PDA

Просмотр полной версии : Почему так? шандец.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Almuh
31-08-2006, 13:37
Ты любишь, готов для неё пойти на всё, а она - тоже любит, но в один прекрасный момент ведет себя как сволач.. игнорит и т.п.
Почему я постоянно напарываюсь на сцук?
Как распознать сцуку на этапе знакомства?
И где найти ту которая бы любила от души... :o

Шумилин
31-08-2006, 13:44
никаг........сцуки наверне все....в большей или в меньшей степени))))

Almuh
31-08-2006, 13:50
Шумилич, ну как же так.. Я вот всё чаще начинаю думать что никакой нафих любви нет. А может мне просто с бабами не везет - одни дуры попадаются.. И что характерно - малалетки любят мля повыё**, права качать и моск е**ть. Надоело.

!!!Krasotk@
31-08-2006, 13:56
Для начала статус поменяй. Что это такое Посланный?
Ну и общайся не с малолетками чтоли.

!!!Krasotk@
31-08-2006, 14:05
Просто все друг-друга посылают, а потом на других отрываются. То есть ты допустим послал одну, она послала другого в отместку, в результате все возвращается по кругу.

kiver
31-08-2006, 14:06
Ты наверно эмокид? в розовой рубаше? :))
+если да, то это из-за музыки. лучше киркорова, да, но это же не показатель! :D

-El Casper-
31-08-2006, 14:19
самое просто тоже стать сучком (прости меня господи),и быть таким как они))))

ManInXRay
31-08-2006, 14:39
В 17 лет какие исчо бабы?
Рецепт: тока девачки и всерьез думать о серьезных отношениях ещё противопоказано :D

Almuh
31-08-2006, 18:11
нет. я не эмокид. эмо - сакс

RaceWarior
31-08-2006, 20:38
Работать надо... и мозги сам себе забивать перестанешь...

Almuh
31-08-2006, 23:07
Короче пипец. Осень - единственное радует - иду в УгаТу - там первокурсниц 48000 кг. Никак иначе сказать невозможно )))
Буду браконьером , хе хе

Шумилин
01-09-2006, 01:07
не любофф она то хдето есть...тока хдето совсем далеко...не достать иногда бывает и не разглядеть....чаще всего девушки прячут свои настоящие чувства под энтой самой сучностью))))хих.....да и можт т не нашёл ишшо ту.....самую.....просто время не пришло

-DESIRE-
01-09-2006, 08:10
Почему интересно так на свете?
Те девушки, которые умеют любить, попадают на всяких проходимцев, дарят им всю себя, нежность, ласку... в результате их бросают, разбивают сердца, причиняют боль...
Те парни, которые способны любить искренне (кста, пора их в российскую красную книгу заносить), натыкаются на стерв каких-то (зачем тока на таких западать)...
Вопрос, почему так трудно встретиться этим двум типам :confused:
P.S. мля... вот тока не надо говорить, что нормальных девушек не осталось, способных на реал любовь... ГЛАЗА РАЗУЙТЕ, оглянитесь, с кем вы вапще водитесь ???

Шумилин
01-09-2006, 10:49

*озирается*.....ндаа....есть одна девушка с которой хотелось связать свою личную жизнь....но не тороплюсь....меня пока устраивают тёплые и дружеские отношения)))

Ryzhaja STERVA
01-09-2006, 17:30
Как это не думать о серьезном?Неужели людям не хочется быть с одним единственным?Получать от него все:тепло,нежность,ласку,заботу,пусть тот же самый секс...только один человек достоин тебя,только один...который любит...любит также,как ты его...

в этом вся правда... нужно быть сучкой на глазах чужих тебе людей..тогда точно никто не посмеет глумиться и строить что-то против тебя за твоей спиной...близкие люди должны видеть только настоящие чувства...а может быть кто-то прав?нужно быть сукой...не показывать чувств и не отдавать себя?всю себя...грустно то как...все таки так хочется отдавать все свое сердце..отдаешь...........

