PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю пару фенечек


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ZX-SpectruM
20-03-2003, 01:53
Типа хател предлажить сделать пару дополнительных фенек: LiveJournal и чото типа рейтингов чтоб там было не только 10 паследних тем а ещё и например топ 10 самых юзаемых тем ну типа где больше всего мессаг ещё топ 10 самых апщительных топ 10 новых зарешгенных пользователей low 10 самых необщительных ну и в таком духе это типа чтобы статистика была некая упорядоченная и чтобы представить жизнь форума в графиках. Ещё предложу добавить функциональности форуму за счет аддонов и добавить пару тем оформления: http://www.phpbb.com/styles/styles_demo/ кстати там же и аддноны есть и новую версию форума было бы не плохо канешна. Ну а если кто будет гаварить что не нада ничо нового всех этих наворотов и красивосте дык можна оставить и классическое оформление это уже каждый будет выбирать на вкус и цвет а пару дополнительных тем многа места на серваке не займут и к таму же типа красота спасет мир :) ведь в профилях то эта опция есть чо же она просто так глаза мазолит.
И ещё не плохо было бы главную страницу переоформить как нибудь.

admin
20-03-2003, 09:16
Все эти рейтинги пользователей полная ерунда, и даже вредная ерунда. Думаю, у каждого пользователя конференции есть свой собственный рейтинг остальных пользователей, т.е. тех, с кем ему наиболее интересно общаться.

В рейтингах по количеству сообщений обычно светятся флудеры, суждения которых часто бывают малоинтересными и поверхностными. Был тут один такой, написал мне: "Мы поспорили с другом, что я создам n-ное количество сообщений к такому-то сроку". Он и создавал всякую туфту. Но это его письмишко меня разозлило, и я стёр все его сообщения до единого.

Это то же самое, как если вывесить для голосования фото нескольких девушек, но рейтинг наберёт необязательно та, которую именно ты считаешь самой красивой.

Новые стили будут через какое-то время. Это у меня записано в ToDo. Как правило тут всё упирается в необходимость переводить всякие надписи. Я даже видел как на www.neftekamsk.ru/forum/ сворованы кнопочки, которые я сам нарисовал. Только по цвету чего-то не сочетаются :)

Первая страничка и так немного перегружена, при большом количестве народа достаточно долго загружается.

MikEy
14-04-2003, 00:16
Хм, стили и я уже предлагал...
А насчет перевода кнопочек - послали бы мне - я их мигом перекрашу.
Я бы и скин свой замутил... Что-нибудь вроде этого. Он, кстати, на Invision сделан, тож неплохой движок...
;) - и смайлики там куда веселей...

Hawkeye
04-09-2003, 13:34
Если я правильно понял, речь шла о создании на базе farit.ru дополнительной функциональности типа www.livejournal.com? Там ведь, кажется, можно скачивать движок и создавать свои сайты-журналы.
Это было бы интересно в плане развития farit.ru, если это технически возможно, конечно.

Hawkeye
05-09-2003, 09:15
Какой из блогов лучше - буржуйский http://www.livejournal.com или наш http://www.liveinternet.ru ?

И нет ли у кого с Фарита.ру свободных кодов к "журналу"?