PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ САМЫХ КРАСИВЫХ !!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Slash
05-12-2002, 21:01
Существует мнение, что идеал - вещь сугубо индивидуальная, как зубная щетка. Одни любят щетку с жесткой щетиной, другие - с мягкой. Будто - бы так и с женщинами: кому-то нравятся брюнетки, а кому-то - ласковые, тихие русалки, давно позабывшие естественный цвет своих волос - сколько раз приходилось подстраиваться под очередного партнера...
На самом деле все это - чушь. Любому мужчине нравятся только строгие и высокомерные (цвет волос не имеет значения), готовые ради него не то что перекраситься, а остричься наголо. Ибо по-прежнему самая модная пьеса — Укрощение строптивой . Даже сейчас, в эпоху демократии и голливудских поделок.
Идеал — это классика. А классика неподвластна времени. Просто до нее трудно дотянутся. И женщинам. И мужчинам. Всем мечтающим вписать ее в свой каталог.
Разложите девять женских фотографий. Добавьте десятую — из Плейбоя . Девяносто девять процентов мужчин скажут. Мы хотим вот эту — последнюю. Она нам нравится . И даже тот, кто промолчит, тоже ее хочет. Просто мама в детстве не научила его говорить правду. И он боится признаться. А потому ничего не получит.
В Плейбое же все просчитано правильно. Все пропорции. Именно тут то золотое сечение, что выводит из себя любого англосакса и готтентота, доказывая единство человеческой расы.
Готтентот рычит и потрясает копьем. Англосакс вынимает бумажник и осведомляется, не подскажет ли кто ее адрес? Природа берет свое и в том, и в другом случае.
Вы хотите девушку из Плейбоя ? — ухмыляется какая-нибудь скептически настроенная дама. — Вы цените только внешность? А как же душа?
Да, что бы вам ни говорили другие, на самом деле мы больше всего ценим внешность. Ее трудно изменить. Даже пластической операцией. Ведь нельзя же натянуть на женщину новую кожу, правда?
А вот душу можно выдрессировать. Это легче. Дешевле. И, значит, менее ценно. Просто нужно выбросить из нее все капризы, ампутировать дурное настроение, чтобы оно никогда не появлялось, и слегка пригрозить непомерным желаниям тем самым кнутом, о котором любил говорить Ницше ( Если ты идешь к женщине, возьми с собой кнут ).
И тогда окажется, что безупречная дама, во-первых, должна быть преданной. Во-вторых, выполнять свои обязанности (то есть мои желания) быстро и в срок. И, наконец, воспринимать их не как тягость, а как наслаждение.
Меня, например, просто смешит, когда на заднем сиденье Мерседеса я вижу тружениц с такими лицами, будто они не в автомобиле с кондиционером, а на каменоломнях. Такие лица нужно запрещать законодательно. На то есть парламент, и он не должен бездействовать.
Совершенная женщина просто обязана несколько раз в день повторять, как заведенная: Ты — гений! Это примитивное заклинание оказывает на мужчину то же магическое воздействие, которое вызывало у солдат появление Суворова. Все бросали пить пиво и шли брать Измаил.
Фраза же: Ты — неудачник, который ничего не достигнет — бессмысленна и приведет только к тому, что вы превратитесь в ничего не достигшую жену неудачника.
Кроме того, идеал просто не может не стирать, не убирать, и не гладить. Это его внутренняя потребность. И если вы скажете, что такая женщина — несбыточная мечта, то глубоко ош****есь. Она была. Совсем недавно. В XIX веке. Женщины индейских племен смотрели за детьми, шили одежду, собирали хворост, сушили мясо на зиму и любили своих мужчин. А если их спрашивали, как дела, отвечали: Хорошо. Пока наши мужья в холод и зной гоняют бизонов по прерии, мы сидим в теплых вигвамах и ничего не делаем .
Американские колонизаторы уничтожили это идеальное общество. И что же получили взамен? Эмансипацию! Теперь каждая белая скво может подать в суд за сексуальное домогательство даже на президента! Была ли Моника Левински американской мечтой Билла Клинтона? Сомневаюсь. Думаю, у него, как и у меня, в молодости были совсем другие идеалы. И очень жаль, что жажда карьеры заставила его подыгрывать сексуально обделенным избирательницам, изображая идеального мужа . Из Билла вышел бы хороший плейбой. А он растратил себя на политику.
Вообще, идеал — это зеркало, в которое смотрится бескомпромиссная юность. Пока дерево молодо, оно тянется ввысь. Только естественный упадок сил заставляет нас идти на компромисс и искать другой дряхлеющий ствол, на который можно опереться. Это не мудрость, а просто утечка энергии. Первый звонок старости. Мы прощаем морщины на женской коже только потому, что они появились у нас самих.
Я согласен, что мои слова жестоки. Но не более, чем резец скульптора, убивающий все лишнее в глыбе мрамора, из которой выйдет вечная Афродита. Мрамор молчит. Так же должна молчать и девочка, пока и: нее высекают идеал.
Ибо нет другого пути получить право на идеального мужчину!

