PDA

Просмотр полной версии : любовь без секса


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
со_ло
30-08-2007, 22:23
Она жила роскошной жизнью…..
Она работала сама……..
Ушла из дома навсегда…..
Она гуляла и смеялась….
А иногда была грустна….
Она читала много книжек.
Смотрела фильмы до утра..
Она была безумна! Могла уехать хоть куда!
Она не верила друзьям…..
Бывало плакала одна……..
И так грустны её глаза…..
Пока не встретила тебя……
Вы познакомились так странно….
но суть не в том…..
Ты смотрешь нежно на неё….
Она смеётся как больная…
Ты вечно всю её кусаешь……..
Ей очень больно и щекотно…….
И всё так глупо и ты знаешь…
Как быстро всё ты потеряешь…..

……….
Иногда кажется что жизнь без него это мука……….Что тебе не нужен никто….Только это рыжее существо , а без нет смысла ВООБЩЕ…Что только с ним ты могла дышать вставать с утра, идти, могла смеяться, точнее ты смеялась потому что была настолько счастлива только с одним человеком….на данный момент ты не можешь представить жизни без него…Тебе так тяжело и в то же время ты живёшь…….Живёшь, а потому что иначе нельзя………Ты рождена чтобы жить….а все мысли о нем и все ты ничего не можешь с собой поделать……да ты сильная……но……..НО одно большое но……….

Мне не забыть никогда день нашего знакомства…….Вспоминаю ночь ту……на душе так светло … привет твоё привет……..а я тебя знаю………как глупо…..да… сейчас бы всё на свете отдала, чтобы сейчас быть с тобой……А ты знаешь, я же пока мы были вместе ,тебе..каждую минуту тобой любовалась., да я столько глупостей наделала. я вела себя так, как уличная девка…….могла не ночевать дома неделями, .бросила работу, .была с тобой…..забросила себя….как я была глупа…я не ухаживала за собой…..я деградировала……..да…..но я ни о чем не жалею.. ни о чем……….Конечно я не выглядила как курица……..Часами перед нашей встречей я сидела перед зеркалом. как и каждая девушка. Меняла одежду ,боясь что вон в том он меня уже видел….Но всё равно поменяла свою прежнюю жизнь с ним..у меня снесло крышу забросила учёбу. забыла про родителей……мне очень стыдно…….я даже хотела чтобы папа лег в больницу, чтобы пожить с ним вместе…….как я так могла!!!!!!
.человек определённых принципов……В итоге в ту предновогоднюю ночь я не спрося его имени под состоянием алкогольного…..привела его домой…….и сама целовала его.. много.. много…как мне нравится…не позволяла ему ничего лишнего….хотя и не отказалась бы.)))) сама не стеснявшись ходила полуголая по квартире…..он смотрел на меня большими с интересом глазами….мне было все равно, что он обо мне подумает.я ничего тогда не хотела.я помню в ту ночь он меня так обнимал не отпускал не на секунду……мне так было спокойно……я не интересовалась сколько ему лет.выглядел он на 19 может 20….когда он уходил мы даже не обменялись телефонами……не спавшая полупьяная приперлась на работу…..смеясь рассказывала девчонками что ночью привела мальчика домой и всю ночь его целовала…….как я была счастлива тогда……

Итак настала новогодняя ночь.. Я обзванивая всех на телефоне вижу номер его одногрупницы……Звоню ей и спрашиваю его номер….))В итоге мы с ним созвонились и понеслась моя любовь…
…На следующей день я еду в клуб справлять праздник……...и вот………. вывех коленной чашечки….Мне две недели нельзя вставать, а я еду туда где он…..он говорит, что у него есть девушка.и ему надо уезжать…….мне в принципе было всё равно……на следующей день я еду к нему с подружкой……..и мы целуемся…..дома….лифт…в такси…в сугробе…в клубе……везде…...все три месяца, которые я была с ним мы обнимались…целовались..кусались….дрались.мы просто тупили и нам было весело……мы могли совершать безумные поступки……и пофиг…..

