PDA

Просмотр полной версии : Женские ошибки


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
The MAN
27-01-2003, 02:22
:) здесь, девушки, вам стоит призадуматься немного. :)

Не особенно подчеркивайте, как Вы прилежны и удачливы в своей профессии. Лучше похвалите его заслуги.
Не говорите у каждой витрины: "Как бы я хотела это иметь!" Хоть раз скажите: "Тебе бы это пошло".
Не рассказывайте ему, как много детей Вы бы хотели иметь. Такие разговоры пугают мужчину вне зависимости от состояния ваших отношений.
Удержите родителей от соблазна обращаться с ним как с потенциальным зятем. Он всеми силами будет избегать их. А может и сбежать совсем.
Не стоит все планировать. По крайней мере, вслух. Слишком многие женщины обожают планировать жизнь на дни и месяцы вперед, доводя до безумия своих приятелей и женихов, которым они отводят в этих планах почетное второе место, превращая в подобие зомби, выполняющих замыслы хозяйки. Мужчины плохо переносят тщательно организованную жизнь, предпочитая ей спонтанность. Попав в руки маниакальной любительницы планов, они утрачивают любовный энтузиазм и спасаются бегством. Даже в устоявшихся долгосрочных отношениях им как воздух необходимо чувствовать себя свободными. Откажись от жестких расписаний, признав, что в любом деле существуют возможности для выбора.
Реже используйте местоимение "мы". Подчас единственное, что останавливает движение мужчины в сторону более глубоких и серьезных отношений с тобой, - это страх утратить свою независимость. Вроде бы все мы об этом знаем и... продолжаем направо и налево одаривать его ненавистным и безапелляционным "мы": "Мы с тобой решили", "Мы поедем", "Мы уже вышли из этого возраста". А он вовсе не в восторге от того, что должен постоянно "работать в паре". И эти бесконечные "мы" заставляют его вырабатывать приемы самозащиты. От Вас, как это ни обидно звучит.
Избегайте банальных выражений, если он сам предпочитает яркий, меткий язык. И никогда не старайтесь быть более находчивыми и острыми на слово, чем он сам.
Не спрашивайте его постоянно. Любит ли он Вас, его любовные похождения в прошлом, ... Вообще, поменьше приставайте к нему с расспросами.
Никогда не заводите разговора о Ваших бывших друзьях. И ни в коем случае не сравнивайте его с Вашими прошлыми мужчинами.
Никогда не говорите плохо о других женщинах. Особенно о его бывших подругах.
Старайтесь не посвящать подруг в подробности ваших отношений. Будьте осторожны и тщательно редактируйте ту информацию, которую собираетесь сделать достоянием общественности. Особенно избегайте общения с разочарованными и отравляющими жизнь подругами.
Не играйте на публику. Иногда в подобных ситуациях мужчина ощущает себя подручным материалом, который Вы используете исключительно для того, чтобы "себя показать" и, может быть, слегка подразнить скучную публику. Надо ли говорить, что его это здорово бесит. Это в лучшем случае, в худшем - он чувствует себя по-настоящему оскорбленным.
Контролируйте свой смех. Не надо пронзительно взвизгивать при каждой возможности.
Звоните ему на работу только в крайнем случае.
Если хотите сообщить что-то действительно важное. Очень мило услышать любимый голос, но детальное обсуждение планов на вечер или просто эмоциональное переливание из пустого в порожнее при начальстве или коллегах по несколько раз на дню может свести с ума даже самого невозмутимого мужчину. Телефонная повинность постепенно начинает напоминать слежку - кому понравится чувствовать себя птичкой в клетке!
Старайтесь избегать слез. Большинство мужчин не переносят даже вида плачущей женщины. А большинство женщин умело пользуются этой слабостью сильного пола, прибегая к слезам как к последнему и главному аргументу в споре с партнером. Мужчины жалуются, что не могут обсудить со своими подругами ни одной серьезной проблемы, потому что те начинают рыдать в решающий момент и мирные переговоры теряют всякий смысл.
Не паникуйте. Эмоциональные девушки то и дело теряют ключи от машины, кошельки и драгоценности, стоят на пороге увольнения, подозревают у себя незапланированную беременность или смертельную болезнь. Когда тучи рассеиваются, женщина не испытывает особого дискомфорта. Скорее наоборот - пребывает в приподнятом настроении. Зато мужчина, которого, в принципе, нелегко спровоцировать на эмоциональный всплеск, испытав все-таки его, долго потом приходит в себя.
Не будьте нерешительной, когда он спрашивает о Вашем мнении. Например, когда он интересуется, что бы вам поесть или чем бы заняться.
Не пытайтесь командовать. Не пытайтесь отучать его от курения или алкоголя. Приказной тон вряд ли уместен среди равных. Едва ли Вы выбрали для себя роль категоричной мамаши при инфантильном сынке! Куда действеннее нравоучений мягкие пожелания в сослагательном наклонении: "Мне бы хотелось...", "Было бы здорово, если бы...".
Будьте более гибки в ваших симпатиях. Не мечтайте о каком-то определенном мужском типе.

