PDA

Просмотр полной версии : ****и в штанах, или давайте честно, положа руку на...))


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Тутемь
26-05-2006, 13:15
Навеяло темкой про женское б/л/я/д/ство. А особенно тем, как она развивалась.
Я, конечно, могла бы отредактировать весь текст, который там был приведен автором, заменив женское лицо на мужское, но это было бы многословно. Несмотря на то, что абсолютно верно и в таком варианте. :)
Авторская позиция понятна. Так же ясно, что приблизительно подразумевается под ****ством.
Это наличие многих или нескольких сексуальных партеров, именуемых "другими", при наличии официально/ноефициально оформленного или заявленного одного партнера, который считает себя единственным.

Сразу оговорюсь для тех, кто будет эмоционально-экспрессивно кричать обо мне разные вещи: я не феминистка, скорее наоборот. Меня интересуют многие вопросы, но это не значит, что спектр моего интереса определен наличием каких-либо комплексов или проблем. Просто появилось свободное время.

Остались для меня интересными и открытыми в этой теме следующие вопросы:

Почему люди разделяют ****ство мужское и женское? По-моему, ****ство не имеет разделения по полам. Оно или есть или его нет. И если уж мы так негативно относимся к проявлениям и истокам женского ****ства, стоит таким же образом возмущаться проявлениям мужского. Однако, этого не происходит. Мне интересно, почему.:)
К тому же, если учесть, что женское ****ство, если уж и принимать такое разделение вообще, природосообразно и логически гораздо более оправдано, нежели мужское.:rolleyes:

Также интересно узнать, чем мужчины оправдывают свои измены постоянным партнершам и чем женщины. Интересны Ваши мнения.

Каково Ваше отношение в изменам? Негативное или терпимое?

Позволяли ли вы себе когда-нибудь, при наличии постоянного партнера, походы "налево" и что побудило Вас сделать это?

Всем, кто будет высказываться, заранее спасибо. :) Прошу вас по возможности указывать возраст. И быть искренними.
;)

materchinnik
26-05-2006, 13:18
ебу всё што шевелицо. Вова, 6 лет :D

eusi
26-05-2006, 13:19
вот так влезут в душу, а потом жене все расскажут. шпиены, геть з фариту

Absolute
26-05-2006, 13:25
Согласен.

Не согласен.

Если это не касается меня лично, терпимое.
Если касается, негативное.

24

Дед_Банзай
26-05-2006, 14:31
патамушта у нас ПАТРИАРХАТ!
:p

Тутемь
26-05-2006, 14:42
Если бы был у нас настоящий патриархат, проблемы женского ****ства вообще бы не стояло как таковой. ;) Патриархата у нас нет, если не принимать, конечно это как юридически данную оболочку. :)

ELECTRA_UFA
26-05-2006, 23:22
Полностью согласна!!!! +5
И вот мне интересно ПОЧЕМУ? :rolleyes:

Кадилаг!
27-05-2006, 00:24
Изменять любимым не хорошо!! Если п у меня была любимая я б ей не изменял!
Кадилаго 20 лет.

MDK
27-05-2006, 03:00
Это определение не б/л/ядства, это определение измены - а ****ство и измена совсем разные вещи!!! А измену абсолютное большинство и не делит на мужскую и женскую, как говорится измена она и в африке измена.
Под ****ством в большинстве случаев подразумевается наличие большого числа случайных (временных) сексуальных партнеров, вне зависимости от наличия постоянного партнера. Тогда да, действительно существует понятия женского и мужского ****ства. Истоки этого явления кроятся в отношении к ****ству, лиц противоположного пола. Мужчины относятся к женщинам-б/л/я/д/ям с пренебрежением, в какой-то степени, как к людям второго сорта. У женщин же отношение к мужчинам-б/л/я/д/унам, мягко говоря, несколько иное. Таким образом, подобное положение дел будет существовать до тех пор, пока слово "мачо" не приобретет ярковыраженную негативную окраску и не станет оскорблением.Это высказывание не верно. Но это покажут другие (или можно прочитать на форуме, в любой теме ро змены), т.к. я противник теорий природной целесообразности.
А что это еще можно и оправдать чем-то? :confused: Объяснить можно, оправдать - нет.:cool:
P.S. Не изменял, 22 года.

Солнце в кепке
27-05-2006, 12:52
..ну вот..исче адна темка не имеющая канца и котоорая никогда не придет к аднаму единственному решению...искать атвет на этот вапрос примерно тоже самое что искать смысл жизни...

...разное отношение к мужскому и женскому ****ству есть уже давно..и пошло видимо еще с самого появления человека...мужчина-осеменитель, продолжатель рода и чем большему количеству самок он заделает детей тем лучше(ффспомним мир живой природы)...так шта видимо это уже заложенно на генетическом уровне..))...