PDA

Просмотр полной версии : Проблема которую нужно решать


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Scorpi
05-03-2003, 15:09
Как решить проблему выкидывания из чата в компьютерном клубе, ведь после того как когото выкинули с этого компа в чат уже не зайдешь, ни под каким ником. Если есть какието предложения от Админов и Модераторов буду рад обсудить.

admin
05-03-2003, 15:19
Да, эта проблема решается просто. Идёшь и морду бьёшь тому, из-за хулиганства которого тебя забанили. А ещё неплохо было бы, когда у каждого свой собственный IP-адрес, а не так, что хорошие люди должны ходить через один и тот же прокси с дурачками.

Scorpi
06-03-2003, 13:54
____________________________________________________

Дело в том что после бана какогото придуря, менять IP адрес машины нет резона так как работают программы контроля трафика и удаленного управления с машины админа и еще много шняги основанной на IP клиента. А в этот раз админ фарита открыто заявил в чате " Чьи ники мне не понравятся я их забаню", и уменя на конец дня вылетело из чата 4 машины, так не должно быть. Я сам беспредельщиков викидываю из чата на своем уровне, так что эту проблему я смогу решить на уровне клуба, без бана конкретного IP, конечно если будет от Вас сообщение с конкретным ником. В принципе все ники под котрыми выходят из моего клуба я знаю.