Текст не мой, просто я любезно повзаимствовал его, а вот мое личное мнение по этому поводу:


Теперь вам понятно девушки почему мы выбираем по внешности?
Это же очень просто... но от себя хочу добавить, т.к. многие могут не согласиться, что парни выбирают только красавиц... конечно некоторые парни выбирают, нет, точнее довольствуются вторым и даже третьим "сортом", но здесь дело совсем в другом! Просто самых-самых выбирают сильные парни, сильные в смысле духа... те, кто действительно имеет силы изменить девушку, слепить из неё идеал... Те же парни, кто послабже, выбирают тех, из которых лепить ничего не надо, они выбирают девушек по "душе", как они говорят, а красота не главное... так вот, что я хочу сказать...
Думаю многие видели мою первую конфу и видели, как я мягко сказать "бреюсь" с красивыми девушками... и это совсем не потому, что я урод, это потому, что укратить таких девушек порой бывает очень и очень сложно. НО! Когда девушка будет с тобой, ты будешь самым счастливым человеком... и при необходимости даже сам сможешь подстроиться под её характер, если не получится изменить его...
И вот ещё что... девушки, милые, если бы хоть каждая вторая из вас прочитала эту вот статейку, то я думаю найти нам с вами общий язык стало бы намного легче.

ЗЫ: Как всегда жду критики...

The Walker
05-12-2002, 21:15
Послано Slash

чушь теоретическая... а в реале все немнога по другому :p

Ярочка
05-12-2002, 21:16
Укрощение граничащее с овеществлением, брррр....

-Rina-
05-12-2002, 22:01
А будешь ли????

Slash
05-12-2002, 22:04
Спорить по этому поводу не буду, тут ты прав...
В реале очень часто приходится подстраиваться под характер...
Вот сейчас например я встретил девушку... очень красивую девушку и мне наплевать какой у неё характер...
Но в общем всё верно... и это не только в теории...

Slash
05-12-2002, 22:06
Уже делаю это... :)

Slash
05-12-2002, 22:07
Разве ты еще не заметила, что люди подсознательно всегда и абсолютно всё овеществляют?
Можно привести очень много примеров...

xanadu
05-12-2002, 22:47
ya obyazatel'no prochntu chto bylo napisanno v nachale, a sejchas prosto vremeni net.... no ya hochu skazat' (mozh i povtoryus') kak govorit moj otec na etot schet (vremenami ya s nim polnost'yu soglasen):

vobshem vsyo gorazdo proshe: HIMIYA, i elektricheskie impul'sy...

...itak- chelovek, vsyo chto on dumaet chuvstvuet oshushaet i t.p. v konechnom itoge upiraetsya v MOZG, chto est' mozg ETO moshnyj zavod v kotorom vsyo postroeno na elektrosignalah (impul'sah) i himicheskih reakcij... BABAH po nemu EFEDRINOM kakim nit' ili MORFIEM - i emu horosho, opredelennye komponety veshestv dejstvuyut na opr. uchastki mozga - voznikaet oshushenie schas'tya, BABAH - ADRENALINOM - i ty ves' nespokojnyj, vozbuzhdennyj, s vtarashennymi glazami i t.d.

