PDA

Просмотр полной версии : письмо счастья


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
кудр
14-03-2003, 16:16
а можно сегодня я побуду бедной за Йорика...
может хоть немног полегчает..

письмо счастья пришло..

"Это письмо счастья было создано для того, чтобы дать счастие и разрядку всем уставшим и расстроенным мужчинам в мире. В отличие от других цепочечных писем, оно не будет стоить Вам ничего. Все что от Вас требуется это вписать свое имя в конец списка и разослать его пяти Вашим друзьям, которые по Вашему мнению несчастны. Затем хорошо свяжите Вашу жену(подругу) и отправьте ее человеку, чье имя находится вверху списка. Когда подойдет Ваша очередь, Вы получите 15 625 женщин, и поверьте - хотя бы одна из них будет лучше Вашей.
Во время написания этого письма один мой знакомый уже получил 184 женщины, 4 из которых стоят того, чтобы их содержать.

ПОМНИТЕ эта цепочка приносит счастье. У одного человека умер питбультерьер, а на следующее утро он получил мисс "Купальный костюм" из Плейбоя.

Неженатый еврей, живший со своей овдовевшей матушкой, - теперь выбирает между стюардессой Пан Америкен и Голливудской супермоделью.

Вам тоже повезет, но НЕ РАЗРЫВАЙТЕ ЦЕПОЧКУ! Один человек разорвал цепочку, и в результате получил обратно собственную жену."


ииии...мне все равно кто что об этом думает..
просто почитать..

Genius
14-03-2003, 16:54
а можыт туже фикню организуем по МАШИНКАМ??)) Реальней буиттт)_))) ... Получить более 15000 машинок... реальннн буит из чиво выбрать))) Че нам тетеньки в таких количествах))))

Genius
14-03-2003, 16:59
хехе.. первым ни буду)))

присылайти мне свои бибики)))) тока ни на мыло)))

кудр
14-03-2003, 17:03

"Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши.
Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает. - Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко», – подумал зайчонок.
– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так!»
Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк – встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя - до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
– Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!».
– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы...
«Как далеко-то», – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.
Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!
– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
– Надо же, как далеко... – И большой заяц положил его на постель из листьев.
Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...


...и обратно"

кудр
14-03-2003, 17:20
"Самоубийцы - это неудавшиеся дети.
"Удавшиеся дети" смотрят на мир доверчивыми громадными глазами; в потоке восторга, интереса и открытий не остается места для (дальше пропускаем)
Дети неудавшиеся готовы броситься с моста, "чтобы все поняли, как их не любили, как их не ценили и не обарщали внимания".
Они бросают на пол желанную игрушку, потому что им ее "не так дали" - после того как они поплакали, или с неудачным выражением лица...
Неудавшиеся дети на всех обижаются; они действительно не умеют решать свои проблемы - потому что еще дети, а учиться не хотят - во взрослой жизни слишком страшно.
И потому же не умеют и не хотят работать.
Они умеют громко орать "мама хочу эту игрушку!" у витрины каждого магазина, не понимая, почему сука-мать только вздыхает и пытается купить мороженое, которое немедленно втаптывается в грязь...
Они ничего не видят вокруг за желанием "получить все и сразу", а понимая что это невозможно - смешно мстят непонятно кому:
миру, богу над головой, грозя кулачком "а вот я вам покажууууу!" хотя что можно показать вселенной, не созданной для человека?
Избалованные, запуганные, неудавшиеся дети."

Genius
14-03-2003, 17:23
а где потиряла

" - и обратно"?

кудр
14-03-2003, 17:27
точно...пасиба..

кудр
14-03-2003, 17:28
"Напрасные слова.
- Я больше не буду.

- Ну... я выпимши был.

- Он(а) был(а) замечательным человеком.

- Я буду любить тебя всегда.

- Ну, я тебе как-нибудь ещё позвоню.

- Не сегодня. Давай в другой раз.

- Спасибо + но это невозможно.

- Ты уже кончила?

- Зря ты это сделал(а)!

- Умней (проще, терпеливее, добрее) надо быть.

- Как только....., так сразу....

- Ну, попробуй такую вот ещё диету....

- Я знал(а), что так вот и будет."

Max Snake
14-03-2003, 20:18
;)

кудр
14-03-2003, 21:30
http://www.dzen.yandex.ru/

кудр
14-03-2003, 21:37
ммм..вопрос..
у меня по-умолчанию всегда и везде английский язык стоит...
но я об етом ессно всигда забываю и начинаю печатать с непралльно включенным шрифтом...
ну так вот...вот сейчаз..уже не в 1 раз в поисковике ищу что-то начинающееся на букву С...а с она ж на одной кнопке и русская и английская...
и ми вот каждый раз думаит...если я оставлю первую английскую с, а остальные по русски напишу...что-нить изменится...
т.е у русской и английской с один и тотже код..или нет?

