PDA

Просмотр полной версии : Сексуальность девушки, для меня это....


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Archie
20-04-2003, 03:09
И так, лично я естественно оцениваю девушку целиком, полностью, но вот к примеру особое внимание лично у меня уходит на следующие детали :
-Причёска, определённого типа нету, мне просто нравятся женские причёски (и не капна сена на голове, но в то же время и не слишком завёрнутое модельное диво, как говорится по простецкому и со вкусом)
-Глаза, начиная от брови и заканчивая нижним веком глаза. Сюда входит всё: длинна ресничек, цвет глаз, бровь, тени…ТЕНИ особенно.
-Губки (люблю чувственные)
-Маникюр , я особо тащусь от французского маникюра, ну просто тащууусь
-Колечки на пальчиках (не в смысле с рубином в центре, а просто мне нравится такая деталь как колечки на женских пальчиках желательно тоненькие колечки)
-Ножки,…(при чём ножки не просто так, обязательно чулочки, или до колена, как детские, или же по самую попку, но именно чулки, а не колготки) (обувь на ножке, у-у-у-х малин млею, от красивой обуви на красивой ножке)
вот наверно и всё от чего я млею…а если это ещё и смешать всё в месте, то для меня это НУ ПРОСТО СУПЕР РУЛЁЗ, ПОЛНЫЙ ОТПАД!

primat
20-04-2003, 03:20
По чеснаку и для меня сексуальность - комплекс...грудь.. чтоб как у козочки в разные стороны смотрела, от животика болдею плоского... попа подтянутая, но не к животу... ноги стройные... волосы ухоженные(блондинка, брюнетка, рыжая) но только не жирные... глаза малость раскосые нравяца, цвет роли неиграет... губки соблазнительные.. да и вообще мне нравяца девушки.. все.. ктото только больше ктото меньше.. :D ;)

-GeeK-
20-04-2003, 08:02
...выразительные страстные глазки...
...чувственные губки...
...нежная шейка...
...плоский животик...
...стройная фигурка...
...бархатные ягодицы...
...ножки целиком (не тростинки, но и не как у лошади-чемпионки)...
...тонкие изящные пальчики...
...интеллект не ниже длины ног...

ничего так ник
20-04-2003, 10:45
есси при взгалде на девушку проявляется естественное желание...то значит она секси

Unpredictable Lady
20-04-2003, 13:49
Да… куда уж нам… провинциалам…
…Так ведь такую одеть надо сначала… Принаряди, дай денег на все остальное (колечки, маникюр, прическа…) тогда получишь свой идеал секса… :)
Конечно, мечтать не вредно…
Если есть такая на примете – рада за тебя…

Unpredictable Lady
20-04-2003, 13:50

Да есть все это… :)

К нам такие требования…
а сами-то…
Ходят на свидания в спортивных штанищах… неухоженные, с жирной головой… ни запаха свежести, ни интеллекта…

К тебе не относится… это в общем…


P.S.
Ковбой? или все же primat? :D

Unpredictable Lady
20-04-2003, 13:51
Эх… мне бы найти парня со своими запросами…
Хоть бы один понравился… но нет такого…
Моего!!!

primat
20-04-2003, 14:28
Таже фигня, но только девушка не находица, я уж и планочку малость опускаю, опускаю.. :D Так глядишь и снизитса до могучей, кривоногой приматихи.. :D

primat
20-04-2003, 14:32
Покажи а.. если есть.. можт мы друг друга ищем... ? ;)

Nimda-L.
20-04-2003, 16:05
Это когда вижу... и хочу...

primat
20-04-2003, 16:09
Но хочешь то ведь наверно когда что нить определенное видишь ? :) Или всегда хочешь пока глаза открыты ? :D

Unpredictable Lady
20-04-2003, 16:41
На "Мисс Вселенная" не претендую... показать себя не боюсь, всё есть и на месте ;) но... только после вас!!!! ;)

primat
20-04-2003, 16:49
Только что показал под столом... :D

Unpredictable Lady
20-04-2003, 18:23
Может мне показалось? не разглядела... покажи еще раз!!! :D


Nimda-L.
21-04-2003, 00:23
А ты не пытался вникнуть в смысл фразы... над моими сообщениями нужно думать... :rolleyes: ( в твоём варианте хотя бы попытаться ). Когда ты видешь девушку и понимаешь что хочешь её... ты что хочешь ТОЛЬКО, например, её губы? Я смотрю на человека вообще на его внешний вид... чувствую ту энергетику которая от него исходит... соответственно если я вижу девушку и она вызывает желание знятся с ней сексом.. значит она сексуальна... по крайней мере для меня... Сексуальность, это не красивое лицо или упругая попка... поскольку всё это может быть отдельно... сексуальность это нечто неуловимое... то что ты чувствуешь на уровне подсознания... то что влечёт и манит... именно к этому человеку... то что заставляет смотреть ей(ему) в глаза и видеть ваши тела вместе... в одном безудержном порыве (сколько пафоса... а! :D )...
Вот так то!