Лисёна
27-01-2003, 02:40
:Dдолго думал или о5 слизал? :D

The MAN
27-01-2003, 02:43
догадайся сама ;)

зы....суть в другом :) :cool:

xanadu
27-01-2003, 02:49

gdezh kopirajty?

The MAN
27-01-2003, 02:53
дело в том что этот материал был взят не с какого то конкретного сайта.......а это подборка......посему ничего написать не могу......я б с удовльствием написал автора....но он неизвестен......ето просто общие выводы :rolleyes:
дело не в копирайтах.....дело в твоём отношению к сабжу ;)

Лисёна
27-01-2003, 02:53
присоединяюсь к вопросу.
соблюдайте авторские права.

Электроник
27-01-2003, 04:36
Артур, это из пикаперской энциклопедии? Я бы и сам немало напостил, но знаешь, дураков учить только портить. Этих дураков ничему не научишь, не хотят учиться. Сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит :) Поэтому лучше сюда ничего не постить. Никто не любит, когда его учат.

2 Лисена: а вот применим к тебе anti bitch shield (нег хит) и не будешь больше копирайты спрашивать :)

Малыш и Солнышко
27-01-2003, 04:40
Хех, тоже мне учитель нашелся ?
Ты думаешь твоя сборная статья кому нибудь чему нибудь из женской половины населения научит ? Да будут жить дальше и совершать ошибки

Девочка, Девушка, Женщина прислушиваться может только к:
-Маме
-Подругам
-Другу

А ты им кто, такс, куча букв....

А правила эти, знаешь, идеальная женщина, да кому она нужна......

вот была бы мудрая, это другое дело, а коли мудрая то она сама сообразит.....

Лисёна
27-01-2003, 04:43
а зачем?
разве я оппонент?
или задела чью-то честь?

Кефирдулин Раис
28-01-2003, 08:55
не в связи с вышенаписанным, а только названия темы для...
самая трогательная женская ошибка, это то, что дамы думают, что они что то контролируют...

28-01-2003, 14:34
Женские ошибки!!!
Ха, ошибки!!! Если б женщины не делали ошибок и были бы вот такими, кааак тут расписали? Боже, какой ужас!!! Тысячи и тысячи одинаковых женщин. На вид разных, но по сути одинаковых и по характеру очень похожих на мужчин.
Все эти советы чушь полная. Нет одинаковых мужчин, как нет и одинаковых женщин. Эти ошибки и корректировки к ним слишком безлики и через чур абстрагированы от реальности, слишком унифицированы. Все равно что автомат для стрижки головы -утопие!!! Такое же утопие как книжки и брашюры с названиями "Как выйти замуж", "Как понравится мужчине" и т.д. Когда-нибудь читали этот бред?
Я однажды сподобилась. Книга "Как выйти замуж", совет № 4 или 5 из раздела "О чем говорить с мужчиной" : Спросите его где бы ОН хотел быть похоронен и как он представляет свою смерть? По логике мышления, после такого вопроса любой здравомыслящий человек сбежит от дамы в течении пяти минут и больше никогда не появится на горизонте ее жизни...

никогда
28-01-2003, 17:08
ага, в том чтобы показать роду женскому его место
раз так в N-ый
и потом таращиться и удивляться, почему женский род еще не в этом месте

зы
право, ник твой тебе не идет
ума маловато для "не мальчика, но мужа"

-Rina-
28-01-2003, 17:28
2 DarkAngel
Да ладно тебе…всё равно никто и никогда не следует правилам…и даже не собирается…
не понятно только для кого они пишутся…наверное,кому-то это всё-таки нужно……… ;)


Вот я тут прочитала…задумалась…но не больше…
Короче говоря, в одно ухо влетело…в другое- вылетело… :o
может что-то и приняла на заметку…но всё равно знаю, даже если и постараюсь чему-то из всего этого следовать…не получится.. всё равно ляпну че-нить… :D
да я и не хочу расписывать свою жизнь по правилам…всегда хочу говорить то, что думаю и чувствую :) ………..просто потому что мне так нравится…а если кого-то что-то во мне(в моих словах) не устраивает,то это ,как грится, уже не мои проблемы…… :rolleyes:

никогда
28-01-2003, 17:35
если мужчины пишут правила для женщин, понятно, они нужны мужчинам

но это только глупому человеку придет в голову кого-то учить жить

The MAN
28-01-2003, 17:41
дурдом...
как зыкрыть тему?
нифига он не хочет удалять тему. Хотя кукисы все на месте.

