PDA

Просмотр полной версии : Все бабы хотят быть как эскортницы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Негативная бука
10-02-2019, 13:01
Вам не кажется, что сейчас ****ецовая мода на эскортниц? Огромное количество телок смотрит на дорогих проституток, чьи страницы в инстаграме выглядят примерно одинаково: фотографии в милане, дубае, нью-йорке, поддутые губы, сделанные носы, дорогие тачки, дорогие интерьеры, луивитон-шанель, подпись "influencer, model" и т.п. и обязательно , номер "агента"-мамки. И у обычных шалашевок, даже если они апайки конкретные, странички тоже стремятся к подобному наполнению, думаю, это полный трешняк и ****ец, сучки вообще охуели вкрай блять

Mediche
10-02-2019, 13:29
Мне помню летом на мамбе в Уфе одна жирная(некоторым легкая полнота идет но это не тот случай) и уродская апайка сильно за 30-ть из Черниковки интим предлагала с материальной поддержкой.


Я помню долго смеялся. :D Во первых я столько не выпью, во вторых не хватало еще платить за это.


Причем когда я отказался она мне пафосно заметила... А я что тебе честная давалка? :D

Негативная бука
10-02-2019, 13:32
:D:D:D

Ex MrB
10-02-2019, 14:49
Мпрааальна медич. Ты так не привык. Это тебе же платят всегда :D

Вольный стрелок
12-02-2019, 23:58
Ну с другой стороны - это даже хорошо. Не надо изобретать никакой фантастики. Никакой романтики, и сказок про звезды... Просто выбираешь самую красивую девочку модельной внешности, покупаешь лексус, приеждаешь к ней и она даёт тебе прямо в лексусе)) Только надо предварительно пообещать, что ты будешь ее полностью содержать потом. Ясен пень - обещания этой шкуре можно не выполнять))) А дать тебе авансом пару тройку раз она успеет. Правда есть минус - после того, как поебешь топовых модельных няшек - обычных девушек уже не особо хочется потом. К красивым няшкам быстро привыкаешь.

Alenzvarts7
13-02-2019, 01:36
Это конечно так. Но есть одно но. У некоторых, после того, как они узнают, что их кинули, замыкает на мести. Они делают все от них возможное, чтобы отомстить. Не гнушаются даже ворами в законе. У меня один знакомый прятался от них дома, так они долбились к нему домой и телефонные провода обрезали (это было в 95х, тогда сотовых у простых работяг не было). Спасло его то, что у него друг оказался классным боксером и пошел за него впрягаться. Не знаю, что стало с боксером, за ним охотились, нашли его дом и квартиру, а этому ловеласу, который кинул девушку, пришлось продать квартиру и сейчас он живет в Димитровграде.

Вольный стрелок
13-02-2019, 03:09
это не Воры были. Не один Вор в законе и пальцем не пошевелит из-за какой-то давалки-шкуры. Это не Воровской поступок. шлюха по понятиям - тот же педераст. Только с пи3дой. А вот если настоящий Вор на ком-то крест поставил - то этому человеку реально уже никто не поможет.

То, про что ты рассказываешь - это скорее всего какие-нибудь гопники были или тупоголовые спортсмены.

А вот заяву накатать обиженная шкура запросто может. Это нынче в порядке вещей. Поэтому надо снимать скрытое видео, где будет запечатлен факт добровольного вступления в половую связь со стороны шкуры.