PDA

Просмотр полной версии : Отвращение после SEXа


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
X-FALOS
30-04-2003, 21:17
У кого поле секса бывает отвращение,к своему партнеру??? Даже любимому!!! И почему оно(отвращение) вообще возникает???

DIESEL
30-04-2003, 21:27
забыл как называеця, но есть такой синдром отвращения...
многие могут врать, но TakoBoй есть у всех, насколько я знаю всех своих друзей (по крайHей мере у мужчин)..

prosto-tanya
30-04-2003, 21:40
мммм...Димуль, и часто это у вас у мужчин??

DIESEL
30-04-2003, 21:48
У всех после ентохо..

fresh
30-04-2003, 22:10
ты ета.. за своих друзей и за себя давай

думаю комплексы у вас ишо мушчинки.. на свою сперму тожа с отвращением смотрите?

30-04-2003, 23:08
да, надо сказать, бывает иногда неприятно...
т. е. как это объяснить...
не знаю, просто неприятно...

не отвращение( как-то уж слишком), а неприязнь, иногда даже обида...:
"Какого
хрена тебе так хорошо, а мне так никак?"..

X-FALOS
30-04-2003, 23:23
Ну да,какая то неприязнь......хочеться просто уйти....чтобы не обидеть любимую.....

НЕФТЕНОЧЬ
30-04-2003, 23:29
.....чего-то девушки молчат.....

30-04-2003, 23:43
всмысле?
тебе противно, что ли?

не.. у меня не так все хyёво

30-04-2003, 23:44
fuck b-girl i am

НЕФТЕНОЧЬ
30-04-2003, 23:49
.....мм..обычно девушки фильтруют свой мат.......лана..простите великодушно.....

xanadu
01-05-2003, 01:34
...Den, chto za hren' ty nesesh'?

Max Snake
01-05-2003, 04:26
неа, таког у меня еще не было !!!!
если ест отвращение, так на хрена секс то ???

MAXXX
01-05-2003, 06:50
Фиг знает, но такого чуства за собой не наблюдал... :rolleyes:

EM
01-05-2003, 08:47
Даже к любимому?... может, ты сначала угорел с одной из не самых лучших представительниц девушек легкого поведения... соответственно, секс был тоже не самым лучшим... и это тебя отвратило + подсознательно оставило психологический след, который проявляется при последующих твоих совокуплениях...

Не торопись говорить, что это чушь...

Именно в этом и, может быть, доля истины...

EM
01-05-2003, 08:56
Да... и еще одна мысль пришла в голову...

Иногда (у мужчин... именно, у мужчин) бывает, что после бурно проведенного времени и хорошего удовлетворения наступает, как бы это выразиться, некая апатия... бессилие... и все начинает на тот момент (чисто физиологически) напрягать... кроме желания отвернуться к стенке и... спать...

fresh
01-05-2003, 15:25
ну ета тока говорит о том что мушчинка многа инергии потерял во время секиса.. больша ни ап чем

primat
01-05-2003, 15:46
У меня отвращение бывает обычно с утра... после однодневки. :) и к себе и к ней и ко всему окружающему миру... :D

Лу
01-05-2003, 16:33
С любимым - нет. Хотя любимый только один был...

near
01-05-2003, 16:39
и поэтому мушчинку луче не напрягать в этот момент ласками..
а лучше пойти покурить.. например.. или кофе попить...самой отдохнуть...;)

Вкус Ветра
01-05-2003, 16:46
С любимым человеком никогда не будет отвращения после секса!!! Это на 100 % А когда человек тебе противен, то после секса с ним, хочется сходить в душ и помыться хорошенечко

EM
01-05-2003, 17:07
и, конечно же, ни в коем случае ни об отвращении...

вот, и я о том же...

EM
01-05-2003, 17:09
100%-но говоришь...

