PDA

Просмотр полной версии : С кого начать?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
09-02-2003, 08:34
Я хочу переспать с одной тёлкой....
Но она ломется...
Я решил сначала трахнуть её близкую подругу, чтобы она поняла, кого упускает из виду....
Стоит ли?

Абзац личности
09-02-2003, 09:43
не стОит и не стоИт

если нужна телочка - то кадри телочку


странно наверное, но я не видела еще ни одной своей знакомой, которая бы запала на парня который переспал с ее подругой

и не увижу..

Диана
09-02-2003, 11:39
да... интересный вариант мужского комплекса неполноценности :D :D :D

Клубничн@я
09-02-2003, 11:55
если что, скажи кто она, я ей объясню, с каким недобитком ей непосчастливилось быть знакомой!
у тебя не то что воспитания, у тебя мозгов нет, и видимо они тебе не даны, жаль что такие как ты живут в этом городе...
может это одна из причин, по которым уфу называют деревней!

Шел Мимо
09-02-2003, 12:02
полный пиндец. чуваку лечитца нада. такое искривленное мировоззрение я называю болезнью долбоеба.

xanadu
09-02-2003, 13:04
....eto kogozhe ona iz vidu upuskaet?!

Шуримон Разгуляев
10-02-2003, 21:12
Вообще-то знавал я одну девушку, которая возбуждалась на парней, которые оказывали знаки внимания её подругам, в т.ч. и спали с ними. Но этот вариант скорее исключение, которое я бы отнес к средневзвешенному между комплексом неполноценности и психическим расстройством. тк что не надо хитрых ходов, которые скоее всего не приведут к желаемму результату.
Если тебе охота и ту и другую, предложи им секс втроём. Но сексом всё и закончится (если и будет). Скорее всего на пару-тройку раз. Но испольовать подругу только для достижения твоей цели несколько низковато. И неоправдано.
Подумай

-GeeK-
10-02-2003, 21:43
ну ты и дурак!
как ты можеш так опускаться?...
нада иметь хоть немного гордости.........
если ты нормальный.....хмм....мужик....хммм..ну вощем то хотя бы достойно принимай отказы, а то показываешь себя как какой-то е6учий маньяк-дoлбoё6
ну лана... xyй с тобой....на самом деле...

wooden goblin
10-02-2003, 23:09
Переспать - это конечно круто!!! Ну ты мудaк!!! Ерунду какую-то предумал

shot_USC
11-02-2003, 02:00
Уважаю! Единственный, стоящий, обдуманный и умный ответ, среди всего бреда, что здесь писали.

2All:

Что набросились на парня?? Да еще с такими серьезными рожами... Гыг... вам самим не смешно? Я на 99% уверен, что нет ни, так называемой, телки ни ее подруги... все, что было им написано - чистой воды комплекс...

Да, тут недавно была конференция про смертоубийства... на парня тож налетели... все как вороны закаркали! Как девки какие-то 14-ти летние... принимать все так близко и с, я на 100% уверен (если вам больше 16-ти), наигранной наивностью... Да.. конечно, тут есть и молодые особы женского рода, которые с невероятной наивностью воспринимают все не серьезные темы - выплески эмоций... Начинают что-то активно осуждать... Блин, да задумайтесь же вы над тем, что пишете!!! И КОМУ!!!!. Вы посмотрите со стороны... Это.. это... я слов не нахожу, кроме как глупость... это хуже... это тупость! Будьте рассудительней и не реагируйте на подобные темы таким образом... если мыслей нет - голые эмоции - значит у тебя пропало чувство юмора! Лучше пойти, подышать воздухом, покурить, расслабиться и вообще... отдохнуть!

P.S.> Если что - не судите строго... просто достала эта, как мне кажется, наигранная (так мне кажется... повторюсь - если вам за 17-ть, иначе это уже не наигранность, на мой взгляд) наивность!

--------------------------
С уважением, shot_USС

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

wooden goblin
11-02-2003, 02:32
Ты, наверное, всей сути не понял...

xanadu
11-02-2003, 04:32
...daaaa... tebya bednogo eta messaga bol'she vseh zatronula...

...kakaya raznica pravda eto ili vydumka... chel sozdal (pridumal)temu, v ozhidanii vnimaniya k ego persone... v nadezhde chto reakciya u lyudej budet imenno ta, kotoruyu on hotel... tak chto teper' budem sprashivat' i vseti razgovor o tm - A PRAVDA LI ETO? A SKOKA TEBE GODIKOV? A KAK TVOYO IMYA i ZNAK ZODIAKA....

..da naher nada, uzh luchshe vylozhit' chto dumaesh', posporit' s kem-to... (tam ved' inogda rozhdaetsya istina)... I voobshe, dannaya situaciya vpolne real'na, tak chto esli u chela takie mysli (fantazii) voznikayut, to pochemuby ne obsudit'?

