PDA

Просмотр полной версии : "Дело не в размере лодки, а в волнении океана". Девушки, а вы как думаете? А парни?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
26-03-2003, 13:19
"Дело не в размере лодки, а в волнении океана!"-сказал один крендель из "не грози южному централу...", когда речь зашла о длине его мужского достоинства. Я всегда был АБСОЛЮТНО уверен, что это типично мужская точка зрения, а мадам и леди предпочитают причандалы побольше. Но вдруг от одной из знакомых девушек услашал именно такое утверждение. Был очень удивлен. В свою очередь опросил еще десяток знакомых красавиц и среди них обнаружились согласные с утверждением.

Девчонки, вы что, действительно так думаете?

Мужчины (мужики, пацаны, парни-кому как нравится), а какой размер мужского хозяйства считается средним и нормальным?
Читал в какой-то американской книжке, что 15-17 см, но может у кого есть другая какая-нить инфа?

P.S. Господа! Убедительная просьба не язвить друг другу типа "коротковата кольчужка будет?"

Rodriquez
26-03-2003, 16:11
Средний размер 16-18 см. Но в грузии, например, средним размером уже считается 13-17 см! А на счет размеров, многие девушки и женщины, 94% (по опросу какого-то сайта) выбрали пенис впечатляющих размеров, в то время, как 6% выбрали пенис средних размеров.

Лу
27-03-2003, 09:50
16х5 :)
Только где такие водятся?

WellCum
09-04-2003, 10:35
На женщину всегда производит впечатление и фигура мужчины, и внешность, и запах. Женщины утверждающие обратное, бессовестно лгут. Может ли быть исключением самое причинное место? Разумеется нет. Причем как чисто эстетический объект в самом начале отношений, так и на уровне потребностей женской физиологии в процессе, так сказать, и в будущем, кстати, в еще большей степени. На этом самом причинном месте возникают и разваливаются семьи. Это орудие воспроизводства себе подобных, зачастую гарант крепости семьи, или наоборот, причина разрыва семейных отношений. Из ссылки, которую я дам ниже, вы узнаете, что 67% женщин не совсем довольны размерами "лодки" своих избранников. Да и из жизни известно, что шторма продолжаются не так долго, как хотелось бы. Физиология становится главенствующей в устоявшихся семейных отношениях.
Тем, кто комплексует по этому поводу, сюда:
http://www.pillsmedical.net/

Ночной кошмар
09-04-2003, 13:56
подсказать? ;)