PDA

Просмотр полной версии : Учитесь правильно задавать вопросы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
CIA
22-10-2006, 16:31
Помните, что правильно заданный вопрос - это уже половина ответа!
Как в дополнение к общим правилам оформления сообщений и тем в конференции, настоятельно советую ещё раз заучить нижеследующее:

Изменения в правила вносятся только главным администратором без предварительного и последующего уведомления пользователей и начинают действовать с момента их опубликования.

Напоминаем, что сервера этого сайта находятся в Российской Федерации (РФ) и на него распространяются законы РФ. Что запрещает использование всех форм флагов, частей униформы, лозунгов и форм приветствия, знаков, употреблявшихся в национал-социалистических организациях, и прочих подобных деяниях. Действие подобной статьи в УК РФ распространяется и на данный сайт. Также, согласно уголовному кодексу РФ, факт отрицания Холокоста является уголовным преступлением, так же как и высказывания, в которых оправдываются или приукрашиваются преступления национал-социалистов, и прочих подобных деяниях.

Это некоммерческий проект, что подразумевает отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором их представляют себе пользователи. Принципиальное ограничение на использование сайта, это неукоснительное соблюдение данных правил, а так же требований модераторов и администрации. Вы можете либо принимать сайт таким, каким он есть, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые посчитаете более подходящим.

Незнание этих и других правил не освобождает вас от ответственности за их нарушение, и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.