PDA

Просмотр полной версии : Написал небольшой пост для БДСМ-сообщества. Чем животное отличается от раба?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ateregulov
25-09-2023, 03:35
Человек ведущий себя как животное — это человек, который застрял на дошкольном уровне развития.
Такой человек не способен к целенаправленной деятельности, плохо усваивает правила, имеет трудности с дисциплиной. Ему невозможно дать поручение сделать что-либо завтра, он забудет или посчитает что можно ничего не делать пока над ним не висит кнут. Такие люди могут трудиться и исполнять поручения только в присутствии постоянного контроля и постоянной угрозы наказания. Нужен прямой стимул. При таком наборе качеств человек закономерно недееспособен в социуме и нуждается в контроле и заботе.

Причины якорения на этом уровне связаны с подавлением телесности фразами типа «сиди ровно», «не трогай себя», «здесь неприлично говорить громко», «мальчики не плачут», «пока не доешь - не пойдешь».

Раб — это когда человек переходит на школьный уровень. Благодаря природным циклам у него отключается эмпатия - он сам не знает, чего он хочет, зачем он что-то делает. Он делает что-то просто потому, что так сказали или так принято, объяснить он это не может. Ему становятся важны правила и требования социума. Человеку на этом уровне важна стабильность и безопасность.

Такому человеку необходимо хорошее отношение близких и ради этого он развивает навыки общения, умения отличать свои эмоции, сопереживать, строить открытые и доверительные отношения, просить и принимать помощь, получать удовольствие от простого человеческого общения, это все база для нормальных интимных отношений.

Травмы мешающие отличать чужие эмоции или намерения от своих, щедро переданные родителями с помощью растворения себя в другом - ведут к тому, что человеку пожизненно грозят созависимые отношения.

Могу еще подробнее описать про проблемы людей на этом уровне. Интересно?

Интер-С
25-09-2023, 22:49
пиши лучше секс рассказы по бдсм тематике

ApollonSun
26-09-2023, 13:03
И чем животное отличается от раба?

RR4
25-10-2023, 17:21
Тоже Вариант)