Вкус Ветра
01-05-2003, 17:23
Да 100 % . Когда любишь неважно сколько ты потерял энергии, всё равно хочется продолжения!!! И никогда не захочется сказать "Иди покури"

near
01-05-2003, 17:47
:D Не нуно спать с прааативными ))))
а то видишь сколько негативных эмоций у тебя...в памати - только бяки остались ;))))

.:гик:.
01-05-2003, 19:22
а инада начинаешь любить уже после таво как потирял энергию :D

nubis
02-05-2003, 22:46
Химия, химия-вся з.....а синяя :)

Когда нас что-то привлекает в представителе противоположного пола, мозг
начинает вырабатывать вещество фенилэтиламин.(Кстати, это именно то
вещество, которое содержится в шоколаде и из-за которого последний
пользуется такой любовью многих людей,именно этот самый ФЭН и
заставляет наше сердце биться с такой сумасшедшей скоростью,ладони
потеть, зрачки расширяться и т. д.) Это гормон увлечения, интереса.
Спустя некоторое время, если произошло знакомство и человек
видит, что его чувство взаимно, в кровь выбрасывается допамин: гормон любовного экстаза. Эти вещества повышают общую возбудимость и дают силы. Естественно, такие гормоны, как и всякие "наркотические вещества", вызывают привыкание. Именно поэтому, если чувство не взаимно или угасает, человек начинает испытывать сильную депрессию из-за их резкого снижения в организме. В этом случае, стараясь восполнить недостаток "гормонов эйфории", мы ищем нового партнера.
А вот если отношения перешли в постельную стадию, в состоянии возбуждения начинает вырабатываться гормон окситоцин. Он сильнее остальных связан с эмоциями. Именно этому гормону мы обязаны оргазмом и сексуальным удовлетворением. Притом у женщин во время секса гормон выделяется медленнее, чем у мужчин, - вот почему прекрасному полу нужны долгие ласки, игривые разговоры.
Во время частых, регулярных прикосновений рецепторы кожи информируют об этом кору головного мозга, и окситоцин начинает вырабатываться во все больших количествах, пока наконец не начинается мощный выброс эндорфина – естественного болеутоляющего, которое производит организм. Эндорфин сходен по химическому составу с морфином, вызывая чувство безопасности, умиротворения, покоя. Чем больше вы занимаетесь любовью, тем больше выделяется это вещество и тем сильнее привязанность. После такого сильного "опьянения гормонами" мы сильно влюбляемся,и уже неважно, взаимно ли чувство. Основную роль в "заболевании любовью" играет молекула "PEA", благодаря которой достаточно видеть, слышать, осязать партнера
некоторое время, чтобы вновь начал выделяться эндорфин. Вот чем объясняется странное поведение людей, которые без возлюбленного не могут прожить и часа, - ведь мозг через определенное время должен получать все больше импульсов любви, поскольку постепенно привыкает к раздражению. В конце концов, через два-четыре года "PEA" и эндорфин перестают действовать вообще. Любовь и привязанность, естественно, исчезают. Партнерам требуется новое увлечение. Правда, если в семье родился ребенок, чувствительность к гормонам уменьшается, и их действие длится до семи лет, но больше - никогда. В этом причина "критического" для пар семилетнего рубежа, после которого семьи часто распадаются.

Верность зависит от крови

Научный мир потрясло известие: оказывается, верность или неверность человека партнеру регулируется количеством лейкоцитов в крови!
Правда, как утверждают американские ученые, все люди природой задумывались моногамными, но те, у кого иммунитет выше и количество лейкоцитов больше, склонны к изменам.
А сделали такое потрясающее открытие во время изучения иммунной системы...обезьян. У приматов, которые обычно живут большими популяциями, высок риск развития инфекций из-за контакта с множеством сородичей. Естественно, в ходе эволюции их иммунная система достигла высокого уровня развития, чтобы защитить организм от заболеваний, в том числе передающихся половым путем. То есть количество лейкоцитов у обезьян намного больше, чем у человека, поэтому и норма для них - не моногамия, а самый настоящий разврат.
У большинства людей иммунная система не позволяет им быть полигамными. Особенно верны партнеру люди, живущие ближе к северу, так как у них количество лейкоцитов меньше, чем у тех, кто живет на юге. Вот почему в восточных странах так распространено многоженство (а у кого-то и "многомужество")!