...vobshem chel imeet tak skazat' nekij ideal SHABLON chto on sebe napridumyval ili kotoryj voznik pri vozdejstvii nekotoryh obstoyatel'stv... Chel idet po ulice vidit kogo-to i eto vizual'noe izobrazhenie nakladyvaetsya na etot shablon, i chem oni bol'she sovpadayut tem sub'ekt kotorogo my licezreem nam sil'nee nravitsya...

i vsyo po etomu principu - cveta, zapahi i t.d.

zhal' chto u menya malo vremeni, i ya ne mogu slozhenno povedat' o tom p[ochemu eto tak... (i ne priderajtes' k slovam, v speshke ya mog mnogoe upustit' ili kak to izvratit'.... no smysl primerno ya dumayu vam ponyaten...

Slash
05-12-2002, 23:48
Эт тоже верно... для каждого красивая девушка по идее должна быть своя... НО!
Эти как раз штуки, которые накладываются в мозге... берутся из журналов, ТВ, и т.п. Так что в основном красивые девушки для всех одни, хотя кто-то более требователен, кто-то менее... :rolleyes:

Tryagain
12-12-2002, 00:24
Во всем виноваты феромоны...
Доказано (и Занусси тут ни при чем) :D
И вообще давно пора поставить знак равенства между "красивая" и "сексуальная". Тут надо вспомнить дедушку Фрейда.
Может ли слепой сказать, красив ли стоящий перед ним человек? Может, если организм подскажет ему: "Этот индивид очень сексуально пахнет!" Парфюм, кстати, тут совсем ни при чем, дело в подсознании.
Исторически красивыми людьми считались люди сексуальные. Достаточно вспомнить избитый пример кривоногой и волосатой царицы Савской, перед чьей красотой преклонялись великие мужи древности. Также считается, что кривоногие мужчины с избытком растительности на теле самые активные в сексуальном плане. Посто тестостерона у царицы было в избытке :D
В наш век информации и развития технологий тип красоты меняется с угрожающей быстротой, примешиваются психология, эстетичность, практичность. И популярная ныне "мальчишечья" фигурка уже в следующем году вполне может попышнеть до Рубенсовских форм, а там недалеко до кривых ног и волосатой верхней губы...

SHELL
13-12-2002, 17:21
Послано Slash
В ПРИНЦИПЕ СИЛЬНО С ТОБОЙ СПОРИТЬ НЕ БУДУ...

Slash
15-12-2002, 17:17
Проблемы бывают усегда... даже когда кажется, что всё збз и им неоткуда взяться - они обязательно появляются, особенно в личной жизни... сочувствую...

Клубничн@я
21-12-2002, 03:31
ну не знаю... внешность, запахи....
я вот например не очень хорошо отношусь к тому что называется красивый сексуальный мужчина, потому что может боюсь, а может считаю что у меня нет шансов.. но всегда встречаюсь только с теми, в кого влюбляюсь, причем по уши, а остальные пр этом отнюдь не считают их секс-символами.. это то как объяснить?

RaceWarior
21-12-2002, 11:54
У тя походу крышу сравает... те срочна за руль нада!!!

Raph
21-12-2002, 12:40
:rolleyes: Великолепно! Браво! (громкие апплодисменты) Как быстро и чётко ты решил за всех парней: этим нравятся одни, этим - другие! И наверняка думаешь, что открыл универсальную истину во взаимоотношениях мужду мужчиной и женщиной. Однако, Slash, всё далеко не так просто: я считаю себя сильной личностью и моя первая девушка была можно сказать эталоном красоты - такие - действительно редкость даже для Голливуда. Но я не выбирал её по симпатичной мордашке!! Прежде всего меня привлекла её личность, но из-за того, что мы не сошлись во взглядах (и заметь: никто никого не пытался изменить, мы просто воспринимали друг друга как есть) нам пришлось расстаться. Вообще я абсолютно не согласен с твоей точкой зрения относительно того, что мы должны как-то менять характер девушки и подстраивать его под себя. ДЕВУШКА - НЕ ВЕШЬ, чтобы ты решал, какой ей следует быть!

-Rina-
21-12-2002, 14:24
Если бы все думали как ты……ведь ты так прав , хотя большинство(парней имею в виду) опять же не согласится с этим..........……эх…… :rolleyes:

Slash
21-12-2002, 23:35
Это было не моё мнение - моё мнение ниже... и, кстати оно почти совпадает с твоим... :rolleyes: