PDA

Просмотр полной версии : Гипотетика


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Infiniteheight
02-04-2003, 12:47
Вот гипотетическая ситуация -
молодой человек приглашает девушку в кино. спокойно просматривает сеанс, благодарит и они расходятся по своим делам. (девушка, естественно, расстроена, но, мало ли - ну не понравилась так не понравилась).
Через два месяца человек снова приглашает девушку в кино, проводит с ней целый день, обещается вскорости позвонить, но так и пропадает.
Через два месяца..

К чему клоню. Так уже четвертый раз.
Что вот всё это может значить?

Опасная Связь
02-04-2003, 12:52
ему скучна бывает, а что до того, что раз в два месяца - так это уже статистика

VivaLaVita
02-04-2003, 13:23
Прикольно! но совершенно НОРМально! Отдыхай! :)

молодой человек совсем не заморачивается по твоему поводу, и ему поровну на твои домыслы и выстраивания этих цепочек! Он смотрит кино в компании с девушкой! И ему это приятнее чем одному! А на большее ты ему... кхекхе... :)

Rain
02-04-2003, 13:34
Так гипотетически в четвертый раз или все же не совсем гипотетически? =)
А по теме - у меня, например, бывает такое. Почему - сложно объяснить. Человек при этом, кстати сказать, вполне симпатичен мне, как правило... Скорее всего, причина в том, что ты не хочешь морочить голову человеку, пока сам не определился с собственным отношением к нему, и в то же время не хочешь, чтобы отношения прервались полностью, поскольку проводить с ним время довольно приятно... наверное, не совсем так, но близко.
А что, это вызывает какие-то отрицательные эмоции? Или просто мучает отсутствие ответов на вечные вопросы? =)

ada
02-04-2003, 16:02
зря вы на девушку набросились.хрен поймешь этих мужиков. у меня вот было чуть больше чем кино (не секс), все было супер, сказано столько приятных слов..искренне во всяком случае в тот момент...а потом ни звонка....спрашивается "что это было?".Если ему было скучно, то по стандартной мужской психологии он должен был захотеть хоть довести дело до конца)))))

Rain
02-04-2003, 17:59
Тшшшш.... спокойно, никто ни на кого не набрасывается пока =)
А насчет "xрен поймешь этих мужиков" - что нас понимать-то? У нас-то все как раз просто =)
по стандартной мужской психологии
По каким книжкам ее изучала? =)

АФЕРИСТ
02-04-2003, 20:03
[QUOTE]Послано Infiniteheight
Просто когда ему делать нечего вот он и преглашает в кино !Что делать ходи когда приглошает .Зато фильмы новые посмотриш и на халяву !Радуйся жизни !

Dohlui
02-04-2003, 20:52
[QUOTE]Послано Infiniteheight
[B]Вот гипотетическая ситуация -
молодой человек приглашает девушку в кино. спокойно просматривает сеанс, благодарит и они расходятся по своим делам. (девушка, естественно, расстроена, но, мало ли - ну не понравилась так не понравилась).


а сама ты чего от него хочешь????
попробуй после фильма сама его пригласить куда-нибудь!!!!!!

Dohlui
02-04-2003, 20:53
:D [QUOTE]Послано АФЕРИСТ
а может она за него платит :D :D

SHELL
03-04-2003, 09:03
да если задуматься люди часто поступают подобным образом... например с некоторыми друзьями такое выходит... и вообще.... да я и сама так иногда делаю.... только вот зачем? Каждый раз разные причины!!!

03-04-2003, 13:30
Попробуй взять инициативу в свои руки, только если конечно ты уверенна что он тебе нужен и интересен настолько, что ради этого можно и напрячься. Может он относится к категории тех мужчин, которых нужно приручать, убеждать, что он тебе интересен и нужен. Может быть нужно повиснуть у него на шее, обхватив его руками и ногами и говорить, что без него тебе не жить (это образное выражение, но можно и попробовать) довольно рисковано конечно, можно и оттолкнуть, а можно и попасть в десятку. Попробуй найти точки соприкосновения, может он незаменим в решении какого-то вопроса, может он может тебе чем-то помочь. (материальное исключается, или это должен быть высший пилотаж). Мужчины любят беспощных женщин.