PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Всем девушкам читать обязательно!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Crystal
24-05-2007, 02:05
Техника минета: выучите шесть приемов!
Если вас смущает мысль, что вы должны взять член в рот, то вы являетесь типичным продуктом отечественного табу на оральное удовольствие.

Вас воспитали в духе тех, кто считает одно из самых прекрасных и естественных действий — кормление ребенка грудью — актом, смущающим и режущим глаза. Тогда вполне объяснимо, что брать в рот орган, который был до этого в вашем влагалище и которым пользуются для мочеиспускания — неприлично. В действительности целовать мужской член — гораздо менее неприлично, чем целовать его губы, передает MIGnews.com.ua.

Ведь рот и гортань являются рассадником бактерий. Поэтому вы подвергаетесь большей опасности заражения на встрече с родственниками, чем в кровати. Безнравственным для вас является только то, что вы сами находите неприличным.

Может быть, вы никогда не научитесь любить оральный секс, но существует две причины для того, чтобы вы, по крайней мере, умели пользоваться оральной техникой:

— эксперименты с оральной техникой ослабят ваше сопротивление и приведут к большей интимности между вами и партнером; — ваш мужчина будет обожать вас за это.

Несколько разновидностей оральной техники

«член рот» Мужчина лежит на спине, встаньте на колени с левой или с правой стороны от него так, чтобы ваши бедра образовали прямой угол с его бедрами. Осторожно возьмите член в руку. Проведите языком по головке, чтобы хорошо смазать ее, а затем оближите губы языком. Теперь закройте зубы губами. На то есть две причины: во-первых, вы должны избежать укуса или царапины на нежной головке члена; во-вторых, закрытые губами зубы образуют крепкое и гладкое кольцо, эффективное для сильного стимулирования этого чувствительного органа. После образования такого кольца возьмите головку в рот. Медленно опуститесь к основанию члена, затем обратно к головке. Если смазка недостаточно эффективна, чтобы вы могли скользить ртом вверх-вниз, обведите еще пару раз языком. Экспериментальным путем выберите, какую скорость стимуляции мужчина предпочитает. Ему, может быть, понравится сильное, быстрое стимулирование. А, может быть, комбинация обоих способов. Овладев вариантом член — рот, добавьте к вашему арсеналу более изощренные методы: «крылья бабочки», «шелковый водоворот».

«крылья бабочки» Примерно в 2 — 4 см от головки члена находится зона, называемая «корона». Под «короной» находится очень нежная вертикальная складка кожи. Это и есть наиболее чувствительное место на всем теле мужчины. Для того, чтобы довести его до экстаза, проведите нежно языком несколько раз вверх-вниз по этой складке. Теперь перейдите к основанию члена, а затем вновь к «крыльям бабочки», только на этот раз — проводя языком по всей поверхности члена вверх — вниз. Продолжайте это до тех пор, пока он не попросит пощады.

«шелковый водоворот» Этот прием чувствительный. На этот раз вы все время обводите языком член по и против часовой стрелки, одновременно скользя языком вверх-вниз.

«чепчик» На этот раз вы используете свой рот как крохотный пылесос, втягивая член в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивая его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает.

«жевание» Иногда попадаются мужчины, которые хотят, чтобы их член жевали. Но будьте очень осторожны, т. к. только; одно неправильное движение выведет его из строя на несколько недель. Неосторожность может вызвать отрицательное отношение к вам, как к будущему партнеру в постели. Конечно, если вы устали от него, это будет неплохим способом избавиться от этого.

«взбитые сливки» Возьмите свежевзбитые сливки или крем, добавьте немного ванили и сахарной пудры и равномерно покройте• член полученной смесью — так, чтобы он был весь равномерно покрыт 5 — 7 мм слоем крема. Слижите весь крем языком — он будет извиваться от удовольствия.

manhatan
24-05-2007, 03:04
член жэвать....караул...куда мир катиться

manhatan
24-05-2007, 03:05
п.с. учил минету дэвущку одну.......2 месяца!

mmmlll
24-05-2007, 09:57
волк зайцу -соси
- не умею
-сос сказал
- не умею
- соси как умеешь
- хрум хрум хрум

ШК0ДНАЯ
24-05-2007, 10:08
Мне вот интересно не надоело людям одно и тоже писать и писать???

пересмешник
24-05-2007, 10:37
это своеобразная прелюдия перед актом онанизма. Тебе прелюдии когда-нибудь надоедят (или как там писать надо?) ? Время - ночь, порносайт, родители спят, весна, балда дымится уже, на всякий случай создаёшь тему про технику миньета, ждёшь что какая-то красавица прочитает и предложит приехать к ней в гости (на это уж конечно слабо надеешься) и вперёд!!! дpoчить!!!

Miotos
24-05-2007, 10:56
пишут для таких, как ты

MC RsT
24-05-2007, 11:20
да, ты права... ну ты не переживай, для таких как ты уже была тема,
надеюсь читала... ЛИКБЕЗ провела... только не чувствуется радость в голосе... не сумела повторить?
Все приходит с опытом ( с )
сама хоть что нибудь написала бы... ато критиков много

пересмешник
24-05-2007, 11:23
не надо ничего писать, и так нормально.

Foxy L
24-05-2007, 14:54
аффтар а как насчет сделать куник девачке? все мужки отнекиваюца, а как минет то канеж это святое...кст.не умеют наши парни качественный кунилингус делать

Luna Brawa
24-05-2007, 17:09
аха-аха..
я бы еще "игры с ледиком" добавила..
/почитывая..улыбаеца..

Вообще - холодно-горяче оч хорошо влияет на потенцию..ну и довольнатаке приятно мущине..

Crystal
24-05-2007, 17:53
Без проблем.
Давай подробную инструкцию сюда или создай новую тему: " Внимание! Всем парням читать обязательно!".

Crystal
25-05-2007, 02:56
Бля, зачем подтирать сообщения. В них не было ничего плохого........