PDA

Просмотр полной версии : Как это сделать


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
charley
06-07-2006, 19:41
Я очень люблю одну женщину и хочу добиться ее любви.

Моя цель я хочу создать и строить с ней семью. Несколько лет назад у нас были близкие отношения. В то время я точно знаю, что она меня любила. Много лет я пытаюсь наладить с ней отношения В этот период были и периоды охлаждения отношение и потепления, много раз она предлагала мне остаться просто друзьями . .Мне казалось что я уже не чего не могу изменить , но понимаете я не могу расстаться с ней , поймите я чувствую что она то что мне по душе , она и ее дочь до сих пор для меня крайне близкие люди.
Все наши отношения складываются или она с удовольствием со мной общается и рада мне или просто отказывает мне во встрече. Она знает как я к ней отношусь и знает что я все готов сделать ради того чтобы быть с ней. Да я почти уверен что первоначально отношения не получили дальнейшего продолжения из-за меня , но у меня нет комплекса вины за это он просто прошел.

Пытался я общаться с другими девушками не чего из этого не получалось потому что я просто понял что ищу в других девушках черты ее .Потом просто перестал общаться с другими девушками .Не хочу обманывать себя и тем более других девушек. Встречаться с другими не хочу и не буду потому что не хочу обманывать себя и тем более других девушек.
Последние месяц я много раз звонил ей на сотовый телефон. Она не отвечала мне на звонки или сбрасывала их. Я дозвонился ей и слышал что нам не о чем говорить я это уже много раз повторяла. Так действитеьно было много раз но мы все равно продолжали общаться.
Я знаю что из общение с психологом что у меня есть зависимость от нее(Я и так много чего об этом слышал об этом от них о причинах о своих комплексах и страхах.
), но я также и продолжаю любить ее и хочу добится взаимности.
Я пишу в форум не для того чтобы получить соболезнование или советы типа как найди себе другую, а для того чтобы узнать как можно наладить взаимоотношения с ней т добится ее расположение и любви.
Поймите у меня нет сомнений быть с ней или нет.Есть вопрос как это сделать , что изменить в себе.
Я не хочу быть ей просто другом , я хочу быть любимым и любить ее , растить ее дочь и строить семью. Я хочу знать как ее вернуть , как добиться ее любви.

mmmlll
07-07-2006, 12:30
неужели она такая клевая что ты изсох по ней весь.
а вообще ты ниче не сделаешь. не парься.

Жужжж
07-07-2006, 12:34
даа, долго придется выбивать из себя дурь, уж извини, сердцу не прикажешь. начинай быстрее забывать, чем раньше, тем лучше. а вообще чем больше ты ей звонишь, тем больше надоедать ей будешь... отвлекись, займись другим.

(скоко же таких тем то будет, люди, ну не кидайте друг друга! :( )

11.11
08-07-2006, 01:12
чувак, ты попал по адресу
тута на форуме кажный первый - психолог-бабовед, кажный второй - специалист по межполовым отношениям, а кажный третий - особливо отзывчивый и участливый доброхот
кароче, я как кажный первый, кажный второй, и кажный третий в одном флаконе, могу сказать следующее - убейся головой обо что-нибудь, тока сразу и насмерть

Пятка
08-07-2006, 01:24
Как со стороны обидно за человека.. А сама сейчас в отношениях нахожусь примерно в такой же позиции, как девушка, описанная автором..
Мне кажеца, может быть 2 случая: 1) либо ты ей не нужен ваапще.. 2) либо она иногда и сомневаеца.. -а не быть ли мне с ним,ведь он такой преданный и верный..
Так вооот.. если случай второй.. то бабы ведь они такие.. - увидит тебя похорошевшего..да еще не дай бох с другой.. начнет кусать локти.. и думать как тебя вернуть..

Mario@IPS
08-07-2006, 11:14
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО СЕРДЦА ДЕВУШКИ, ПОСТУЧИСЬ В ЕЕ ПЕЧЕНЬ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ

Mario@IPS
08-07-2006, 11:15
и ЕЩЕ ЗАЙДИ в темку как удивать отношения

Moschino Girl
08-07-2006, 13:20
разбег 20 метрофф!

0010
08-07-2006, 13:38
Если не получается, попробуй сделать всё наоборот.

Циничный Старикан
08-07-2006, 14:41
Не парься, сделай операцию по увеличению полового члена/
Тогда одно из двух - она в тебя влюбится заново, или у тебя появится куча новых баб.