ЗЫ: кстати, ник правильно взял... полное соответствие... :)

primat
21-04-2003, 00:34
На сколько я знаю этому даже есть название, феромоны кажись называютса.
А если ты будешь толстожопа, кривонога, с прыщавым лицом, отвисшей грудью и пузом пивного алкаша, никакое подсознание к тебе не потянет, да даже на веревке на десять метров не приближусь... так что не тупи девочка... а ник ты взяла себе совсем несоответствующий... не ругайся со мной.. ;) :D

Archie
21-04-2003, 01:45
Я еще хотел сказать: для меня совершенно не важен размер груди (ну почти не важен, если грудь меньше моей, эт конечно тоже не дело). Раньше мне нравилась грудь Pamela-Anderson стайл...раньше это в классе одиннадцатом. Потом меня такие здаровенные сиськи начали вырубать. а самая каййфовая [ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ...ГОВОРЮ ЗА СЕБЯ] это грудь не большая...а размером как раз под моё ладонь, я не шарю в размерах(бюстгалтеров), поэтому не могу сказать так чтоб было понятно кароче надо у знакомых поспрашивать, позже скажу идел женской груди для меня...

Nimda-L.
21-04-2003, 04:18
Слушай, солнце, ты либо очень тупой либо... ещё что... но свосем не понимаешь о чём я, собственно говорю...
Ник я себе взяла какой хотела и ТОЧНО не тебе судить подходящий или нет...
Ссориться с тобой.. да ты что с ума сошел... мне ж тебя жаль... чего с тобой ссориться.. это даже не интересно... :( А я не люблю когда не интресно... так что не льсти себе напрасно... Успокойся и попытайся понять своим мозгом примата о чём я говорю... Хотя наверное не получиться... слишком уж... примАтивный... :)



ЗЫ:Не пытайся ругаться с тем кого не знаешь.. совет умного человека... :) ( и представь, я даже не о себе)... Хотя куда тебе ... понять...

Nimda-L.
21-04-2003, 04:32
Кстати феромоны.. природный возбудитель.. ты же не "любишь" растение которое их выделяет... дело не в ферментальном катализе... глупыш... дело в сексуальности о которой собственно и идёт речь... Но тебе этого не понять... может с годами... хотя таких похоже уже не исправишь... А жаль... мог бы получиться мужчина... НО......... :( :)

Nimda-L.
21-04-2003, 04:43
Представь себе ты увидел девушку.. у неё очень сексуальная попка... а лицо такое, что без слёз не вызглянешь... Она сексуальна? Ты хочещшь её...? :eek: Представь. что у вас сначала будет миссионерская поза... ты сомотришь на её уродливую физиономию.... и у тебя всё ещё "в строю"? Если так... - ты силён.... Браво! Твой удел барышни красивые/сексуальные отдельными частями тела... но не целиком.... Поздравляю... барышень (столь неприхотливый кавалер это просто подарок для таких особей)!
Думаю у тебя отбоя нет от таких... ээээээ... кхм... девушек... :)

Nimda-L.
21-04-2003, 04:51
Кстати... горилла что у тебя в аватаре... отвратительна в реальности... кличка Снежок... плешивая.. вечно спящая ... агрессивная тварь... в барселонском зоопарке... мне куда больше понравился террариум... великолепные анаконды...

ФАНТАЗЕР
21-04-2003, 08:38
Блестящий пример того, как на самом деле понимают один вопрос мужчина и женщина. Можно даже в учебнике каком нить написать... Браво!
Нимда, я всегда знал, что ты очаровательный чертенок!!

Hawkeye
21-04-2003, 09:05
Верно, все решает энергетика мужчины и женщины. Иногда такая искра проскакивает...
Если эта энергетика есть, то ее ощущаешь даже когда закроешь глаза или повернешься спиной к девушке. Красивая внешность лишь усиливает это ощущение энергетики.

