PDA

Просмотр полной версии : Кто и как приставал на улице к девушкам?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RaceWarior
03-12-2002, 11:27
Вопрос, имхо, ясен...

Warlock
03-12-2002, 20:48
:)

Sany
03-12-2002, 21:13
Опыта набираешься? Оно тебе надо?

RaceWarior
03-12-2002, 21:45
Да мне ентот опыт абсалютна не надо... И приставать к кому-то, тем более на улице я не собирался и собираться не буду...
Это просто ответ на темку "Примеры отшивания на парнях"...

Лично я считаю, что приставать к кому-то - это самого себя не уважать... Просто если понять как кто-то пристаёт... можно и понять (им же) пощему их отшивают...

The MAN
03-12-2002, 21:50
поэтому надо не приставать(аля гопник) а знакомится... ;)
элегантно так подплывать :) :D
пысы...почему ниже своего достоинства?мне кажется это самый демократичный способ знакомства.Здесь ты видишь человека, оцениваешь, здесь нет деления по каким то критериям, соц.слоям итд.
и чем тогда по твоему в другим местах лучше знакомится?чем эти знакомства отличаются от уличных?ты получишь больше прав?отнюдь...
если ты будешь выглядеть опрятно и радовать взгляд, будешь себя вежливо и галантно вести, то тебя не причислят к т.н. классу уличных приставал и "хапуг" ;)

StranNick
03-12-2002, 21:56
Я это называю подкатывать клубни

RaceWarior
03-12-2002, 22:09
ну... я полагаюсь на волю случая... может я и перегнул на счёт достоинства, но я никогда ни с кем не знакомился на улице... поэтому может сказывается недостаток опыта в ентом наверно нелёгком деле:)

Так сама темка моя была создана для того, чтобы узнать, много ли таких элегантных как ты или же больше ткаих как "аля гопник";)

Не сочтите меня за самоуверенного козла... просто обычно наоборот со мной знакомятся обычно... эт не к тому что я супер-пупер... ну получалось просто так. Наверное поэтому я ни с кем сам не знакомился... а вообще человек я по своей природе стеснительный. может и енто влияет:)

Corvis
03-12-2002, 22:31
Я думаю, что на улице толку знакомиться нет! Приличная девушка не больно-то и захочет на улице знакомиться, а девушка на один вечер... в принципе такую легче найти в клубе! :)

underworld
03-12-2002, 23:58
в студенчиские годы (нормальные люди в другие годы на улице не знакомяца).. уставший из спортзала стоял я на остановке на телецентре.. прыгнул в первую двойку.. маршрутки почемут не было ..по етой жи причине наверна села туда и прелестная девушка.. по имени аня
высокая (выше меня).. пашти модель.. такой бальшой красивой и упругой груди я не встречал ни у кого..
дык вот сидели мы напротив пачти.. насикосок.. я спиной в 1 части крокодила.. она лицом ко мне во второй
смарели др на др.. наверна понравились..улыбнулись.. я проста махнул ей рукой (поманив к себе поближе).. она не долго думая села рядом..

потом она поехала куда планировала.. к камут на др.. а пожа мы созвонились и т.д.)) .. при чем она была старше меня на пару лет


то было последнее мое знакомство "на улице"
ет ток для студентов и школьников ;)

The MAN
04-12-2002, 00:00
САМОЕ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ КАКОЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИДУМАТЬ!
хотя этому мифу верят очень многие.
может они таким образом скрывают свою застенчивость чтобы не знакомится на улице?
а в клубе те же дешки тусуются что и на улице?
и вообще почему такое негативное отношение к уличным знакомствам?
если к "приличная девушка" подойдёт "приличный юноша", который проявит свою фантазию и юмор при знакомстве, то разве девушка откажется от такого интересного знакомства с таким приятным молчелом ;) ?(конечно могут быть моменты когда она будет кудато очень спешить, но ведь это бывает не часто :) )