По любому мораль проста - бабу как следует выебать надо, она и помягшает.

.Duhless
09-07-2006, 00:05
2charley:

Нужно понизить её значимость. Самый эффективный способ - найти несколько других девченок. Причем не ради отношений. Цель - просто затащить в постель ради спортивного интреса. Честно скажу - я так не могу. Для меня обязательное условие - должны быть чувства к этому человеку. А иначе - просто не прёт.
Если тебе удастся это сделать-будешь чувствовать себя намного уверенней. Тогда она посмотрит на тебя по-другому. У женского пола чутьё на эту увереннсть. Много раз видел случаи, когда у человека за душой вообще ничего не было, но была очень высокаяя самооценка и уверенность в собственной правоте. Результат - люди липнут к такому человеку как мухи! Наглядный пример - выходцы из Кавказа.

сомнабулец
09-07-2006, 20:27
Афтар а ты ф полрники запишись, или на заводе за ночь пятилетнюю норму выполни, про тебя в газетах напишут и по телевизору покажут - такие мол в нашей стране герои!... а она будет смотреть и плакать что такого парня упустила......а еще лучше нажрись в усмерть и устрой мега-дебош, такой, что б весь город об этом говорил с дракой в метро и удовлетворением всего женского общежития, тогда она точно будет жалеть, что не разглядела в теб все эти неожиданные качества...но будет поздно....тебя уже посадють

АннаМалиЯ
09-07-2006, 21:10
аффтар убей сибя

eusi
10-07-2006, 01:22
автор - залечи свой хламидиоз, у некоторых женщин на него парадоксальная реакция. ее (женщину) тоже вылечи. потом вы сможете начать все сначала

ГУРУМАН
10-07-2006, 01:38
М.б. и вправду Вам стоит исключить "золотой дождь" из отношений)

258
10-07-2006, 01:55
[charley]Я очень люблю одну женщину и хочу добиться ее любви.

Моя цель я хочу создать и строить с ней семью. Несколько лет назад у нас были близкие отношения. В то время я точно знаю, что она меня любила.
А что произошло? Почему расстались? кто был инициатором?

Много лет я пытаюсь наладить с ней отношения ..Почему пытаешься, делай, меняй, ДЕЙСТВУЙ!!! . но у меня нет комплекса вины за это он просто прошел - это хорошо, что прошел, а если не прошел (до конца) то просто прости себя за это

но я также и продолжаю любить ее и хочу добится взаимности. - добивайся!!!
Придумай план, любая женщина расстаит, если ты будешь её покорять, она увидит не на словах, а на деле, что нужна тебе...
подумай на что ты готов ради неё - серенады под окном, или можно написать краской или мелом, на тратуаре куда выходят её окна, что нибудь вроде "С добрым утром любимая!!!" гарантию даю любая женщина расстаит :)
Только не сдавайся сразу же после первой же запущенной в тебя помидориной с соседнего балкона!!!
Помни, терпение и труд все перетрут!!! + оригинальности добавь сюда и фантазию!!!

И она твоя!!!!!!;)
И ещё помни, женщины любят в мужчинах то, чего им не хватает самим!!!
Смелость, уверенность в своих силах и надежность!!
Удачи!!!

RUSOMOTORS
18-07-2006, 18:46
Я сильно хочу одну девчонку но не знаю как ей предложить это.Мне кажется она пошлет меня или что нибуть в этом роде. Подскажите как поступить

eusi
18-07-2006, 18:58
фотку позиции - в студию :mad:

climalite
18-07-2006, 19:54
Она видит в тебе такого чела,который реально всегда будет за нее,всегда поможет,чтобы не случилось.И просто нагло пользуеца етим,ну и пускай...Все равно в скором времени она поймет,что ее никто никогдане будет любить так,как любишь ее ты..Она посмотрит на тебя другими глазами и сама найдет тебя,оставь пока ее,строй свою собственную жызнь,всю ту боль,которую ты испытываешь от любви,пусти в работу,уйди в работу с головой,так ты немного остынешь,и повысишь свой карьерный рост,и лишний раз докажешь ей,что ты очень самостоятельный,и всегда будешь ей опорой,поддержкой....

