PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ГЛАВНОЕ В ЛЮБВИ??? ЧЕРЕЗ ЧТО ВЫ ЕЁ ВЫРОЖАЕТЕ??


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТЕМНЫЙ ПРОРОК
16-10-2002, 21:09
Девушки...эта тема создана больше для вас... вы можете оспаривать..но для мужчины главное в любви, собственно через что он её и вырожает это СЕКС...! не спорьте...это физика человека...с этим ничего не поделать...почитайте мои сообщения в форуме "женщины мужчины любовь секс" и вы поймете больше...но у человека есть разум...с помощью чего он перебарывает свои инстинкты...это зависит только от женщины...как она сможет его удержать, на сколько сильно мужчина будет с собой бороться чтобы остаться с этой женьщиной...короче я хотел бы узнать что главное для вас в любви и через что вы её вырожаете...я в принципе знаю но мне нужно ваше подтаерждение...мужики...вас этот опрос тоже касаеться....оспорьте моё мнение или подтаердите...вобщем вот вам тема пишите что хотите...постараюсь ответить на все интересные заметки и вопросы :D

-Rina-
16-10-2002, 22:24
Ничего не понимаю…..Что это значит, а?
Вот ты говоришь…:«это зависит только от женщины...как она сможет его удержать, на сколько сильно мужчина будет с собой бороться чтобы остаться………»
Че женщинам больше всех нужно что ли?
Знаешь, твои рассуждения напоминают начало фильма «Флирт со зверем»…
Кто не смотрел….поясняю:…..Быка производителя подводят к стаду коров…..Он БУДЕТ с одной коровой только ОДИН РАЗ и не больше ..и НИКОГДА не подойдет к ней после ЭТОГО….Даже если её намажут запахом другой коровы!
Но это же всё НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ….Это же не значит, что все мужики только и хотят, что переспать с большим количеством женщин…и кидаются к каждой юбке….А все женщины спят и видят ,как бы удержать этого «быка» по дольше ,чтоб к другой «корове» не сбежал….
Вопрос к мужчинам : Неужели вам нужно только нужно,что перетрахать всё ,что шевелится? А где же чувства?….А как же любовь?….Разве только женщинам нужно это, так называемое светлое чувство?………..по тому, что говорит ТЕМНЫЙ ПОРОК это как раз таки и следует……
Так это правда? И все мужчины настолько ПРИМИТИВНЫ?!!
:eek:

Матроскин
16-10-2002, 23:22
Эффект петуха
Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую. Это явление известно под названием "эффект петуха".
Бык теряет интерес к корове после семи совокуплений, но пыл восстанавливается при знакомстве с другой коровой. Даже после десяти новых коров он все еще сохраняет завидный энтузиазм.
Баран не вскарабкается на овцу более пяти раз, но с новой продолжает свое дело с неутихающей страстью. Попытка замаскировать бывшую возлюбленную мешком, надетым на голову, или парфюмерией результатов не дает: баран не может. Его не одурачишь. Таким способом природа обеспечивает столь широкое рассеивание семени, насколько это возможно, чтобы произошло максимальное количество зачатий, с которыми связано выживание вида.
Здоровый молодой мужчина обладает приблизительно такими же способностями: он может около пяти раз, но шестой у него обычно не получается. Однако познакомьте его с новой женщиной и, как у петуха или быка, у него быстро начнет расти интерес (вместе с соответствующим органом).
Мужское половое влечение столь сильная особенность, что, по оценке доктора Патрика Кариеса из Института восстановления потенции, Лос-Анджелес, до восьми процентов мужчин одержимы сексом, в то время как у женщин этот показатель равен 3%.

boco
16-10-2002, 23:39
Ж8-O... чего не может добиться?

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
16-10-2002, 23:49
Ты хочешь сказать ты самый умный??? эту книгу я тоже читал...но не надо было её цитировать! Так что давай не умничай и не выдавай цитаты за свои слова....ты прям слово в слово списал!!! эта книжка Николая Козлова "Как относится к себе и людям, или практическая психология на каждый день" :mad: :D

Завтра
16-10-2002, 23:57
Ну фто я могу сказать... по себе людей не судят...
кстати... а как насчет нимфоманок?...

Для меня в любви главное не секс.. хотя без него конечно ну никуда... это всего лишь как составляющее, но уж никак не определяющее.. сводить любовь к физиологии - слишком упрощать это чуйство...
и кстати... а еси мужчина импотент... эт че начит, что он любить не может, что ли?..