Не в тему: я заметил забавный факт - стоит тебе где-нить пост написать, так сразу потом приходится... как бы это сказать... "пробиваться с мачете сквозь джунгли" :D Почему так?

primat
21-04-2003, 11:15
Да тупицца, она сексуальна хотя бы за свою попку и пусть рожа крива ... но это не значит что я буду заниматься с ней сексом, хотя в край можно, рачкомс в эту самую сексуальную часть ее тела... ;)

Nimda-L.
21-04-2003, 12:15
А если у неё взгляд сексуальный в глазки её будешь иметь... :rolleyes: фу... сказала... представила... вздрогнула...
Знаешь, я поняла в чём дело... ты молодой ещё... голодный... и тебя устраивают огрызки... ... ну.. может ещё плюс природный идиотизм... :)

Nimda-L.
21-04-2003, 12:16
:) ;) :p

Nimda-L.
21-04-2003, 12:18
Что ж поделать... такая энергетика... :) ;) ;)

primat
21-04-2003, 12:45
На сколько я помню разговор вообще идет о сексуальности а не об имении обладателиниц сексуальности.. типа того.. ;)
а моим огрызкам многи могут позавидовать, не говори того в чем не уверена... ;) на будущее тебе.. :D

Nimda-L.
21-04-2003, 12:55
А ты что на сексуальную девушку посмотришь и даже не захочешь помять вместе с ней простыни ? :confused: Да низачто не поверю! ;)


ЗЫ:Если она сексуальна... значит она вызывает желание... и уж точно не поиграть в теннис... :) ;)

primat
21-04-2003, 13:12
Ну вот смотри например, если я тебя считаю сексуальной... очень даже сексуальной... и желание меня распирает прямо через край, это ведь еще не значит что мы с тобой будем вместе мять простыни.. ;) иль в принципе чем черт не шутит... ;) :D

Nimda-L.
21-04-2003, 13:48
Конечно!
Хочешь? - Бери! (ну ессно всё нужно делать аккуратно и праивильно). Если я вижу сексуального человека,у меня несомненно возникает мысль о сексе... да и почему нет? Всё в моих/твоих/наших руках!
Пришел. Увидел. Уложил. :) ;)

primat
21-04-2003, 14:14
А что для тебя секуальный человек..? ;) Вижу - хочу? :D

Nimda-L.
21-04-2003, 15:05
Опять двадцать пять! :( :rolleyes:
Я же уже написала ЧТО для меня сексуальность!
Именно когда я вижу и сразу хочу того кого я вижу... вот это сексуальный человек (тогда даже не задумываешься что именно в нём/ней тебя привлекает, хочешь и всё... хочется подойти сорвать одежду и заняться сексом... прямо там где вы находитесь... к сожалению это не всегда возможно :( ... нужно соблюдать правила приличия... или делать вид что соблюдаешь ;) ... человеческий фактор... Чёрт! :( )

primat
21-04-2003, 15:43
Да просто напросто понятие сексуальности у мальчиков и девочек в натуре разное.. вот мы и говорим на разных языках.. :D
ps... Только что в офис зашла сексуальная девочка... захотел сразу.. вот только лицом малость кривовата, да в принципе всеравно хочу... :D :D

primat
21-04-2003, 15:47
ДОЛОЙ ПРИЛИЧИЯ!!! ДОЛОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!! :D
Все равно ведь все, абсолютно все ебуца... ДАЕШЬ ЕСТЕССТВО!!! :D

Диана
24-04-2003, 20:19
нравятся... :rolleyes:

все пункты..ну окромя колечек на пальчиках. остальное...все... в моем вкусе.

Ночка в стиле буги
25-04-2003, 03:05
по-моему сексуальность -это не бархатные ягодицы, длинные реснички, и кольца на тонких пальчиках. это что то обобщенное .
сексуальность нельзя описать в каких то параметрах. бывает и такое, что девушка красивая, все при ней. но она не сексуальная (на мой взгляд). хотя мне трудно судить и вкус мужчины может не совпадать с моим мнением

Archie
28-04-2003, 00:38
--------------------------------------------------------
Неужели девушки могут оценивать сексуальность своего же пола

Диана
29-04-2003, 00:15
собссна, да. а в чем проблема?.. сексуальный человек он и есть сексуальный человек. будь он хоть муж, хоть жен. эт ж сразу видно. ессь люди-магниты, ессь-бревна. такова действительность сексуальности. ее наличие. или отсутствие.

а про пункты... я про себя! :rolleyes:

ну што ты в самом деле... ;)

girl
29-04-2003, 00:58
странно, но мое мнение схоже с твоим... лично Я считаю, что сексуальная девушка - это не обязательно первая красавица на деревне! Есть такие, что они хоть и красивы, но от них веет могильным холодом... здесь много факторов следует учитывать, но в совокупности... а вот так по отдельности- колечки, пальчики это не то.... :o :)

STRIPPED
02-05-2003, 20:58
у маего аватара - сексуальная спинка! верна? :rolleyes: :D

.:гик:.
02-05-2003, 21:19
угу....и статус :rolleyes: :D