Ирекан
01-09-2006, 17:36
полсностью согласен! нас почему то тянет к тем, кто нас отталкивает! А тех кто к нам всей душой, отталкиваем мы сами.... Но мне кажется повезло наконец-то! :) я нашел ту, которая мне понравилась (точнее не я ее нашел, а она меня нашла)... и у нас вроде взаимная симпатия!!! Классс!!!!! :D Будьте терпеливы, и обязательно найдете свою половинку!

iskork@
01-09-2006, 17:39
ага а потом поздно будет и будете говорить что все бабы сссуки....ю

Ирекан
01-09-2006, 17:55
кстати согласен! потом будет поздно! если рассчитываешь на серьезные отношения, то лучше делать это сейчас! потом может быть поздно, она может найти себе мол чела, и ты отойдешь на задний план! У меня такое случай был!

Шумилин
01-09-2006, 18:04
неа не буду ничего говорить....потому что уверен что этого "поздно" просто и быть не может)))
сцуки "бабы" не все...но в большинстве своём....тута про это дизайр хорошо атписалась....сейчас на самом деле очень трудно стало достучаться до Настоящего Я и увидеть истинную личнось девушки.....а жаль...эхх

Агент-Бублик
01-09-2006, 18:16
Не надоело, народ, одни и те же темы рассусоливать?
И так понятно что все бабы - сцуки, все парни - злостные б.л.ядуны.

Мне вот только не понятно. Почему бабы - сцуки звучит оскорбительно, а парни - ****уны гордо?

ManInXRay
01-09-2006, 18:20
Хм... И у меня аналогичная ситуация))

-DESIRE-
01-09-2006, 23:03
:) ребят... дружите и не ссорьтесь, а то таких мало, чтоб оба всей душой друг к другу

zpex
02-09-2006, 02:33
Ты раньше времени не радуйся.Тут все зависит от среднего соотношения девушка/кг.

Фишка в том, что каждый считает что именно он "хороший". И именно потому что они не думают, они затем вот такие посты как ты пишут.

-DESIRE-
02-09-2006, 09:38
:confused: эн о чем еще не думаю... крысавчег, вы меня вапще не знаете, молчали б лучше в мой адрес...млин, я говорю не просто на ветер ... опыт и знания... надо разуть глаза, все именно так и есть! А твой комментарий говорит только о том, что тебе обидно... видимо слишком не везло в личке. А щас жиснь вапще тяжелая пошла и встретить хорошую девушку, наверно, так же тяжело как и встретить нормального парня. Так что не надо тут показывать свою ущербность, срываясь на мне... я только написала как оно на самом деле - кста, многие со мной согласились!

zpex
02-09-2006, 12:13
Чтобы ответить на вопрос обязательно знать человека? :rolleyes:

Опиши конкретнее-как есть? Жду.

Да нет, я бы как раз свое состояние назвал словом "счастливый" ;) А обижаться вообще не умею. Ошибочка.

Только лишь если ты сам ненормален, в противном случае-очень легко. Да и зачем искать-у меня много очень хороших знакомых, замечательные люди :-) А с плохими просто не надо общаться.


Нет, дорогая, ты всего лишь свои эмоции описала.

Мясника не пугает обилие баранов (с)

-DESIRE-
06-09-2006, 02:27
Ну что ж, если ты такой изи гоинг, легок на подъем и на общение - тогда ты исключение, которое тока подтверждает правило. Я например не западаю на каждого второго, и вообще очень тяжело мне с моим характером найти то самое - драгоценное. Но, похоже, все-таки я нашла, я счастлива!!! Но знаю точно - это млин очень нелегко встретить того, кто бы был действительно твоей второй половинкой, особенно темпераментным людям, а я такая. И наверно со мной многие согласятся ( хотя уже создание одной только этой темки тому подтверждение) - тяжело встретить своего единственного(ую). Раз тебе это ничего не стоит - что ж, поздравляю, надеюсь ты не ошибешься встретив ее в очереной раз :D

zpex
06-09-2006, 20:22
Я всего лишь не заморачиваюсь из-за несуществующих проблем.

Я тоже не западаю на каждого второго, если честно. И на десятого. А с твоих слов похоже именно ты - исключение. Кстати, темпераментом обладают все люди, к твоему сведению. Просто разных типов.

А зачем вообще кого-то искать? И с чего решила, что этот человек единственный, может их тысячи бродят?

