было измены этой. Как будто он тот же самый.

заря
12-09-2002, 16:23
Тогда в чем же проблема? Измены бывают сплошь и рядом, хочется нам этого или нет. Если для тебя он тот же самый, то наслаждайся жизнью.

SHELL
12-09-2002, 18:30
Вообще все это сложно, у самой 2 месяца назад
была подобная ситуэйшн, НО...
я из этого по-тихоньку вылезаю,
лучше всего помогает общение с совершенно новыми людьми, и когда ты наконец встречаешь человека, который начинает тебе нравиться с каждым днем все больше и больше....и не козлиться,
ТО прежняя любовь или привязанность теряет свой блеск!
Попробуй и все получиться!

13-09-2002, 14:27
И ЧТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ - ОН ВСЁ РАВНО КАЗЕЛ, ТАК?:confused:

наивная
13-09-2002, 18:06
глупости все ето.....+)

13-09-2002, 20:23
Конечно, он же не менялся по натуре. Это мне любовь глаза слепила.
Всем спасибо огромное за советы, а вот спрошу так тогда - как не увязнуть в любимом человеке? Т.е. как в отношениях не только постоянно думать о нем, а и о друзьях, о делах? Дело в том, что друзей немного, да и нет хороших, а дела- токо учеба. Но он все цели мои убивает, я прям и секунды без него не могу :(
И еще 2 вопрос - как вы отнесетесь к измене любимого (не дай Бог конечно вам такого)?

заря
13-09-2002, 20:36
1. Тебе надо разобраться в себе и понять, чего ты хочешь на самом деле. Найди для себя занятие, направленное на самосовершенствование (займись спортом или танцами, читай книги, работай над внешностью, изучай иностранный язык и т.д.). Будь общительней, радуйся каждому дню. Еще помни: "Стараться забыть кого-то, значит, все время о нем думать." Делай выводы сама :)
2. Не думаю, что найдется кто-нибудь, который относился бы к измене ЛЮБИМОГО положительно или равнодушно. Это всегда больно.

SHELL
14-09-2002, 11:44
Не надо к ним, кАзлам, привязываться...
всей душой и телом!
Это я уж из собственного жизненного опыта почерпнула...
Но второй вопрос: как это сделать?
Надо контролировать свои эмоции и чувства,
а иногда это сделать ой как нелегко,
но если ты сильная, если захочешь...
ТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!