PDA

Просмотр полной версии : C кем бы умным поговорить?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
06-11-2002, 20:20
Грустно и одиноко, пришла с работы, поговорить не с кем, в форумах - тоска, еще хуже стало. Есть мужчины с блестящим умом и эрудицией? Побеседуйте...поговорите со мною о добре.и любви..о..человечности, патриотизме, только не доказывайте теорию о всеобщей дебилизации масс...(простите)...

.wit
06-11-2002, 22:59
...давай поговорим......
:)
типа как у психиатора..
....давай????

ArtM
10-11-2002, 07:18
Поговори со мной по телефону! Только приготовь мозги покрепче и оставь номер телефона на: artm2002@mail.ru :cool:

10-11-2002, 19:30
"Приготовь мозги покрепче" - я не приемлю такую форму вызова вместо моего приглашения к общению.
Ум не в агрессии, знаете ли..., хотя мужчине простительно.

underworld
10-11-2002, 20:23
вот ета скушна

ArtM
10-11-2002, 21:37
Для простушки-болтушки: Умные разговаривают о серьёзных вещах, а по телефону долго думать тебе будет некогда и поэтому, чтобы получился наш разговор и был максимально интересен обоим, нужно не просто к этому подходить, а приготовиться, говорить не шутя или полушутя (т.е. что в голову взбредёт) и быть настроенной для этого! И это не агрессия! Напишите ещё раз, подумав! А телефон оставьте, со мной не надо в эту игру (дам-не дам телефончик) играть. Если не передумала поговорить с умным. Пока всё. Далее желательно только по телефону. :cool:

underworld
10-11-2002, 21:47
мда..

ТЕМНЫЙ ПРОРОК
10-11-2002, 22:55
Кактебе мысль поговорить на тему религии...она отражает все темы....и музыка...и любовь....и доброта...

Вот я например...я аттеист...или можно сказать язычник...я избрал своего собственного бога - СЕБЯ!!!Я верю только в себя(теперь не только, см. ниже) я ни кому не доверяю...мир жесток и если я хочу выжить то должен верить только в себя!!!

Я поддерживаю многие идеи сатанистов...только заметь не сектантов...сатанистов....ты увидишь большинство их идей в моих взглядах и поймешь что истиный сатанизм...это действительно полезное мировоззрение(не вера! заметь) все истиный сатанисты - аттеисты...не признающие богов...кроме их самих...они отрицают любовь.....я тоже её отрицал...до какого то момента...потом я изменид свою мнение...но они это делают из правельных выводов...всё в жизни...ВСЁ построено на взаимовыгоде...ВСЁ!!! Даже благотворительность....любовь к близким...всё....кроме истиной любви....которую я видел...и слава Дагону,испытываю...ты можешь это понять...ам ожешь осоприть....я поясню если ты оспоришь...и тогда ты поймешь!
В мире нет для меня понятий добрый - злой, плохой-хороший
! их заменяет понятие полезный-вредный....кстати...знаешь что такое истиная любовь??? (с точки зрения физиологии...это лишь инстинкивное половое влечение, облаченное в одежду разума...из-за этого станисты отрицают любовь.....они считают это лишь удовлетворение природных нужд...если ты кое-что знаешь о физиологии мужчины и женщины...то ты поймешь почему почти все истиные сатанисты мужчины...и => почему все сатанисты очень умны и мудры) А с точки зрения социологии...и мировоззрения...(моего!подчеркиваю мужского)!! Любовь....это чувство...что человек...(женщина, только женщина) тебе очень нужен...с каждым днем всё сильнее...и ты не понимаешь зачем он тебе нужен...ты чувствуешь себя с ним как будто "как всегда" или же совсем наоборот...при нем у тебя коленки трясуться...но он тебе нужен...и это чувство пройдет.....ещё сильнее это чувство проявляеться...если от человека...тебе вообще ничего не надо....так было у меня....я с этой девушкой...с самых первых минут был на ты...мы были как будто бы знакомы...и всё происходило почти без слов...и объятия...и первый поцелуй и секс....мы как будто были связаны....мы не можем врать друг другу...(т.е. она мне...я могу обмануть любого...за счет силы разума и знаний...)я просто чувствую не разумом а эмоциями когда она лжет...и поэтому это безполезно....мы знаем что каждый из нас хочет...у нас всегда есть тема для беседы...и она мне нужна с каждым днем всё больше...хотя я не знаю почему....мне от неё ничего не надо...только она сама!!!
Я сам поразился....что подпустил её так близко...и корил себя...но только теперь понимаю...что это только к лучшему...теперь нас двое...и в этом грязном мире я не один!!! как было до этого...и я нашел человека которому я всё таки могу доверять кроме себя! Это единтсвенное отличие меня от сатаниста.....вопросы есть? спрашивай...и и зложи свою религию и мировозрение
:eek:

BrandSpoyt
21-11-2002, 17:27
Я не против. Только в форуме разговор разорваным получается. Вот если у тебя есть ICQ, то ты могла бы оставить свой номер и диалог был бы более живым.

prosto-tanya
21-11-2002, 19:07
Темный пророк, ну и прет тебя:)

Stigmat
16-12-2002, 12:15
:D вумная тютя.......бррррррр :D :D :D

.wit
17-12-2002, 09:31
.....Привет пророк ....уникальный бесполезный человек...:)

voodgeorge
17-12-2002, 13:16
Во-обще, постановка темы - классная. Не сильно понятно, как можно вести УМНЫЙ РАЗГОВОР на АБСТРАКТНУЮ тему. Про это у Кэррола в "Алисе...." очень хорошо сказано.

Rain
17-12-2002, 14:59
Тут я, простите, зарыдал навзрыд =)

voodgeorge
17-12-2002, 15:59
Радоваться надо: наконец-то нашелся один человек, который все знает и понимает... :D
Ура, товарищи!!!!!

Зуля-Зуленька
17-12-2002, 18:21
Типа, если женщина говорит Вам "Нет", то это значит, что ей нужно поговорить...

voodgeorge
17-12-2002, 18:36
Так это ,по-моему, очевидно. Другой разговор - о чем. Если подумать, дама, говорящая нет (как в этом случае), - в фиговом настроении. Ну а что ей можно рассказать? Что жизнь прекрасна и удивительна? В этот трудно убедить. Если человек не верит - это безнадега. Что мужики - ослы? Ну, иа-иа. А толку-то.

St.ranger
17-12-2002, 22:43
Типа, если женщина говорит Вам "Нет", то это значит, что ей нужно поговорить...

поговорить... всем нужно поговорить... Хороший подход "ну ка развлекитека меня, а то у меня дурное настроение"! На то Служба Доверия есть!

Зуля-Зуленька
18-12-2002, 16:17
мне тут в рассылке прикол пришел:

Реальное оббявление на http://www.####.##/
[17.09.2002] 25 лет, с высшим образованием, ищу образованного молодого человека, разбирающегося
в искусстве, философии Канта и Ницше, не согласного с теорией Дарвина и знающего ошибки в
теории Эйнштейна. Напиши мне - а то очень трахаться хочется.
lusia@####.##

voodgeorge
18-12-2002, 16:28
Ну вот, с чего начали, тем и закончили.... :)