кудр
15-03-2003, 14:59
"- Смотри-ка, а Эдит, оказывается, живёт совсем рядом с нами. На улице Оз. Смешно.
- Конечно, на улице Оз, она всегда там жила.
- Фью-у-! Ты-то откуда знаешь? У тебя что, есть адрес Эдит?
- Теперь нет. А когда-то был. Давно, раньше.

Слукавила. Это не у меня, это у тебя был адрес Эдит - давно, раньше. А я - я рылась в твоей памяти, как в шкатулке, и выудила его оттуда, выудила скорее из зависти, чем от ревности, выудила просто для того, чтобы его больше не было - там, у тебя. Вот ты и удивляешься теперь, узнавая - хм, смотри-ка, а Эдит, оказывается, живёт на улице Оз. Конечно, живёт. Надо же ей где-то жить.

Эдит - ерунда, мелочь, иголка на ёлке. Если бы не свободное время и не чешущиеся руки, я бы вообще про неё забыла. Ну, гуляла разок в тесноте твоей головы, ну, нашла там Эдит, ну, стянула - с кем не бывает. В списке моих пред тобой прегрешений Эдит занимает настолько не главное место, что - а какая тебе, собственно, разница, где она живёт? Ты же не собираешься... нет, нет, не собираешься, я уверена. Тем более, что у тебя и причины особой нет - причину я стащила вместе с адресом, тоже на всякий случай.

Я - запасливая сорока. У меня там, в ты в жизни не найдешь где, лежит многое из того, что мне знать, в принципе, не положено. Там лежит твой страх ранней старости и скорбь о невозможности выбора. Там детские дневники М. - ты даже предположить не можешь, насколько мало места заняли ваши тайны. Там вся В. целиком - ну, ты понимаешь, этого я никак не могла оставить. Там твоя мама. Нет-нет, не вся - только тот случай , когда она должна была вернуться вечером, а вернулась - утром, и ты всю ночь прождал её, сидя на подоконнике, а потом она всё-таки вернулась, и тогда твой отец - а потом ты удивляешься, что только со мной перестал заикаться. Конечно, перестал, ведь если бы не тот случай, то ты бы вообще никогда не заикался. Ну так я его забрала, зачем он тебе. Всё хорошо, и твоя мама осталась у тебя в памяти белой и пушистой, как ангорский кролик.

Я осторожна. О, я очень осторожна. Только ночью, только в полной тишине, только в бархатных перчатках и только на цыпочках, почти на пуантах. Ты не думал, отчего тебе вечно снятся такие хорошие сны - а это просто я тихо копаюсь у тебя в голове, одновременно гладя тебя по ней. Это мы оставим, это мы отбросим, это мы сопрём. Мне виднее, прости.

Да ладно, я давно не прикрываюсь исключительно твоим счастьем или чем-нибудь в этом роде. Тот фокус с мамой оказался удачным решением, согласна, но я действовала скорее по наитию, нежели по сознательному расчёту. Искала я вообще другое, это как раз был тот период, когда я по капельке, по копеечке, по кусочку выуживала из тебя В. Ты даже не представляешь, насколько это было сложно. Оказывается, она там была всюду, просто уму непостижимо, включая, ты будешь смеяться, кулинарные предпочтения и чуть ли не эдипов комплекс - ну да, там я и напоролась на маму, случайно. И достала всё сразу, вместе с эдиповым комплексом и прочей дурью. Они тебе также не нужна, как и В. Я так считаю.

Сначала это было просто забавой, потом стало делом, потом превратилось в смысл. Дни не имеют значения, ты зря мне рассказываешь про свои дела, я всё равно ничего не слушаю. Я жду ночи, вот когда я всё узнаю, по-своему, без твоих идиотских фильтров, попыток выдать желаемое за действительное, манипуляций и прочего бреда. Спи себе тихо, потом проснёшься, и будешь улыбаться, как всегда по утрам. Ты всегда по утрам улыбаешься - видимо, потому, что каждое утро тебе становится чуточку легче жить.