Genius
17-10-2002, 00:13
как грят французы: "Я мужчина до тех пор, пока у меня есть хоть один палец..." (с) :rolleyes:

:p ;) :p

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
17-10-2002, 00:35
Да ты правельно поняла мою мысль...мужчинам не нужна любовь....он нужна вам...чтобы удержать мужчину!...но не стоит унжать мужчинмы не примитивны ..мужчины гораздо умнее и красивее женщин...и я могу это доказать, в то же время среди мужчин больше дкраков и сумасшедших!!!
А знаешь ли ты цель женщины в этом мире (естественно с физиологической точеи зрения)??? Это вырастить потомство...но для этого ей нужен отец её детей который бы её не бросил до тех пор пока потомство не стало самостоятельным... А чем она может его удержать??? Только Сексом...всё! Мужчина любит...ещё как любит!!! Но он выражает это через секс...поэтому мужчина не представляет любовь без секса...и из-за своих инстинктов мысленно трахает каждую юбку(как ты сказала) но это не значит что он такой ихвращенец или настроен серьозно....это все, всё про что я написал находиться у нас в подсознании! Что я могу сказать...боритесь за своих мужчин женьщины....между прочим человек разумное существо и фокус с переодиванием в разные возбуждающие одежды смены парфюмерии срабатывает!!! в отличии от животных...кстати кто там спрашивал..?? ИМПОТЕНТ ЭТО НЕ МУЖЧИНА...ЭТО ОНО!!! ОН НЕ ЖИВЕТ А ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ....ПОКА НЕ ВОССТОНОВИТ СВОЮ ФУНКЦИЮ!!! если меня кастрируют...или стану импотентом..то я МАМОЙ клянусь! повешусь!!!

Warlock
17-10-2002, 16:10
:)

... о сколько нам открытий чудных
готовит просвященья дух ....
... и опыт ... сын ... ошибок трудных ...
и гений .... парадоксов друг ...

(слова не мои ... говорю сразу ... АС Пушкин)


от себя хотел сказать .... что то наподобии .... "Свежо преданьеце .... да .... серится с трудом"


а ааааа .....еще .... комбинация .. быстрых клавиш ... "CTRL + C -- копировать" .... "CTRL + V -- вставить"

Murr
17-10-2002, 17:36
а через что можно вырОжать любовь?
наверное через органы и части организма соответствующие.
а выражать через что.. да через много что.

Завтра
17-10-2002, 19:11
Это конечно не мое дело... но что у тя с ориентацией?...

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
17-10-2002, 19:38
Слушай друг...ты стараешься меня обидеть...я никогда не высказываю чью то точку зрения...я их выслушиваю и строю свою!!! Так что не наезжай мол я все копирую...все мои работы сделаны в ручную...и с душой...

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
17-10-2002, 20:51
с ориентацией у меня всё в порядке...будь уаеренна...кстати...мы с тобой уже болтали...просто у меня ник другой был...я не думаю что ты тогда сомневалась в моей ориентации....а мои мысли не надо принимать близко к сердцу...все они с разный точек зрения...а значит они могут различаться с обще принятыми понятиями"

Завтра
17-10-2002, 21:24
Возможно, что не сомневалась... сейчас я всего лишь докопалась до слов... извини конечно... ))
ты, кстати, ничего нового не гришь... как ты думаешь, что имеют ввиду женщины, када грят, что "все мужики кааазлы!"?... то же, что сейчас говоришь ты... ты просто лишний раз подтверждаешь то, что говорит большинство женщин... ))

17-10-2002, 22:48
А ты про любовь и страсть чего нибудь знаешь вообще?

Natural Born Killers
18-10-2002, 01:28
2 вопроса...
1. вырожать от какого слова?
2. что такое физика человека?
дальше читать не стал... не могу :D

near
18-10-2002, 12:23
:(

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
18-10-2002, 18:23
Любовь...страсть...это есть! но знаешь ли ты что такое страсть?? это сильное половое влечение...поэтому сильные по сексуальной конституции мужчины страстнее! про любовь почитай выше или в других форумах...писать не охота!

near
18-10-2002, 20:24
Итак много пишешь :(

18-10-2002, 21:10
near
может ты больше не будешь наезжать на меня в форуме??? Я же никого трогал...! не заставляй меня с тобой ругаться! Я же не виноват что у тебя не бывает таких мыслей как у меня...человек который завидует! Стаёт уязвим!

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
18-10-2002, 21:14
сверху послание для near..я его послал!

near
18-10-2002, 21:24
:) Так кто завидует ??? объясни тупой, ты или я???