The MAN
28-01-2003, 17:43
2 никогда
бедная никогда....тебе и впрям чуйствую никогда не найти достойного мужика.... :eek: :o

никогда
28-01-2003, 17:45
все мое уже давно со мной
в профиль хоть загляни

The MAN
28-01-2003, 18:19
ну тогда счастья вам в личной жизни :D :o

Малыш и Солнышко
28-01-2003, 23:37
Выходит все мудрецы по сути дела глупцы ???

А вообче, разве вы не стараетесь нам привить какие то привычки, правила поведения и так далее.... ?

Вы ведь так упорно думаете что уча нас вы делаете во благо нас, хотя нас самих не спрашивая....

Так что стоит вначале посмотреть в свою сторону.....

Малыш и Солнышко
28-01-2003, 23:38
Не закрывай!
Всегда хотел послушать феменисток! /усмехаясь/

The MAN
28-01-2003, 23:58
аха...
особна када они грят парням "ты не умеешь общаться с девушками" :D

XOXOT
29-01-2003, 06:14
и почему это мужчина пытается ткнуть женщине в глаз, и по больнее......
тем более столь юное создание....не обижайтесь, и прошу не кричать, что - то типа того - на себя погляди, да кто ты такая ... я щас не об этом......
вы (мужчины) думаете, что женщины не знают о своих недостатках??? все они прекрасно знают, только не придумали еще способ борьбы.....)))))
вы лучше придумайте способ борьбы со своими ошибками, а когда придумаете, то шепните нам.....

RX-7
29-01-2003, 11:07
почитал...
даже вспомнил когда я был женат

особенно слезы как веский аргумент
и постоянные звонки ... было время
но переучивать женщин безполезно ет жизненный опыт. женщины не понимают мужчин так же как мужчины не понимают женскую логику.

и куда катится мир?!

Sany
29-01-2003, 15:46
Никогда и никого не надо переучивать.... все равно БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!

Лисёна
29-01-2003, 17:31
зачем удалять тему?
стыдно стало за свой бред?

Малыш и Солнышко
30-01-2003, 01:32
Девушка одна, нетрадиционной ориентации сказала...
"Вы не дорожите отношениями, для вас просто завести новые и в этом ваша беда, посмотрите в нашу сторону, тех которые нетрадиционной, отношения ставяться превыше всего, и нет такого как, неделю погулял, другую нашел...."
Может действительно наша беда в том что не дорожим отношениями....
а из за этого не стараемся исправиться!

girl
30-01-2003, 02:36
У меня всё чаще складывается одно мнение, при чтени подобных тем Артуриуса -ерундой занимаешься, то что ты пишешь и так все пркрасно знают, за исключением наверное подобных.. ну да ладно! не будем хамить... зачем всё классифицировать? зачем подводить всех под одну гребенку? Мудрецы не глупцы...они просто верят в свои теории, как The Man верит в сайты и журналы, в которых проводят подобные тесты, классификации и тд...
2 Малыш и Солнышко- а та девушка -права была!!! :o

Малыш и Солнышко
30-01-2003, 02:57
я знаю
хотя это то и печалит
Девушка одна была, так одна лейсбиянка ее 5 лет безответно любила пока та жила в Уфе

Разве мы, натуралы на это способны ?

/печалит/

The MAN
30-01-2003, 03:12
наивная.......нет не из-за этого...

во первых я не для тебя тему создавал.........не хочешь не читай.
а во вторых мне интересны эти статьи и причём тут верит не верит я не пойму умная ты моя гёрла

girl
30-01-2003, 15:20
Ты создаешь для всех... это не достояние 1 человека! Может и не глупая, но не твоя... в выражениях аккуратней артуриус! :p

ARINA
30-01-2003, 16:33
Может что-то мы и не контролируем, а вот кого-то - легко

ppmax
30-01-2003, 16:44
Если позволяют думать что контролирушь - думай, наслаждайся ощущением собственного могущества. Потом больней обломаешься...

Кефирдулин Раис
30-01-2003, 16:58
;) Ари-и-и-ин...
блажен, кто верует, тепло ему на свете...
хотя...не спорю, к каждому случаю следует подходить сугубо индивидуально...

ARINA
30-01-2003, 17:57
Да не блаженная я, да и не верю ни во что...
А за свои слова отвечаю.
Ладно ты хоть маленькую лазейку оставил для меня: можно твои слова про "индивидуально" я восприму, что первое твое высказывание в этой теме ко мне не относится?