Сексуальность на лице

Считается, что в партнере главное - не внешность, а состояние души. Мол, не в
красоте счастье! Зато по внешности можно узнать, насколько счастливой будет ваша сексуальная жизнь.
У женщин признаками здоровья и наличия достаточною количества женских половых гормонов являются большие глаза, пухлый рот, небольшой нос, нежный овал лица, маленький подбородок. У мужчин: широкий лоб, выступающие надбровные дуги, выпуклые скулы, крупные челюсти, выдающийся вперед подбородок.
Очень густые кустистые брови у мужчин означают хороший гормональный баланс, а вот у женщин - грозящий ранний климакс. Редкие тонкие брови у мужчин означают недостаточную функцию половых желез, а у женщин - недостаток женских половых гормонов, болезненные и редкие менструации.
Раннее поседение указывает на расстройство половых функций, перенапряжение организма, сексуальные нарушения. Залысины у мужчины - признак излишней деятельности половых желез (то есть страстности в постели). Залысины у женщины – признак «вялости» в постели.


Мужчины, похожие на плюшевых мишек

Итак, с причинами возникновения влюбленности мы почти разобрались. Но почему же мы часто влюбляемся в очень похожих друг на друга людей? Например, довольно часто даже очень красивые женщины испытывают непреодолимую страсть вовсе не к высоким статным красавцам, а к низеньким, толстым и уже лысеющим мужчинам. В чем загадка их притягательности для женщин?

Вот тут механизм возникновения влюбленности оказывается под действием гормона прогестерона, который отвечает за родительский инстинкт. Однако, далеко не у всех женщин его содержание одинаково. Максимума оно достигает у женщин так называемого материнского типа. Почему же именно им и нравятся маленькие толстенькие мужчины? Ученые уже давно установили, что когда женщина видит ребенка, уровень прогестерона в ее крови резко увеличивается. То же самое происходит и когда она видит кого-то, чьи пропорции напоминают ей ребенка, то есть имеющего короткое пухленькое тельце, пухлые ручки и ножки, крупную голову и
большие глаза. Это может быть как плюшевый мишка на витрине магазина игрушек, так и… мужчина, чьи пропорции близки к описанным.

Какие-то там гормоны – и рядом с нами уже оказывается не красавец и фигурой олимпийского чемпиона, а некто, похожий на плюшевого мишку! И пусть он приписывает ваш выбор собственной неотразимости и сексуальности, дело тут всего лишь в повышенном уровне прогестерона!

Секрет популярности блондинок

Еще одним феноменом для многих является совершенно необъяснимая любовь мужчин к блондинкам. Но и тут все объясняется количеством гормонов. Но на этот раз речь пойдет об уровне эстрогена, количество которого у блондинок обычно выше, чем у брюнеток. А ведь именно эстроген отвечает за плодовитость женщины и делает ее характер и внешность более женственными и мягкими. Кроме того, он заметно
снижает уровень математической логики и вообще интеллекта (хотя с этим
утверждением ученых можно поспорить!). Все вышесказанное мужчины прекрасно чувствуют, а потому большинство из них отдают предпочтение именно блондинкам. Кстати, то, что волосы у блондинок после рождения ребенка обычно темнеют, связано как раз с падением уровня эстрогена в организме.

Твоя половина

Говорят, что партнера или партнершу мы выбираем "по образу и подобию" родителей. Девушка ищет мужчину, похожего на отца, сын - женщину, похожую на мать. На самом деле, это и так, и не так. Родительские черты - лишь кусочки мозаики под названием "идеал спутника жизни". Ведь на нас влияют не только мама с папой, но и другие люди. Например, друзья, родственники, тренер, - да любой человек, чьи привлекательные качества мы переносим на свой "идеал". А некоторые черты, наоборот, вносим в "черный список", основываясь и на мнении "учителей", и на собственном горьком опыте. Например, вам когда-то крупно не повезло с рыжеволосой девушкой. Есть шанс, что вы всегда будете шарахаться от рыжих.


Возвращаясь к теме разговора, можно сказать следующее.
Каковы чувства мужчины к проститутке после занятия сексом? Никакие.
Извините за грубось, но это хоже химия.Химия любви.
Партнер вызывает отвращение после секса?
Проследите химическую цепочку и вы не найдете там допамина-гормона счастья...


зы.копирайт не ставлю, не помню откуда брал...

Вкус Ветра
03-05-2003, 01:58
Ну не очень и много, но 2 раза было...

CREDO94
03-05-2003, 03:27




:) :) :)

CREDO94
03-05-2003, 03:30


Не хрень это