пророчь дальше..никто тебя не трогает)

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
19-10-2002, 22:40
Не злись...но по-моему ты не читаешь мои сообщения....а если читаешь...(все) то тупая оказываеться ты!

Warlock
20-10-2002, 14:23
Хамство ... и оскорбления ... в какую бы ... красивую словесную форму не облачались .. останутся именно ... хамством и оскорблением


А вот почитать свои рассуждения ... тебе нужно действительно внимательнее ... причем в разных ... темах форума ... вначале ты пытаешься меня убедить что все давно уже доказано (насчет избыточной растительности на мужском теле ... как показателе ... потенции) потом начинаешь утверждать что ничего не копируешь ... а говоришь свою ... якобы точку зрения .... :) ... забавно ....

Говорить девушке что она "тупая" ... :( ... зачем? Откуда такая уверенность??

Ни один ... настоящий .... джентельмен ... никода не скажет о себе ... что он ... джентельмент .... Именно это о нем должны говорить другие .... называя его таковым...

Попробую еще раз порекомендовать научится хотя бы слушать собеседников... чтобы хотеть или быть самому услышанному

near
20-10-2002, 17:20
_тупой_ с моей стороны не было обращением...прочти еще раз...ну конечно, если тебе так хотелось меня оскорбить, можно было и не заметить этого...


вообще-то я плачу за выход в ин-ет, зачем мне читать ВСЕ твои сообщения...достаточно немногих...чтоб сделать выводы...увы ...но ничего интересного для себя не нахожу...

MEXX
20-10-2002, 17:30
наверно ты всё это пишешь исходя из своего опыта......
потому что я так думаю многие с тобой не согласятся!!!.. например я!
вообще я пришла к выводу, что любовь и секс не совместимы.
большенство пар, живущих счастливо много лет вместе, не занимаются сексом, не потому что у какого то не встаёт на пятый раз, а потому что любовь и страсть две несовместимые вещи. Тебе может быть хорошо, уютно, тепло с одним человеком , а страсть ты испытываешь к другому, причём кроме секса вас ничто не объединяет. но я ещё раз повторяюсь, что это моё мнение может со мной кто то согласится, может нет!...

20-10-2002, 19:27

Не со всем согласна...
Любовь духовная и любовь сексуальная, называемая страстью,
могут быть в гармонии, ..как правило.. страсть проходит гораздо быстрее ) Есть пары, которые много играют , стараясь поддерживать в себе это чувство, и все же сдаются,
так как нет элемента новизны, азарта охотника, романтики наконец )
Хорошо если партнеры сохранили платоническую любовь , и не мешают друг другу...хуже, если какая-нибудь из сторон продолжает пребывать в страсти...но... взаимопонимание -великая вещь :)
И еще...мне кажется, это неинтересно, когда кроме секса ничего не объединяет, хотя, вполне допускаю такое...

near
20-10-2002, 19:36
Не со всем согласна...
Любовь духовная и любовь сексуальная, называемая страстью,
могут быть в гармонии, ..как правило.. страсть проходит гораздо быстрее ) Есть пары, которые много играют , стараясь поддерживать в себе это чувство, и все же сдаются,
так как нет элемента новизны, азарта охотника, романтики наконец )
Хорошо если партнеры сохранили платоническую любовь , и не мешают друг другу...хуже, если какая-нибудь из сторон продолжает пребывать в страсти...но... взаимопонимание -великая вещь :)
И еще...мне кажется, это неинтересно, когда кроме секса ничего не объединяет, хотя, вполне допускаю такое...


И не верю я пророку, что только секс для него -это главное в женщине :)

kot
21-10-2002, 00:20
ай какая малаца.. :-)) учту....

MEXX
21-10-2002, 21:57
вот и я о чём о взаимопонимании!!!....
а вообще чесно говоря замужество себе не представляю...!?))

lexxx
23-10-2002, 10:58
Мда, во первых ты говоришь, что мужики умнее, потом говоришь, что среди них много дураков и психов....

Во-вторых, если все мужики такие умные тогда почему они "все" не могут контролировать своё подсознание???? О5 же ты свех нас, мужиков обосрал по самые немогу! То, что ты назвал мужским инстинком, называется бл%дство, только ,поверь, бл%дей среди мужиков гораздо меньше, чем кажется, потому, что они, главным образом остаются в тени... По крайней мере не не орут об этом на каждом углу.

Blackberry
23-10-2002, 12:13
встречный вопрос: вырОжать - от слова "рожа" или "рожать"?