Забавно знаешь что? Раньше я могла за один раз унести только одну вещь, максимум - две, если нетяжелых, а больше одного раза в одну ночь я боялась тебя тревожить. А сейчас я стала гораздо искусней, я могу вытащить из тебя сколько угодно разных событий и фактов, вот как воруют фрукты из соседского сада - распихивая в карманы и за пазуху, чтобы руки были свободны перелезать через забор. С каждым разом я тащу всё больше и больше, с каждым разом ты становишься всё спокойнее и веселее, с каждым разом я всё более и более азартна. Когда-нибудь я разовью свои гибкие пальцы настолько, что сумею извлечь из тебя всё, абсолютно всё - и твоя голова станет пустой и легкой, как воздушный шар.

Ты проснёшься утром и будешь смотреть на мир чистыми глазами идиота без прошлого, проблем и воспоминаний. Ты проснёшься и обнаружишь, что твоя жизнь, казавшаяся тебе такой длинной и сложной, только началась, и она проще, чем детский рисунок. Ты проснёшься и увидишь, что за ночь остался один - потому что под утро, оставив тебя, наконец, в покое, я тихо ушла насовсем из твоей обновлённой жизни, забрав всё то, без чего ты остался. Ну сам посуди, зачем мне пустоголовый ты?

Но страдать по мне ты не будешь нисколько - ведь, будучи милосердной, я прихвачу с собой и всю твою память о себе самой. "

кудр
15-03-2003, 15:05
"Она, капризно:
- Устааааала... Ой как устааааала... Отдохнууууууть бы... Ну как же я устааааала, оооой...
Он, заботливо:
- А как бы ты хотела отдохнуть?
Она, томно:
- Ну, как при моей жизни отдохнёшь...
Он, заботливо:
- А вот если в идеале? Где бы ты сейчас хотела быть?
Она, оживившись:
- В идеале я бы хотела сейчас, вместе с Олегом...
Он, дергаясь:
- С кем?
Она, надувшись:
- Ну ты же сказал "в идеале"!
Он, дергаясь:
- Вот именно!
Она, покорно:
- Ну ладно, не буду, не буду. Не буду про Олега.
Он, с облегчением:
- Не надо про Олега, не надо. Давай про идеал.
Она, задумчиво:
- Ну, тогда в идеале я бы хотела втроём с тобой и с Максимом...
Он, дергаясь:
- Со мной и с кем???
Она, надувшись:
- Ну ты же сказал "в идеале"!
Он, дергаясь:
- Вот именно!!!
Она, печально:
- Ну ладно, без Максима, без Максима. В идеале я хотела бы с тобой поехать туда, где мы пять лет назад с Антоном...
Он, дергаясь:
- Куд-д-да?
Она, раздражаясь:
- Никуда! На футбол! С тобой! Без меня! В идеале!
Он, сбитый с толку:
- А ты?
Она, раздражаясь:
- А я бы осталась дома и наконец-то отдохнула бы!
Он, подозрительно:
- С кем?
Она, нервно:
- Одна!!!
Он, обижаясь:
- А я?
Она, раздражаясь:
- Что "а я"?
Он, обижаясь до слёз:
- А я?
Она, сдаваясь:
- Хорошо, хорошо. И ты. В идеале. Дома. Одна. С тобой. Всё.
Он, удивляясь:
- Так ты же и так дома, одна, со мной!
Она, огорчаясь:
- Вот именно!
Он, удивляясь:
- Так чем же ты недовольна? "

кудр
15-03-2003, 15:07
"Есть светлое, темное, дневное, ночное.
Есть яркое, бледное, цветное, черное, белое.
Есть можно, не надо и нельзя. Есть еще ну ладно возьми.
Есть мягкое, твёрдое, холодное, горячее.
Есть вкусное нямням и невкусное неа.
Есть кивать головой и мотать головой
Если кивать головой - будет то, что предложили. Если мотать головой, то не будет.
Есть бутылочка и молоко (да!), тарелка и мясо (дада!), каша геркулесовая (да) и другая (неа), печенька, апельсин, яблоко, курочка, пить.
Есть вода и невода. Вода лучше, чем невода. Воду можно лить на себя и в стакан, неводу лить на себя и в стакан нельзя. В неводе нельзя купаться, потому что невода - везде, где нет воды. Лучше, когда вода есть.
Есть упала. Это сразу плакать. Есть упала не страшно иди сюда поцелую. Это тоже плакать, но недолго.
Есть те, у кого две ноги - люди и дети. У меня тоже две ноги. Я тоже люди и дети.
Есть те, у кого четыре ноги - звери и собаки (ав), есть кот (кой).
Есть мама (ма). Мама есть не всегда, иногда мамы нет, потом мама опять есть. Мама опять есть всегда.
Есть я.
Я есть!"