PDA

Просмотр полной версии : Я запуталась с ними...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
05-02-2003, 09:01
В общем встречалась я с парнем... Год все было нормально. просто идеально. Он знал где я нахожусь в любое время, если не знал, требовал чтобы я докладывала. Я докладывала. Звонила к нему и говорила: "Дорогой я тут-то тут-то, будо через столько-то столько-то.." потом я начала потихоньку уставать от такой жизни..пошли проблемы, непонимание...он ревновал меня к каждому столбу ...потом мы вроде как расстались. через некоторе время я познакомилась с хорошим человеком...мы начали встречаться..но...женская душа необъятная-меня потянуло к бывшему (хотя и с новым мне было очень даже хорошо)...в общем довела все до того что и с бывшим помирилась...теперь вот встречаюсь с двумя...пробовала сказть одному - мол давай прекратим отношения - намекала так тихонечко, а он -нет что ты ни за что. пробовала другому сказать, что вроде не надо нам быть - а он говорит что никому меня не отдаст и если что узнает прибъеи того и меня вмете с ним. В общем заварила я кашу..сама не рада. Но оба мне дороги..я бы со втоым осталась..он очень хороший, но я боюсь первого...фу...тупая тема..просто надо было выговориться..всятряла я крепко...нельзя так....

xanadu
05-02-2003, 09:28
Ochnaya stvaka - reshenie problem

Murr
05-02-2003, 09:38
ну очная ставка это слишком радикальный метод... убить-не убьют, но что обоих потеряешь-факт...
всегда можно найти в себе смелость расстаться с человеком, который тебе не подходит, конечно не за 1 день, и если ты не хочешь общаться то рано или поздно, тот, с кем ты решила разойтись это поймет...
только, что случится спустя некоторое время? не придешь ли ты к нему опять?

Опасная Связь
05-02-2003, 09:53
думаю, в один прекрасный день ты устанешь от своих /от суеты, постоянного вранья, выяснения отношений, разницы в характерах/ ...и уйдешь...
возможно к другому :)

Merciless
05-02-2003, 10:54
Слушай, к чёрту того который к каждому столбу ревновал, ревность в определенных пределах это нормально, но если уж так сильно ревнует, то беги от него как можно дальше. У меня был один ээээ... мужчина, так вот этот сначала ревновал к каждому столбу (до сумасшествия доходило, в магазин выйти нельзя было, чтобы подозрений не возникло), потом пару раз запер дома, потом стал сортировать мой гардероб на то что "можно" / "нельзя"/ "только с ним"/ "срочно порвать" ... смешно да? Поверь мне дальше будет хуже... намного... Ты от него отделаться не сможешь, будет скандалы устраивать звонить и т.д.
Ревность должна иметь пределы и самый крайний "ревность к каждому столбу", если за эти рамки вышла, говори "До свидания!" и бегом от него!

зы: это я ещё не самые жуткие вещи рассказала.

Merciless
05-02-2003, 10:57
К тому же двое это не так уж и сложно, а вот если от 8-ми и больше то проблема... - дней то в неделе только 7... :D :D :D
Сучу, сучу!
Такая вот моя сучность! :) ;)

RaceWarior
05-02-2003, 11:01
А ты скажи одному из них, что ты беременна он него:D Или обоим скажи... а там витна будет:-)))

05-02-2003, 13:26
я им обоим говорила как-то что беременна. и оба сразу захотели жениться...вот..
про ревность мы уже прошли все страшые вещи и вещи мои тоже сортировали и с людьми запрещали с некоторыми общаться...сотовый постоянно проверял...когда я запретила каким-то образом начал находить распечатки, хотя я ему никаких паролей не давала к ИССЕ.
я хочу с ним расстаться но он не пускает...он давит на меня - не дает никуда одной ходить- с работы встречает... я практически не могу нигде одна появится...он меня убьет если я брошу его..и убьет если узнает ...итог у меня один видимо и мне от этого страшно...я завралась...хотя не хотела этого...он как-то мне сказал что даже если я с ним и расстанусь, то он все равно убьет того с кем я буду даже если это будет мой муж и отец моих детей..практически шантаж...что делать...я не хочу свою жизнь губить...

Murr
05-02-2003, 15:07
не надо губить...
наберись смелости и скажи, что любишь другого, что хочешь расстаться.. скажи это по телефону... хотя личной встречи не избежать... тем не менее... объясни ему, что ты свободный человек и что ты не рабыня... ну короче тему поняла?
поднимет на тебя руку?
какой тебе еще нужен повод для ОКОНЧАТЕЛЬНОГО разрыва НАВСЕГДА????
поверь, тот кто угрожает убить.. никогда этого не сделает.... так же как и тот кто говорит, что повесится без тебя....

RaceWarior
05-02-2003, 15:38
Немнога улыбки, милое личико + коробочка конфеток и тебе пароль от чего хочешь дадут:)

RaceWarior
05-02-2003, 15:42
Рано или поздно тебе придётся всё рассказать! Это факт! Так что лучше раньше, чем позже!!! Чем дальше в лес, тем труднее выйдти;)

Скажи ему всё что хочешь сказать. Тем более, кода человек говорит, что убью и там порву и т.д. - значит он слабохарактерный и не способен держать себя в руках и чувства собственного достоинства у него нет! Так чта ничё он не сделает!!!

XOXOT
05-02-2003, 16:25
а-ха.... с дуру шарахнет по головушке, мало не покажется...... такие придурки способны на такие глупости......

05-02-2003, 19:15
Проверено на личном опвте как от прилипчивых кавалеров отделывататься: Прикидывайся постоянно дурой, надоедай ему, ковыряй при нём в носу, шокируй его друзей, родителей. Вобщем в таком духе. Главное, когда он начнет медленно от тебя убегать, не захотеть из духа противоречия вернуть его обратно.
А ещё забыла: внушай ему, что остальным парням ты вообще противна. Например: "Вчера в автобусе опять один парень уродкой назвал и на ногу наступил."