PDA

Просмотр полной версии : Немного о прекрасном.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
LENKA69
16-05-2007, 16:13
Слово «прелюдия» происходит от латинского praeludium – praeludo, что значит – «играть предварительно». Таким образом, прелюдией называют вступление к какому-либо музыкальному сочинению или даже небольшую самостоятельную пьесу перед основным произведением.

Человек, первым назвавший предварительные ласки прелюдией, относился к сексу как к произведению искусства, которое можно творить снова и снова. А что подразумеваем мы с вами, когда говорим слово «прелюдия»?

Часто под прелюдией мы понимаем лишь то, что происходит в постели. Однако это не совсем так, и даже совсем не так. Прелюдия может начаться задолго до того, как вы окажетесь в постели.


Поцелуй– это один из наиболее интимных аспектов прелюдии и любовной близости. Поцелуй сексуально возбуждает и выражает степень привязанности и нежности партнеров, отражая эмоциональную близость. Именно поэтому люди, не состоящие в нежных и доверительных любовных отношениях, находят, что намного легче просто заниматься сексом и получать от этого чисто физическое удовольствие, чем целовать друг друга в губы...

Пусть поцелуй всегда присутствует в вашей жизни, не позволяйте вашим отношениям в сексуальной сфере базироваться только на половом акте и оргазме. Поцелуи во время любовной прелюдии могут изменяться от нежных и сладких до глубоких и страстных и, наоборот. Можно начать с нежных прикосновений губами к лицу – лбу, щекам, носу. Такой поцелуй не должен быть обязательно влажным, достаточно нежных касаний губ кожи вашего партнера.


Точка G

Как известно, клитор является наиболее эрогенной зоной женского тела и играет огромную роль в процессе достижения оргазма. Однако постоянно ведутся споры о роле женской точки G, названной так по имени своего первооткрывателя, немецкого гинеколога Эрнста Графенберга. Иногда ее называют "губка уретры" или "женская простата".

Итак, по современным сведениям, зона G находится на передней стенке влагалища и в зависимости от индивидуальных особенностей женщины может располагаться на расстоянии от 3 до 5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше.

Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек. Размер разбухания может довольно сильно варьироваться (по некоторым данным может достигать размеров довольно большой пуговицы). Исследования показали, что область влагалища, в которой расположена эта зона малочувствительна и для нахождения необходимой зоны и ее стимуляции требуется весьма мощное воздействие, а поскольку при обычном половом акте такого воздействия не происходит, мы даже не догадываемся о ее существовании.

Некоторые ученые называют зону G женской простатой, обосновывая это, данными некоторых исследований, показавших схожесть ее строения и формы с мужской простатой, стимуляция которой также вызывает сильнейшее возбуждение и даже называется мужской точкой G. Анализ крови примерно двух третей женщин показывает наличие в нем двух веществ, вырабатываемых только мужской простатой. Предполагается, что это аналог предстательной железы, остающийся у женщин в незрелом состоянии. А некоторые утверждают, что эта зона окружена эректильной тканью, схожей с каверозными телами в пенисе и ее набухание при возбуждении сравнивают с миниатюрной эрекцией.
Как найти точку G

В обычном, невозбужденном состоянии найти точку G довольно нелегко. Лучше всего заняться поисками в то время как женщина находится в сильно возбужденном состоянии, непосредственно перед наступлением или сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона разбухает.

Лежа на спине, вы или ваш любовник, аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться. Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно сильным. Однако не забывайте о том, что слизистая оболочка влагалища очень нежная и её легко травмировать, поэтому будьте предельно аккуратны. При правильной стимуляции зоны G, а особенно при параллельной стимуляции клитора обычно очень быстро происходит наступление сильного оргазма.

Женщине найти у себя зону G будет проще, лежа на спине или сидя на унитазе, одной рукой надо обследовать описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.
Как можно стимулировать зону G?

Расположение зоны G не позволяет задействовать ее во время обычного полового акта, исключая те случаи, когда партнер имеет пенис, принимающий изогнутую форму во время эрекции, поэтому для ее стимуляции необходимо подобрать определенную позу. Обычно советуют позицию сзади (женщина может стоять на коленях или лежать на животе) или позицию "всадницы", когда женщине легко регулировать движения партнера.

Еще один вариант – специально приспособленные для этого сексуальные игрушки. Они сегодня настолько распространены и до такой степени разнообразны, что перед походом в секс-шоп вам придется хорошенько изучить свои ощущения и расположения G-зоны и достаточно точно сформулировать свои пожелания нужному вам приспособлению.

mmmlll
16-05-2007, 16:21
Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами
это ж какую нужно иметь писту чтоб можно было двумя мальуами чтото там внутри ухватить. это же туда целую кичсть просунуть нужно:confused:

LENKA69
16-05-2007, 16:44
вот понять не могу, зачем меня обсуждать, когда я информацию для общего развития вам дала. это лишь подчеркивает то, что как вы не умели удовлетворять девушек, так и не сможете. нет, чтобы поразмыслить, сразу в атаку...

Мольер
16-05-2007, 16:52
практика лучше всякой теории
твои слова лишь подчеркивают, что тебя как не удовлетворяли, так и не удовлетворяют. Мы то тут причем :D

LENKA69
16-05-2007, 17:05
Будь вежлив с каждым, неизвестно кто попадёт в число 12-ти присяжных.

mmmlll
16-05-2007, 17:07
я присяжными не пользуюсь.. а я разве не тактичен???:D