Любая очень сложная система допускает ошибки, человек не исключение. Так что просто нужно иметь механизм их коррекции ;)

-DESIRE-
06-09-2006, 23:41
Ну что значит искать кого-то... ты учишься, работаешь, встречаешь новых людей, присматриваешься, оцениваешь их для себя. Тобишь в процессе буднечной жизни встречаются люди, с которыми ты общаешься. А вот как ты общаешься - это другой вопрос. Если ты не приветлив, не улыбчив, не проявляешь дружелюбности, показываешь холодность и безразличность к девушке (парню), которого(ую) впервые видишь - то, наверно да- это заведомо ты "отталкиваешь человека". Тут уже не идет речь о том, чтобы сходить в кино, в кафе посидеть и т.д. - ВОТ это называется никого не искать! А обычно мы мило общаемся, открыты собеседнику. Если ты еще не нашел любимого человека, то ты легко можешь принять приглашение пойти прогуляться где-нибудь - ты не ищешь, но однако идешь на то, чтобы узнать своего нового знакомого(ую).
Что касается моих слов, просто ты выразился так, будто тебе ничего не стоит завязать долгие серьезные отношения с одной из твоих многочисленных знакомых. Я, в данном случае, считаю тебя исключением, так как многие этого не могут. Причин куча и все разные. Кто-то из-за того, что комплексует, кто-то действительно ищет того самого человека, с которым будет интересно идти по жизни... тут можно долго продолжать. Что касается меня, то моя первая любовь пришла ко мне в 21 год! До этого я не встречала людей, способных заинтересовать меня. Я сейчас не хочу выставить себя какой-то там "фифой" привередлливой, совсем нет. Просто так случилось, что мне сложно понравиться и всё тут, и я долго ждала ЕГО, и только ему одному вся моя любовь. Так о каких бродягах может идти речь :D И их не тысячи - все люди уникальны, такого больше на свете нет и не будет! И я наслаждаюсь каждой секундой, проведенной рядом, потому что она как и человек - уникальна, и никогда больше не повторится!

Almuh
07-09-2006, 00:05
в правильном направлении думаешь, товарищ. :)

zpex
07-09-2006, 00:23
То есть все-таки "поиск" по твоим словам состоит в том, чтобы просто жить обычной жизнью? Или все же с мыслями:"Ну почему же у меня никого нет!!!!"?

Нет, я такого не говорил, хотя завязать порой действительно несложно. Другой вопрос - зачем и что из этого получится?

Так, ты хочешь сказать, что более-менее средний нормальный человек мучается и не может завязать отношения? Приведи-ка статистику тогда, что ли.

Отлично. Вспомни свои слова через 1,3,5,7,10 и т.д. лет, сравни ощущения ;)

Не знаю, кто-то говорил о бродягах?

Ты этого не можешь утверждать, так что ложное высказывание.

Мне вот тоже ничего и никто каждой секундой наслаждаться не мешает.

-DESIRE-
07-09-2006, 03:45
я довольно доходчиво описала всё, что имела в виду
... об этом-то и речь, об этом-то и говорю тебе... зачем делать что-то, что не принесет какого-то удовлетворения, и совсем не часто бывает так, чтобы отношения имели действительно весомое значение на протяжении долгого времени
Не мучается, а пытается и пытается и завязывает, и встречается, расстается, и Не часто бывает, чтобы вот так встретил и всё - "МОЕ" и доказывал это долгое время

что ж - поживем....

читай свой предыдущий пост внимательнее - "тысячи рядом бродят" ... я их просто назвала бродягами... бродят -> бродяги...

могу и утверждаю, тебе - ложное, а мне - вполне реалистичное
рада за тебя

zpex
07-09-2006, 19:21
Не надо обьяснять, ты на вопрос ответь "да" или "нет".Если не можешь этого сделать-разберись в своих мыслях.

Нет,ты говоришь не об этом совсем.Я тебя спрашиваю-зачем вообще любые отношения подобного рода нужны?Даже с "единственным"?

Назвала меня исключением - доказывай, иначе пустые слова.

Получается все мы, включая тебя, бродяги. Ок,бродяга,понятно.

Это называется "твое личное необоснованное для остальных мнение" ;) Так что твое утверждение - откровенное вранье. Либо доказывай, что мое ложное, либо признавай свою неправоту. Хотя думаю ты как нибудь отмажешься всего лишь.