eusi
18-07-2006, 20:01
многа букавак. фрят ле аффтар асилит

climalite
18-07-2006, 20:03
нет,все ето не правда,если девушка не хочет,то серенады под окном лишь только взбесят,у мну был такой случай,для меня делалось все,любой каприз,без споров,без напряг,я не имею ввиду наличие денег..НО,в один прекрасный день,я поняла,что етот чел-он просто НАДОЕЛ..И я задумалась,может я эгоистка,сволочь последняя,раз так отношусь к человеку,который чутьли не звезду мне с неба готов подарить...Возможно и так,но мне кажеца,что это он допустил ошибку,разрешив так обращаться с ним,он просто избаловал меня,а девушке нужны реальные отношения,со скандалами,истериками,раставаниями,чтоб она чувствовала эту игру отношений,иначе страсть быстро утихает,хочеца новых ощущений,и если чел не может их дать,он становица просто лучшим другом,к которому ты всегда можешь обратица,и который никогда не в чем не откажет!

climalite
18-07-2006, 20:05
автору ето просто НЕОБХОДИМО понять;)

Kiss Of Death
19-07-2006, 09:56
Да забудь ты ее и принимайся за других, за нескольких сразу, тогда времени думать о ней не будет! :)

Фемина
19-07-2006, 10:04
:eek: Фигасе виселая жисть

ЗЫ: Афтар убей себя

Fledgling
19-07-2006, 10:18
Тут нед никакова сикрета - просто наверное у тебя стервозный и истиричный характер, вот тя нармальнайа жисть и не утраиваед, нада бит ьпасуду ап пол и башку сваиво МЧ:-)))

Агент-Бублик
19-07-2006, 10:27
Ты забыла добавить:Драками, побоями, вызовами милиции, скорой, пожарных....
Интиресна, как долго терпят тебя твои парни с такими запросами?

Ice Baby
19-07-2006, 11:53
Полностью согласна с climalite! И дело не в том,какой у нее характер,а в том,что это на самом деле так! Девушкам бысро надоедают такие парни,и вся вина в них! Ведь раньше у этой девушки был интерес,а сейчас его нет!
Девушкам нравятся парни,которых надо добиваться-это уже не секрет,но почему-то большенство отказывается в это верить... А зря!

Четкий парень
19-07-2006, 12:37
Больше чем уверен,вы и сами то не знаете толком чего хотите от мужчин.

fia
19-07-2006, 12:39
а ты знаешь чего хочешь?

Четкий парень
19-07-2006, 12:42
Я не хочу чтоб на моем пути попадались вот такие стервы.А участь их в большинстве своем печальна.

allbertik
19-07-2006, 12:46
НЕ ТРАТЬ ВЕРМЯ НА ТОГО, КТО НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ....

fia
19-07-2006, 12:48
списком чего я не хочу, я тоже могу обмотать земной шарик не раз

Четкий парень
19-07-2006, 12:51
Мне кажется,что ты сегодня тоже с глубокого будунища.Ибо всё у тебя что-то не в тему.Ты просто почитай,что пишут эти малолетки.

fia
19-07-2006, 12:56
я не хочу читать бред малолеток. не думаю что если о чем то промолчу мир рухнет, но содрагнется если срыгну
кажись я впадаю в анабиоз

Четкий парень
19-07-2006, 13:02
Ёбни сегодня грамм 200 коньяка.Ну и как минимум вздрочни хоть.

fia
19-07-2006, 14:17
нельзя, не время еще

!!!Krasotk@
19-07-2006, 14:36
Кто-то сказал: Почему женщины всегда выбирают уродов (в моральном плане)?
И в самом деле, почему? Сколько раз слышала рассказы подруг: А ведь за мной ухаживал такой классный парень. И на вопрос почему же выбрала не его, ответ был, что другой сумел хорошо запудрить мозги, а потом уже поздно что-либо менять (быт, дети все это засасывает).

258
19-07-2006, 22:05
Ну уж нет, здесь я с тобой не соглашусь, это пока ты молодая тебе нужны скандалы истерики итд итп, а нормальной взрослой женщине, уже повидавшей на своем жизненном пути прилично, нужно спокойствие, надежность взаимопонимание и любовь! и не такая - сегодня люблю, завтра ненавижу (да если уж говорить откровенно - то и не любовь это вовсе, а привязанность помноженная на ревность+неуверенность в себе), от этого устаёшь, поэтому и привыкаешь.
То что ты не смогла оценить любовь молодого человека, который выполнял твои капризы - это твои проблемы, но ничего жизнь долгая, подрастешь, оценишь ещё ;)