...samoe interesnoe, chto eslib on napisal, chto hochet dlya nachala trahnut' ee angela hranitelya sidyashego na pravom (ili na levom) pleche... to ty by etogo ne napisal...

...i bez tebya umnyh hvataet... ahota istiny (pravdy) - idi v v temu pod nazvaniem - komp'yutery, soft i t.d.

...uti puti, zadelalsya ponimaesh' li otkryvashkoj glaznoj...

...nu vot skazhi, nu chto tebe dalo eta messaga, i ee istinnoe prednaznachenie?

X-FALOS
11-02-2003, 04:34
.....у меня нет слов,ты просто "дибил" извини канешна,но об этом и думать глупо.....вобщем мой тебе совет ... смени образ мышления(во сказал) если это возможно....

shot_USC
12-02-2003, 01:51
нет. не затронула. В ней был действительно смысл, а не голые оскорбления. Что ты сделаешь силой слова? Если оно не весит ничего, не подкрепленное делом! Что толку от ругательств в адрес автора?

Зачем спрашивать правда это или нет? Я и не спрашивал, я даже лиь сказал, что возможно все это выдумка. Хорошо, теперь я тебя спрошу - а надо ли реагировать на подобные темы??? Зачем что-то писать тут? Да.. как же, автору темы создал тему в надежде увидеть реакцию людей по твоим словам, а вы кидаетесь сразу писать бездумные эмоции. Ну-ну, так держать! В этом случае форум превратиться в помойку. Поверь.

"Почему бы не обидеть?" - твои слова. Хм... ну давай... давай... кидай слова направо и налево... обижай... Мы не звери... хотя, это как подумать... и все же - смысл от этого? В чем смысл?

Если бы ваши реакции были бы точно такими же, я просто больше никогда бы не посещал farit.ru... и именно поэтому, может быть, ничего и не написал...

Хватает не хватает... умный бы промолчал... а я, как и все здесь писавшие, не промолчал. И я знаю на 99%, что всем также насрать и на то, что написал или напишу я... я знаю это... и больно мне это писать... но я все же пишу... кто-то да услышит...

... ни в какой роли я тут не выступал... цитирую слова из своего профиля - "...мне плевать...". Я молчал... долго.. но всему приходит конец.

Оставлю без комментариев. Странно, если тыт так и не понял. Но я все же поясню. Поясню на примере.

Не знаю, как ты, но мне часто приходилось наблюбать такую ситуацию: (у меня была собака - Доберман, очень серьезная и умная собака) Так вот, к мой собаке, во время того, как я с ней гулял, часто подбегала маленькая дворняжка и начинала свирепо лаять, типа она сейчас поврет мою собаку. Реакция моей собаки - полный ноль в ее сторону. Вот мы идем, эта шавка крутиться вокруг, гавкает свирепо... меня это уже раздражать начинает... А моя собака, при этом, БЕЗ ПОВОДКА... так вот, моя собака спокойно идет... остановилась так же спокойно, понюхала что-то... ей насрать на эту дворнягу. Потому что она знает, что она ее разорвет без усилий.

Пример явно не понятен.

Чтож, накидываться на автора темы - то же самое, что уподобиться дворняжке из моего примера... Пустолай. А автор темы вас просто будет игнорировать... Ему настрать на твои, и не только, оскорбления... Так какой от них смысл??? Зачем тогда все это? А тебе от того, что ты сказал гадость, стало легче?

Теперь я думаю смысл ясен.

P.S.> По поводу твоей, и не только, реакции на мой мессадж. Обычно, правда и производит такое воздействие. Если на человека клевещут, он, на мой взгляд, если человек серьезный, пропускает это мимо ушей... а если человек заострил внимание, значит это, от части, правда. Ну а если это правда, то за что обижаться? Какой смысл обижаться на правду?

-------------------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

Малыш и Солнышко
12-02-2003, 05:22
по башке себе ТРАХНИ =)

xanadu
12-02-2003, 06:38
...smotri, ved' trahnet zhe... ia vdrug togda emu mysli ob INCESTE pridut???

ASA
12-02-2003, 08:12
А чо вы фсе взбеленилис на чувака-та?
Чо такова-та? Он жы бля не руки и серца дабиваеца, а проста присунуть хатит. Ну пусь он другую сначала выиибит.

Eби чувак! Eби абоих! Луцша даж сразу. Ета супир.

Ты тока ета... не перебарщи смари с самомнением! А то "пусь паймёёёт.... каво упускаааает....". Сигда помни - то, што баба грит тебе ф пастели и то, што ана патом падругам рассказываит не фсегда адно и то же. :D Так штааа... eби кащственна.

SHELL
12-02-2003, 17:43
Фу.... :eek:
какая гадость!!! :mad:

Limonka
12-02-2003, 17:46
автору сначала мозги поправить надо

Electra
12-02-2003, 20:37
Тебе хочется её трахнуть. А она не даёт. Гыыы... Не смеши людей!