PDA

Просмотр полной версии : Даст или не даст? Вот в чем вопрос.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Martin
25-10-2002, 13:46
По моим наблюдениям девушки делятся на две категории:
Первая: "не дам". Оно и понятно: до замужества - ни ни. Обычно такие водятся на специальностях типа "Финансы и кредит", ну и в общем такие принципиальные встречаются часто. Что, разумеется, не делает их неприятными в общении.
Вторая: "дам, но не вам". А вот тут вопрос. Меня удивляло, почему некоторые девушки признаются в любви одним парням, а спят с другими? Или тут дело в фигуре (я имею в виду мужской)?
В связи с чем вопрос: девушки, вы выбираете себе партнеров исходя только из внешних данных? Или для вас больше значение имеет ваше отношение к нему, ваша любовь к нему? Или и то и другое одинаково важно? А как вы относитесь к его интеллекту (в смысле его коммуникабельности, умении поддержать разговор, быть интересным)? Согласились бы заняться любовью, если бы он обладал только такими качествами, был приятным в общении, но фигурой не вышел?

Genius
25-10-2002, 14:21
.. а че еттт "ФиК" сразу? 5 лет там отучился - деффки - та еще колбаса... ;) хотя фсякие были... не без етого....

тот еще...
25-10-2002, 16:26
даст или не даст??? ПереДАСТ!!!

Электроник
26-10-2002, 01:00
Девушки не делятся, они размножаются :)

Поверь мне дружище, но девушкам абсолютно пофигу на твою внешность, главное чтоб не урод был, ГЛАВНОЕ это то, что ты делаешь, твоя уверенность, твои действия, чуство юмора, наглость, а не деньги, внешность и что то там еще.
Интеллект нафиг, но не совсем, нефига девушке рассказывать про принцип действия синхрофазотрона или сингулярности вселенной...

Какая любовь? ты о чем? к девушке не должно быть никакой любви. Действую решительно и напористо, склоняй к сексу, если чуствуешь что динамит , не дает, шли ее нах.

Поверь мне, девушки не любят тормозов, а трахаться с ними тем более никогда не станут...

продолжение следует....

KISKA - ARTISTKA
26-10-2002, 13:25
Интересно Вы размышляете... "не даст, пошли на ..."

Martin
26-10-2002, 14:31
Собственно ЭТО я и подразумевал под интеллектом. Ясно, что
уверенность и наглость должны подразумевать под собой умение не тормозить, т.е. не быть идиотом:) Но все таки умение вести себя в постели тоже не маловажно...
Вообще-то я имел в виду не мою любовь к девушке, а любовь девушки ко мне. Если она меня любит, почему бы ей мне не дать? :confused: А если девушек - раз, два и обчелся? И ни одна из них не дает? :confused:
Жду с нетерпением, было очень интересно услышать мнение знающего человека.:)

Martin
26-10-2002, 19:11
А что же девушки? Почему молчат? ...Ждем-с их реакции! :)

DAGON
26-10-2002, 19:37
[QUOTE]Послано Martin
[B]По моим наблюдениям девушки делятся на две категории:
Первая: "не дам".
Вторая: "дам, но не вам

СЛУШАЙ...ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТЕБЕ ТО НИКТО НЕ ДАЁТ...ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТУТ ЕЩЁ МЫСЛИ РАЗВОДИШЬ...НА КАТЕГОРИИ ДЕЛИШЬ...ВООБЩЕ ДАСТ ТЕБЕ ДЕВУШКА ИЛИ НЕТ...ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ...В ПРИНЦИПЕ ЛЮБАЯ МОЖЕТ ДАТЬ...ЗНАТЬ БЫ К НЕЙ ПОДХОД..НО НЕ ВСЕМ МЫ НУЖНЫ И НЕ ВСЕ НАМ НУЖНЫ!

Martin
26-10-2002, 19:59
Не факт. Я знаю кучу "приличных" девушек, которые в принципе никому не дадут (ну, м.б., кроме мужа).
Меня волнует вот что: мне уже третья девушка признавалась в любви, но так и не дала. Может, у меня тело такое? (У меня вес 61 кг при 178см роста)

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
27-10-2002, 10:31
Признаться в любви....это ничего не значит...! Вот если бы она сказала я тебя хочу!!! Пойми...я же говорю нужно иметь к каждой девушке свой подход..вообще это целая наука....между прочим тело не всегда имеет решающую роль не у всех по крайней мере...а 61 при 178 это ещё ничего....у меня 71 при 185 и ниче...почти все кого хочу ...дают...ну жно знать подход...я один раз развел девочку 13 лет...за 3 месяца!!! Это рекорд...поверь мне..тем более она была такая не до трога...стеснялась....я не буду тебе рассказывать свои секреты...но если ОЧЕНЬ НАДО!! напиши приватное сообщение...

P.S. Dagon....это я!