ARINA
30-01-2003, 17:59
Не боись - не обломаюсь: я со своей головой дружу

ppmax
30-01-2003, 18:13
если дружишь - не надо безапеляцеонно утверждать что "контролируешь легко", в таких вещах уверенности быть не может... люди все-ж

The MAN
30-01-2003, 18:27
кыш......кыш.......на свой рамштайновский форум! :D

girl
30-01-2003, 22:49
Поосторожней.. как некрасиво с твоей стороны а?... :p отсюда не уйду- и не просите! :D Ну согласись- глупости ведь пишешь?

xanadu
30-01-2003, 22:52
dejstvitel'no, kakaya neobhoditel'nost' so storony pikupera, kotoryj znaet zhenskuyu dushu.... toka ved' bylo o tom kak legko obidet' devushku....

kak ne horosho... atataj...

ARINA
31-01-2003, 14:23
Сначала хотела ответить так: за безаппеляционностью высказывания лежит большой опыт и сало в голове. Но, подумав, решила, что получилось грубовато.
Все дело в том, что я в данном конкретном случае под "контролем" не имела в виду самодурство (ЗАСТАВЛЯТЬ людей делать то, что я хочу и тогда когда я хочу). Просто нужно уметь выстроить отношения так, чтобы у человека создавалось полное впечатление, что он сам принял то или иное решение, совершил тот или иной поступок, которые нужны были тебе. Не восприми за амбициозность, но я практически никогда не говорю своему другу "Я хочу то-то и то-то, мне бы хотелось, чтобы.... и будь добр - исполни". Но... но тем не менее имею все, что хочу. И это не результат воздействия приказного тона, а - милого, нежного, ласкового и уважительного отношения к другу. Причем это не "игра в одни ворота", я и сама стараюсь дарить людям только радость и сознательно не обидела еще ни одного человека, уличные и тусовочные жлобы - не в счет, они не люди, по-моему, а бешеные животные (бешеные потому, что нормальные животные заслуживают большего уважения, как мне кажется, чем гомо сапиенсы: животное, например, в отличие от человека никогда не убивает ради убийства, но это совсем другая тема).

ARINA
31-01-2003, 14:26
P.S. По поводу "легко" - это вообще-то мой жаргонизм просто :)

girl
31-01-2003, 14:31
ты думаешь он достоен этого звания? в любом случае- мы будем спорить вечность, так как понимание жизни у женщин и мужчин разное! :rolleyes:

-Rina-
31-01-2003, 19:56
А зачем тогда вообще спорить? Какой смысл? :rolleyes:

girl
01-02-2003, 14:04
Мы все как 2 половинки(при этом ещё и разные) чего-то, потивоположности -которые частенько не могут воссоединиться, как 2 отталкивающиеся частицы(млин что-то поперло не в ту сторону) :o :D

Sany
04-02-2003, 14:33

Единство и борьба противоположностей.....

Малыш и Солнышко
06-02-2003, 03:29
эть...
спор это возвышение над опонентом...
но коли они равны.....то спор между ними вечен....

VILLEna
06-02-2003, 04:23

младецццц! :)

The MAN
07-02-2003, 21:31
смысл человеческой жизни состоит в постоянном самосовершенствовании, познавании чего-то нового.....
мы стремимся к идеалу.....но идеала не существует да и не должно существовать.
а эта статья посвящена тем девушкам, которым небезынтересно узнать мужское мнение о том что не по душе большинству мужчин.
Ты же, МиС, как всегда всё переиначил и составил своё видение ситуации....
впрочем эта статья не для тебя, так что......
а если есть зерно правды из уст любого человека (а не только как ты говоришь мамы,подруги,друга), то она поразмыслит над этим и примет соответствующее решение.

girl
08-02-2003, 21:28
Это ты так думаешь! А на самом то деле -он правильные вещи говорит! Сам подумай- почему ты считаешь, что именно эти правила научат девушку чему либо? Кто их составлял? Ты? а кто ты? Это даже психолагам не подвластно!

Малыш и Солнышко
09-02-2003, 03:55
хорошо по другому обьясню...
у нас на теории связи, изучали два фильтра оптимальный и идеальный
но почему то применим тока оптимальныей ? а почему ? а потому что он соотвествует определенным условиям
так же и с девушками, она должна быть оптимальна для тебя, а не идеальна для всех...

Малыш и Солнышко
09-02-2003, 03:56
типа фанкс за поддержку.....=)

DarkLedi
02-04-2003, 17:32
Хочу сказать что все эти правила хороши и полезны....когда их соблюдение получается естественно, если онивпитаны подсознанием, если же постонно контролировать себя для их соблюдения, быть неестесственной - любому мужчине это понравится куда меньше, чем их не соблюдение.
И вообще - если по-настоящему любит, то и правила не нужны, а если нет - то и правила не помогут

The MAN
02-04-2003, 19:16
я разделяю твоё мнение :)