Мы никогда не ругались потому что я ему всегда уступала……всегда…….глупо….но я не хотела терять его….Он всегда бесился не из-за чего….Мне так это нравилось….Обидется на всех…..Всех пашлёт куда подальше……В принципе все друзья его всегда делали по его…..Хоть и понимали, что он не прав…..И делают и будут делать…Он просто мальчик очень избалованный…..Но это ему очень идёт…..Я не представляю его другим…..Я и любила его такого …или люблю……Непонятно……
Я помню зимой в 30 градусный мороз мы пивом обливались на улице…. Мокрые были до ниточки…как я была счастлива……мне было с ним весело…....Нам было тогда так всё равно на окружающих мы были вместе…. зашли домой пошли в одежде в душ…Ещё там кто-то был………Не помню……Смешно так вспоминать….Сейчас пишу об этом и понимаю, что я без него могу!!!!!!…но так не хочу……..Наверное, потому что не добилась….Не привыкла к этому…….
а когда наступило всё…..…….Он мне просто сказал: «Надеюсь когда –нибудь увидемся», что за чушь……..вообще…Когда он до этого приезжал всё было хорошо……Да мы поссорились.я перебила всё дома…..потом померились как будто всю жизнь не виделись…….обнимались как будто чувствовали, что в последней раз….в последней раз…..в тот день я ему подложила открытку в сумку, что мне очень хорошо с ним..очень.очень…..
он взаимно на это отреагировал……в чём причина его поведения не могу понять до сих пор…….ну.неважно.значит так ему было нужно…Я ему потом очень много звонила писала………стихи свои посылала…….
***
И не к чему теперь страдания и слёзы….
И пьяные истерики, звонки, пустые разговоры
Его уж не вернуть…..ушёл навсегда…..
А я переживу…..иначе здесь нельзя……..

***
Сижу я дома и молчу……..
И говорить я не могу……..
Хочу кричать но нету сил….
Хочу летать но нету воли……
А ты молчишь, но почему?
И почему ты не звонишь?
Хочу понять но не могу…..
Хочу набрать но гордость ломит!
И ты поймёшь, что я ушла….
Ушла к нему и навсегда….
Тогда всё будет поздно.
Тогда всё будет глупо……
Не будем вместе никогда!
Хотя ты был моя судьба…….

Сколько времени прошло….
А я всё ещё люблю его………..Прошло два месяца как мы последний раз созванивались……..Я остыла……Чувств уже осталось к нему очень мало…….я была на море месяц……забылась…… меня повысили на работе…..всё здорово……..я счастлива……но то, что было у меня с ним……это непонятное явление……наверное это сильная влюбленность……я сильно страдала……наверное зря, потому что он ничего не оценил…….но я не о чём не жалею, я была счастлива……..спасибо тебе что ты был у меня……мы очень много времени проводили вместе….и никакого секса…он говорил, что очень хорошо ко мне относиться…да так бывает….сразу говорю он не девственник и не педик…….он очень даже .очень даже……..иногда секс не нужен…..я бы не отказалась…..но мне парень не давал……вот….

Тайли
30-08-2007, 22:27
Не люблю, когда сплошные многоточия.

MC RsT
30-08-2007, 22:31
опять пол мужской в профиле. засада. меньшинства атакуют!

...Нефиг ибо Нафиг
30-08-2007, 22:36
елки столько мне не прочесть...

Тайли
30-08-2007, 22:37
Фраза хорошо сочетается с аватарой ))

клюв
30-08-2007, 23:20
Не асили))

Ибис
30-08-2007, 23:39
аа, я думал тут про наших... а тут очередная сексуалка с претензией на ..альность.

ДУШЕВНЫЙ
31-08-2007, 01:11
Прочитал.... Понял.... Со Ло, это было неизбежно, через год у тебя откроются глаза.

E1vie
31-08-2007, 01:25
Епать!!!!!!!!! Не читала....хрень какая то...скажите мне о чем речь то хоть?...О любви? .....Скажу однозначно любовь без секса бывает!!!Могу пример привести :)

lumpwool
31-08-2007, 01:29
Хы.. сказать нече

ДУШЕВНЫЙ
31-08-2007, 01:34
Чаще бывает наоборот, секс без любви.

Dr. Satan
31-08-2007, 02:20
по теме :) Аффтар не порти стену, выпей яду

великий насмешник
31-08-2007, 15:23
Если только любовь к родине, и то не всегда :D


а действительно, автор, о чём речь то?

TUPAC
31-08-2007, 15:37
если асилю - с аффторши ящик пива на завтра...

Элиза
31-08-2007, 19:50
Не правильно, не аффторша, а аффтор.....мужчина стало быть...:rolleyes:

NightDragon
31-08-2007, 20:23
о чём тема? афтару не дали?

SKY-
31-08-2007, 20:44
лучше секс без любви

DIG
31-08-2007, 21:28
:( сцуко! у меня вчера что-то подобное произошло...

со_ло
01-09-2007, 00:26
ошибочка вышла.......))))))))

со_ло
01-09-2007, 00:27
 
неа.........

апрель
01-09-2007, 00:49
давайте.ток чтоб оспорить было трудно.

Кот Обормот
02-09-2007, 10:42
И много же букв! Даже пытаться осилить не буду. Автор, уважай время читателей, пиши кратко.

А по теме: любовь без секса... может быть кому-то это и надо, но зачем?